BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM (yang) GAK BANGET!!!

1235

Comments

• Film HELLBOY, KEKASIH & QUEEN jelek abis!
  • Ditoxku1 wrote:
    elokahida wrote:
    Gue baru kelar nonton marathon 3 film.

- THE HILLS HAVE EYES 1 & 2 (thriller)

Sebelum nonton, gue mengharap ni film "sesadis" SAW series. Sory, gue malah tertawa melihat efek fisual costum para canibal di film ini he3x...

- CLAUDIA / JASMINE (drama indonesia)

Suprise!!! Ini termasuk film dalam negri terbaik yang pernah gue tonton. Pantes aja ni film masuk nominasi FFI '08
    gue ngak suka saw.
    Filmnya sadis banget

Kalo gue, semakin sadis tu efek film. Semakin gue penasaran he3x...

tapi, kalo itu kejadian nyata seperti BUSER, PATROLI dll... Dijamin, gue pingsan duluan he3x...
  • menurut g film yg gak bgt

1.cloverfield(aneh dpannya bosenin abiz)
    2.the fall (gak jelas maksud ni film apa)
    3.3 doa 3 cinta (udah panjang akhirnya gak banget!)

aduh n film2 horror indonesia lainnya
  • madagascar 2???

g terlalu jelek2 amat lah walaupun bener2 ketebak banget jalan ceritanya..
    namanya juga film keluarga...
    anak2 kecil kan bisa konsumsi juga tu film...
  • apa yah.,. waktu itu ga sengaja nonton film indo judulnya ENAM

sampah asli
  • Guy, makasih ya...

Ternyata susah banget ya, cari film dalam negri yang bisa "click" di hati he3x...

GOOD GERMANY, film hollywood yang menurut gue, jelek!
  • No Country For Old Men
    Ni film terlalu berat buat gue, apa alurnya yang gimanaaaa gitu ya? tau kenapa ya?
    padahal best movie versi academy award tapi gw ga appreciate ama ni film. ga kaya crash, chicago, titanic, or LOTR 3.
    ada yang ngerasa kaya gw juga ga?
  • rheeyant wrote:
    No Country For Old Men
    Ni film terlalu berat buat gue, apa alurnya yang gimanaaaa gitu ya? tau kenapa ya?
    padahal best movie versi academy award tapi gw ga appreciate ama ni film. ga kaya crash, chicago, titanic, or LOTR 3.
    ada yang ngerasa kaya gw juga ga?

soal COUNTRY, gue nonton cuma awal film doang. Waktu itu, karna batas nyewa ni film gak keburu ha3x... Mo pinjam lagi, males.

Kalo CHICAGO, gue dah ilfeel. Secara ni film mirip kabaret sircus + mucikal lagi, capeee deh!

Gue & doi kemaren nonton TWILIGHT.

Semelow melow-nya gue, sumpah! Ni film boriii...ng buanget.

Gue cuma suka waktu adegan MAIN SOFTBALL atau FOOTBALL atau KASTI (kok jadi gue jadi bingung!) + musik latarnya, keren! Pokoknya, ini adegan "penyelamat" ni film he3x...
  • malah menurut gw clovervield itu film paling bagus..awal nya emang bosenin, tapi pertengahan sampe akhir, just wow..handheld movie bisa jadi keren banget kayak gitu..brilliant!..:D

yg paling sampah tentu saja film2 komedi kutang indonesia..gw nyesel seumur hidup keluarin duit 15rb buat nonton film mas suka masukin aja..crap! balikin duit gw!!!
  • Paling gak banget: 1. Anda puas saya loyo; asli suck! Jelek bgt. Nyesel bgt ud nonton film sampah kek gtu. Oya, neh film kan produsernya sama dg 'Mas suka masukin aja'---untung aja gw aware. Selamat dh, gak kejebak liat film sampah utk kedua kalinya. 2. Cloverfield; bukannya apa2 sih, tp gw dpt bonus pusing2+mual neh film gara2 efek kameranya.
  • Kapan lagi ya ada film indonesia ya berkualitas?...

Gue prihatin nih. Secara kwantitas emang melimpah, sayang kebanyakan film "sampah"!!!

film THE LAST KISS (hollywood), garing! Cape gue nontonnya
  • nanggepin film,gw hobi banget nich nonton..tp sejauh ini sich yang baru klik cuman marsinah,berbagi suami dan soulmate doaang,yang lainnya gi nunggu under the three dan perempuan berkalung sorban..pasti wasyikk nich film :wink: :wink: :wink: :wink:
  • yoseph wrote:
    nanggepin film,gw hobi banget nich nonton..tp sejauh ini sich yang baru klik cuman marsinah,berbagi suami dan soulmate doaang,yang lainnya gi nunggu under the three dan perempuan berkalung sorban..pasti wasyikk nich film :wink: :wink: :wink: :wink:

MARSINAH?... gue belum nonton ni film he3x... Lumayan lama ya, film ini?...
  • Gm penasaran bgt sm 'Fiksi' yg d maenin Ladya Cheryl. Ad yg ud liat ga?
  • Gm penasaran bgt sm 'Fiksi' yg d maenin Ladya Cheryl. Ad yg ud liat ga?

Sama!!! (semagat mode on) he3x...

Gue juga penasaran. Ternyata di EZY belum ada. Padahal dah lumayan lama ni film.

Mungkin, kalo gak jadi the best film versi FFI, ya... Gue cuekin he3x...
Sign In or Register to comment.