BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM (yang) GAK BANGET!!!

2456

Comments

• nicorobin wrote:
    The happening (mark walhberg).
    Film lumayan tegang tapi ga jelas juntrungannya!
    film dr sutradara yg sama dgn lady in the water. M night shyamalan.
    Padahal sebelumnya dia buat film yg bagus2. The Village, sixth sense, green miles, unbreakable
  • B3t3ngboy wrote:
    nicorobin wrote:
    Padahal sebelumnya dia buat film yg bagus2. The Village, sixth sense, green miles, unbreakable
    the sixth sense sama the happening jauh banget! Gw suka banget ma the sixth sense! Keren! Tapi kalo the happening kayaknya M.Shyamalan bikin sebab-akibat dalam ceritanya ngga jelas banget!
  • The Green Mile bukan karya M. Night Shyamalan deh.

Film gak banget ya Catwoman-lah
  • cemawie wrote:
    The Green Mile bukan karya M. Night Shyamalan deh.

Film gak banget ya Catwoman-lah
    oh iya, salah info
  • nicorobin wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    nicorobin wrote:
    the sixth sense sama the happening jauh banget! Gw suka banget ma the sixth sense! Keren! Tapi kalo the happening kayaknya M.Shyamalan bikin sebab-akibat dalam ceritanya ngga jelas banget!
    sama dunk ma CLOVERFIELD... dari mana datank-na tuh monster ampe mati-na tuh monster kaga' jelas...
  • Guys thank lagi ya tanggapannya

gue kemaren nonton IN THE NAME OF LOVE, film rudi sujarwo. Nothing buanget!

walaupun bertabur bintang, bahkan ada cristin hakim(my favorit artis). Gak jaminan film ni bagus. Membosankan & mirip lingkaran setan!

walaupun bertabur bintang, bahkan ada cristin hakim(my favorit artis). Gak jaminan film ni bagus. Membosankan & mirip lingkaran setan!

• emang suatu film dibilang bagus dari segi apa ? kalau tidak bagus kenapa ?

Kebanyakan itu kembali kemasalah selera deh
  • pilatme wrote:
    emang suatu film dibilang bagus dari segi apa ? kalau tidak bagus kenapa ?

Kebanyakan itu kembali kemasalah selera deh

yup! Gue setuju ma lo. Thead ini gue angkat emang untuk pendapat personal kok. So, lo bebas berpendapat & berdepat. Asal, pleace jangan sampai ada SARA
  • Sebelum Nonton Baca referensi or review nya dulu n liat cast nya juga....jadi kecil peluang nontonn film ga mutu..kalo pun tetep ke tonton yah lagi Apes....
  • edyalr07 wrote:
    nicorobin wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    nicorobin wrote:
    sama dunk ma CLOVERFIELD... dari mana datank-na tuh monster ampe mati-na tuh monster kaga' jelas...
    hahaha...
    Gw juga nonton tu film ma temen, tanpa baca resensinya, tertarik nonton cuma gara2 posternya. Alhasil temen gw pusing nyampe mau muntah gara2 ga biasa ama cara pengambilan gambarnya!
  • Gue nonton Cloverfield sih karena hye-nya dah kenceng beberapa bln sebelumnya, n gue dah tau soal syutingnya yang pake handycam. Menurut gue sih not great but not bad either.

Gue juga kalo nonton asti liat reviewnya dulu. Kalo jelek sih udah gue lewatin tapi kadang-kadang penasaran juga sih nih film sejelek apa sih ampe reviewnya busuk semua. Itulah yang terjadi dengan film Catwoman.
  • Filmnya Britney yg Crossroads nggak bgt, mending nyanyi aja si Britney...
  • Guys, gue baru kelar nonton A LOT LOVE. Filmnya ashton kutcher & amanda peet. Gariii...ng!

ternyata gue terjebak ma preview ni film. Kirain film komedi, secara ada ashton gitu yg super ngojol ha3x... Tapi, yah sampai 2 hari (nonton bersambung) gue kelarin ni film karna gak niat ha3x...
Sign In or Register to comment.