BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM (yang) GAK BANGET!!!

1356

Comments

• film BASAH...
    sampah banget tuch film...dah kayak nonton sinetron... :x
  • churisu wrote:
    film BASAH...
    sampah banget tuch film...dah kayak nonton sinetron... :x
    emang ada..??
    kalo menurut gue MBA ama mas suka masukin aja...gak jelas tuh film......
  • dhidhi wrote:
    Smua film Indonesia skrng, udh pda g jlas.
    Msh lbih baik film2 Indonesia jman dlu, misal ny Warkop DKI.

betul betul...
    setuju...
    pelem Indo jaman dulu keren2...
    beberapa pelem Indo sekarang juga keren [Laskar Pelangi, AAC, Love is Cinta-My Heart-LOVE juga mayan]...
    tapi belum booming pelem kerennya...
    yang booming malah pelem sampahnya...
    (+ ___+)p
  • Guys, sepertinya film dalam negri lagi ngetrend gendre KOMEDI CABUL ya?... Sayang masih "kebanting" ma film yang bergendre sama dari korea (SEX IS ZERO cs...) ha3x...

Gue tadi nonton BROKEBACK MOUNTAIN lagi. Maksudnya, siapa tau, bisa dapat "feel" ni film. Tapi, sory, gue gak pernah dapet walaupun dah nonton lebih dari 3 kali
  • kl gw lantai 13 n kesurupan. tuh yg indonesia. sumpah nyesel bgt... tp mw gmn lg dah bayar bwt beli tiket. dr situ gw g trl suka ma film horor indonesia.
    menurut gw film horor indonesia g ada yg serem, malah lucu n aneh.

kl yg luar negri judulnya lupa. ttg detektif2an gitu kl g salah, g tau jg sih soalnya gw tinggal tdr. abisnya jelek bgt n bikin bingung.
  • The Mist! Haduh, endingnya ga banget! Udah capek2 nonton 2 jam, cuma dapet ending kaya gitu!
  • Geshpento wrote:
    The Mist! Haduh, endingnya ga banget! Udah capek2 nonton 2 jam, cuma dapet ending kaya gitu!

gue suka The Mist. emang sih endingnya bikin bete (belum pernah ada film yg seperti ini sebelumnya). tapi disitu sekaligus jadi sisi menariknya film ini.

btw ge baru nonton film TROPIC THUNDER
    comedy satir tentang industri film di hollywood.

gw baca dulu Reviewnya di yahoo maupun di IMDB, reviewnya bilang oke.
    pendapatan box office juga diatas 100jt. gw berasumsi jangan2 naskahnya bagus neh!

Trus bintangnya juga banyak :
    ben stiller, jack black, tom cruise, robert downey Jr, nick nolte, steve coogan, cameo tobey maguire dan lance bass N' Sync.

cerita sih original. tapi dialog-dialognya itu, kok ga masuk di gue, ya?. joke-joke amrik banget! bagi ga lucu sama sekali. lebay banget!

kecuali akting tom cruise doang yang oke.sama pas di awal-awal film.
  • Guy, gue baru kelar nonton BEE SEASON & SEX AND THE CITY.

BEE SEASON dibintangi richard gere. Sory kalo salah nulis nama he3x... Film keluarga. Bagus sih, tapi bagi gue, lumayan berat he3x...

SEX & THE CITY, ceritanya enteng buanget. Ni film dalam fashion or fashion dalam film ya?...ha3x...
  • mmmhhhh...kemaren gw baru nonton filmnya keanu reeves “The Day the Earth Stood Still”....menurut gw ngga banget,gw ngga ngerti jalan ceritanya trus endingnya juga ngga jelas...b'hubung pemainnya aa nunu( keanu reeves) and efeknya lumayan bagus y udah berusaha nikmatin ajah....trus ada temen gw juga nonton "tarzan ke kota" katanya ngga banget,katanya pengen ngikutin bang ben and ida royani tp ngga masuk sama sekali ma ceritanya...trus kata temen gw mending jangan nonton deh,untungnya gw emang ngga minat tuk nonton tu film dari cuplikannya dah ngga banget....hehehehheheh :p
  • Guys, sory kalo agak melenceng dari tema. Walaupun gak jauh banget sih ha3x...

Gue abis nonton GANGSTER HIGH, film korea. Gak nyangka, KEEEREEE...NNN!!!

Sebelumnya, waktu nyewa di ezy, gue cuma basa basi ngambil ni film. Secara, gue gak suka ma gendre film soal gangster (apa lagi film gangster produksi hongkong, nothing banget!). Ya udah, akhirnya gue ambil ni film.
    Sampe rumah, dengan setengah hati gue tonton ni film. Awalnya masih il-fiil, btw lho... Kok malah emosi gue terbawa ha3x... Suprise banget!

ni film, salah satu film TERBAIK (menurut gue) untuk bulan ini.
  • ...

..gwa sebenernya agak2 nyesel sih akan menyebut film ini jelek, secara sebenernya gwa penggemar berat banget versi novel2nya film ini, tp...well...dr sudut pandang seseorang yg freak abis sama serial aslinya di versi novel2nya, film ini jdnya jelek banget...

Harry Potter and the Order of the Phoenix.

sumpah luar biasa mengecewakan.

apa itu adegan pertempuran dengan para Death-Eaters & Voldemort di Department of Mystery??? lewat gtu aja. padahal di novelnya kan...beuh...kita bisa ngerasa banget ketegangannya anak2 Dumbledore's Army itu gimana...

dan itu kenapa Grimmauld Place nya bgtu? nggak sama ama yg d buku!

dan, hei, kan mustinya Bellatrix itu kulitnya rada gelap? kenapa jd sepucet kakaknya,Narcissa?

apalagi pertempurannya Bellatrix ma Potter. yah. pertempuran terburuk dalam film. nggak berasa banget perangnya. disitu kan pertama kali Potter coba Cruciatus ke org idup, saking bencinya dia ma Narcissa. mana di filmya ngga kerasa tuh, benci setengah matinya.

yah, gwa sangat berharap yang ke-6 (pertempuran ma Snape yg terakhir, kejadian2 penyusupan di Hogwarts, Dumbledore tewas) bisa lebih emosional dan tegang, setegang yg udah diciptakan di novel.

8)
  • Night In The Museum - Ben Stiller

kirain horor action tnyata walt disney
  • RAIN wrote:
    Night In The Museum - Ben Stiller

kirain horor action tnyata walt disney

Soalnya Ben Stiller ya???
    Hehehe...
  • Guys, nih tambahan list film (menurut gue) nothing...

gue baru kelar nonton DEADLY GHOST (film horor thay) & FRACTURE (film thriller hollywood). Nyewa di ezy.

film pertama, gue cuma nonton 15 menit. Gue gak suka ma alur ceritanya. Dari opening ni film dah bikin il-feel.

Film kedua, lumayan berat buat gue. Secara yg main ANTHONY HOPKINS gitu. Sebenarnya inti ni film sepele. Cari barang bukti. Tapi gue suka banget ma anthony hopkins, aktingnya keren. Hampir mirip ma film HANIBAL.
  • sandy_kam wrote:
    ...

..gwa sebenernya agak2 nyesel sih akan menyebut film ini jelek, secara sebenernya gwa penggemar berat banget versi novel2nya film ini, tp...well...dr sudut pandang seseorang yg freak abis sama serial aslinya di versi novel2nya, film ini jdnya jelek banget...

Harry Potter and the Order of the Phoenix.

sumpah luar biasa mengecewakan.

apa itu adegan pertempuran dengan para Death-Eaters & Voldemort di Department of Mystery??? lewat gtu aja. padahal di novelnya kan...beuh...kita bisa ngerasa banget ketegangannya anak2 Dumbledore's Army itu gimana...

dan itu kenapa Grimmauld Place nya bgtu? nggak sama ama yg d buku!

dan, hei, kan mustinya Bellatrix itu kulitnya rada gelap? kenapa jd sepucet kakaknya,Narcissa?

apalagi pertempurannya Bellatrix ma Potter. yah. pertempuran terburuk dalam film. nggak berasa banget perangnya. disitu kan pertama kali Potter coba Cruciatus ke org idup, saking bencinya dia ma Narcissa. mana di filmya ngga kerasa tuh, benci setengah matinya.

yah, gwa sangat berharap yang ke-6 (pertempuran ma Snape yg terakhir, kejadian2 penyusupan di Hogwarts, Dumbledore tewas) bisa lebih emosional dan tegang, setegang yg udah diciptakan di novel.

8)

gue sependapat ama lo.

tapi pasar berbicara lain ,.. lumayan sukses kan di box office. gue aja heran
    para penonton yang ngga baca novel HP, pada puas dengan order of the phoenix. katanya ngga banyak basa-basi. ngga bete ngikutinnya.

btw yang ke-6 sutradarnya sama lho ama yang ke-5.. david yates. hmm... ya gitu deh... UUD (ujung-ujungnya duit)
Sign In or Register to comment.