BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM (yang) GAK BANGET!!!

1246

Comments

• kalo film indo emang gue jarang bahkan belakangan ni da ga perna nonton!
    soalnya ga mutu smua...!
    film terakhir yang gue tonton dan gajebo banget adalah: The day earth stood still...
    sumpah ga jelas!
    tapi lumayan siihhh keanu reeves na guanteng pol.
    ^^
  • Guys, tadi pagi gue nonton DARK MEMORISE (semoga gue bener ngetiknya), film luar.

Anjrit! (Sumpah serapah)!!! Jelek banget ni film. Gue ketipu ma covernya.
  • Guys, gue td nonton THE RUINS. Film hollywood, produksi dreamworks.

Kirain film thriller bagus. Ternyata...
  • wii... The House Of The Death.. ancurr abiss.. Blodyrane juga.. Sutradaranya sama tuh... pokoknya ga abiss...
    ama CLOVERFIELD.. nonton d bioskop.. layar gede tp gambarnya goyang.. ga jelas pula ceritanya.. wew.. bikin sakit kepala... pas kluar bioskop pun....hampir semua penonton mengeluh n bilang "Cuma gitu aja??"
    ahahahahaha
  • Gue habis nonton KARMA (film horror), yang main dominiqe.

Sebenarnya, inti cerita film ni bagus, mengangkat budaya china.

Sayang, tekniknya terlalu menjiplak film jepang/korea.
  • QUARANTINE !! Jangan ditonton, tar nyesel, gw nonton malah tambah stress! Ngambil gambar goyang, isi na teriakan semua sepanjang film, ending na ga jelas, tadi na gw pikir ni film thriller keren gimana gitu, ternyata busyet! Bikin pusing! Gw hampir muntah karena pas deket2 ending si Angela tereak2 lebay n bikin ga enak telinga denger. Meski d samping kiri gw cowo cakep banget! Hi kamu yang nonton d PS,
  • Kalo nonton film, gw sih nanya k tmen2 dulu yg bagus mana,,
    Tp tetep aja ada yg buat gw kecewa kyk

1. Indiana jones
    g sbagus yang dulu,,

2. Mummy 3 (yg d cina itu lho),, sumpah g sesuai m sjarahnya dan bahasa cina si tante yeoh kok k 'malaysia2an' yaph,,

3. Twilight,,ANEH ABIS,, gw baca novel tante meyer,kalo g salah d New Moon, d tulis kalo vampire kagak bisa terlihat d cermin,, eeh,, d filmnya, pas d ruang ballet, si james(yg ngejer bella), ok ok aja ada byangannya d cermin ,,

4.lost in love
    Ntah apa yang buat gw nonton tu film...

5.Dark knight
    Sorry,, mungkin banyak yg suka, tp gw rada kecewa aja,, g tw napa,,,
  • mitch wrote:
    QUARANTINE !! Jangan ditonton, tar nyesel, gw nonton malah tambah stress! Ngambil gambar goyang, isi na teriakan semua sepanjang film, ending na ga jelas, tadi na gw pikir ni film thriller keren gimana gitu, ternyata busyet! Bikin pusing! Gw hampir muntah karena pas deket2 ending si Angela tereak2 lebay n bikin ga enak telinga denger. Meski d samping kiri gw cowo cakep banget! Hi kamu yang nonton d PS,

Untung gue belum nonton he3x... Saat gue baca majalah First (majalah film), teknik pengambilan film ini sama dengan CLOVERFIELD.

Sebenarnya gue penasaran. Masalahnya CLOVERFIELD belum juga nongol di ezy (tempat sewa film) hik3x...
  • The day the earth stood still - film yang cuma hebat visual effect-nya aja. Selebihnya...mending siapin bantal buat tidur deh ke bioskopnya!
    Basah - serasa nonton sinetron 'inikah rasanya'. Garing!

• 4.lost in love
    Ntah apa yang buat gw nonton tu film...

pemeran cowoknya kali...
  • nonton film madagascar 2 ... enggak ada isinya. lemah di naskah.. huhuhu si marty ngga ke eksplor. si gloria masih lumayan. si melmin lumayan, si alex basi!

bener2 tuh film ngga ada conten. tapi boxoffice nya bagus2 aja...
  • dulu sebelum nonton film lokal ak baca riviewnya di sinema-indonesia.com

Bener-bener keren tuh reviewnya. tp sayangnya skrg udah wafat.
  • Gue baru kelar nonton marathon 3 film.

- THE HILLS HAVE EYES 1 & 2 (thriller)

Sebelum nonton, gue mengharap ni film "sesadis" SAW series. Sory, gue malah tertawa melihat efek fisual costum para canibal di film ini he3x...

- CLAUDIA / JASMINE (drama indonesia)

Suprise!!! Ini termasuk film dalam negri terbaik yang pernah gue tonton. Pantes aja ni film masuk nominasi FFI '08
  • elokahida wrote:
    Gue baru kelar nonton marathon 3 film.

- THE HILLS HAVE EYES 1 & 2 (thriller)

Sebelum nonton, gue mengharap ni film "sesadis" SAW series. Sory, gue malah tertawa melihat efek fisual costum para canibal di film ini he3x...

- CLAUDIA / JASMINE (drama indonesia)

Suprise!!! Ini termasuk film dalam negri terbaik yang pernah gue tonton. Pantes aja ni film masuk nominasi FFI '08
    gue ngak suka saw.
    Filmnya sadis banget
  • Setan kok beneran
    film kampungan nih
Sign In or Register to comment.