BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol dalam bahasa Italia - Parliamo in Italiano

1234568»

Comments

• sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:
    Iya2... pesannya dah diterima; sampe post berkali-kali :lol: Menunggu oleh2 cerita aja deh... & lam kenal aja :oops:

sorry....maklum ada error di copmy jadi ya unexpected condition lah.... la kenalnya dah diterima, thanks.

Sondez, benvenuto!!!! Bgmn bf-nya? Diboyong juga ke sini? :P

[color=#]iye neh sedih banget ninggalin mas bule ik.......dia janji seh mau ikutan gw ke Indonesia, cuma ga tahu kapan? hikss....... yang jelas gw ga rela dan ga akan ngasih mas bule gw untuk washy.....gaaaaaaa gaaaakkkk relllaaaaaa!!!!![/color]

Iya lah, gw juga nggak akan rela kalo jadi elu... :twisted: Washy perlu cari sendiri....soalnya bf khan bukan barang yang bisa dipinjam-pakaikan!! :roll:

Udah sabar aja..If love is blind, he'll find his way with you... semoga beruntung ya...Buona fortuna!!

[color=#]]Johnny Grazie mille untuk spiritnya....kita ketemuan yuk yak yuk kalau di Jakarta tapi jangan diajak ngomong bahasa Italy .........suerrr 4 tahun gw disindang ga bisa bahasa Italy...........Si Wasy....emang bejat tuh si washy!!! masa orang mau dititit tititin eh dititip titipin[/color]
  • washy wrote:
    sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:
    Iya2... pesannya dah diterima; sampe post berkali-kali :lol: Menunggu oleh2 cerita aja deh... & lam kenal aja :oops:

sorry....maklum ada error di copmy jadi ya unexpected condition lah.... la kenalnya dah diterima, thanks.

[color=#]iye neh sedih banget ninggalin mas bule ik.......dia janji seh mau ikutan gw ke Indonesia, cuma ga tahu kapan? hikss....... yang jelas gw ga rela dan ga akan ngasih mas bule gw untuk washy.....gaaaaaaa gaaaakkkk relllaaaaaa!!!!![/color]

Iya lah, gw juga nggak akan rela kalo jadi elu... :twisted: Washy perlu cari sendiri....soalnya bf khan bukan barang yang bisa dipinjam-pakaikan!! :roll:

Udah sabar aja..If love is blind, he'll find his way with you... semoga beruntung ya...Buona fortuna!!

Sondez, elo tuh ye....masih gak paham juga niat gw sama bule loe....Gw ini kan mantan Bulesitter...jadi gw jamin bule loe bakalan seneng dech ma gw....direla2in aja dech....(ih..maksa yach gw...abis bulenya sondez so cute, jadi sayangkan daripada mubazir...)
    Johny gedenya barengan ma Tiffany yach...? sama dong ma gw

Wek, jangan2 juga sebaya, udah sama2 tuir...hehe.
  • sondez wrote:
    sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:

[color=#]]Johnny Grazie mille untuk spiritnya....kita ketemuan yuk yak yuk kalau di Jakarta tapi jangan diajak ngomong bahasa Italy .........suerrr 4 tahun gw disindang ga bisa bahasa Italy...........Si Wasy....emang bejat tuh si washy!!! masa orang mau dititit tititin eh dititip titipin[/color]

BETE, masak udah nulis panjang ilang gitu aja..

Yuk banget buat ketemuan. Mo di mana? Di kedubes italia? sambil ngeceng kepala keamanannya yang orang Italia yang cute abiz. Yang ada entar malah diusir..kali ya. Tapi jangan mingu2 ini ya. BF gw direncanakan datang, jadi nggak bisa ke mana2 nih..hihi, kecuali kalo kerja.

Iye, si Washy ini kayak penititan..OOPS..penitipan bayi aja. Washy, salam kompak, kapan ketemuan juga bareng. Juga Satria!!

Wah, kalo gw gagal total ya...abis waktunya cuma sebentar di sana, jadi nggak bisa menggaet pria italia...(lagian ke sana modalnya nggak tahu apa2, kalo tau sebelumnya cari dulu di internet..hehe).
  • BETE, masak udah nulis panjang ilang gitu aja..

Yuk banget buat ketemuan. Mo di mana? Di kedubes italia? sambil ngeceng kepala keamanannya yang orang Italia yang cute abiz. Yang ada entar malah diusir..kali ya. Tapi jangan mingu2 ini ya. BF gw direncanakan datang, jadi nggak bisa ke mana2 nih..hihi, kecuali kalo kerja.

Iye, si Washy ini kayak penititan..OOPS..penitipan bayi aja. Washy, salam kompak, kapan ketemuan juga bareng. Juga Satria!!

Wah, kalo gw gagal total ya...abis waktunya cuma sebentar di sana, jadi nggak bisa menggaet pria italia...(lagian ke sana modalnya nggak tahu apa2, kalo tau sebelumnya cari dulu di internet..hehe).

gue akhir maret sampe awal april bakalana ada di indo lage neh
  • satria wrote:
    BETE, masak udah nulis panjang ilang gitu aja..

gue akhir maret sampe awal april bakalana ada di indo lage neh

Boleh banget... :P ditunggu kabarnya. Sudah ada no telp gw khan?
  • sondez wrote:
    washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    abis bulenya sondez so cute,
    paketin ke jerman aja ..... :wink: :wink: :wink:
    Tuh kan chonk...bule loe laku...si say yg belum liat aja kepengen, apalagi gw yg dah liat fotonya..arrggghhhh...Mas. S.....ESat, bentar lagi juga gw di hajar ma si Sondez...hihihihih..untung jauh..!!!
    Awas lo yeeee......kalau lo berani gw jambak titi lo biar tambah panjang kaya hidung pinocchio!!!!
    Bisa aja loe chonk...pura2 marah biar bisa jambak titi ikke, lagian kok tau sih titi ikke panjang :wink:
    Ikke baru tau ih, jej kalo marah main tarik2an titi....sama si-bule gitcu juga....mau dunkzzzz :oops:
  • washy wrote:
    sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:

Sondez, elo tuh ye....masih gak paham juga niat gw sama bule loe....Gw ini kan mantan Bulesitter...jadi gw jamin bule loe bakalan seneng dech ma gw....direla2in aja dech....(ih..maksa yach gw...abis bulenya sondez so cute, jadi sayangkan daripada mubazir...)

Johny, jangan tuir ah bahasanya....kesannya dah gak mampu banget gitcu loh... :wink:
    Sama bulenya sondez...kayak pribahasa loh jeung..."tak kenal maka tak sayang", so....kenalin ikke dunkzz say bule-nya :lol:
    Salam kompak juga dech john...( ih elo, bahasanya kayak jaman gw smp...salam kompak..)
    Ketemuan yach, kalo nanti gw balik, dan kenalin gw yach bule inggris loe... :wink:
  • ajari gue bahasa italia dong teman-teman..... :) :) :)
  • washy wrote:
    washy wrote:
    sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:

Johny, jangan tuir ah bahasanya....kesannya dah gak mampu banget gitcu loh... :wink:
    Sama bulenya sondez...kayak pribahasa loh jeung..."tak kenal maka tak sayang", so....kenalin ikke dunkzz say bule-nya :lol:
    Salam kompak juga dech john...( ih elo, bahasanya kayak jaman gw smp...salam kompak..)
    Ketemuan yach, kalo nanti gw balik, dan kenalin gw yach bule inggris loe... :wink:

boleh..tapi awas lho kalo tak kenal tak sayang..sksd juga..entar hidung kamu ditarik dua orang nih...heheh! btw, bf gw cuma di sini sampe tanggal 24 nanti, jadi kalo ketemuannya bulan maret, kayaknya dia keburu pulang.

Tapi he makes me so happy..very nice..I hope we can go to futher step of being a partner..:) btw, tampangnya kayak Daniel Craig!!!
  • Hi Damar, mau mulai dari mana? belajar bareng aja, :wink:
  • eh masa damar minta diajarin johny sih?? Mending les ama Aro aja dia kan tinggal ribuan tahun di italy.... :lol: :lol:
  • Comminciamoci. Qui, Amici, volevo chiedervi di parlare in Italiano, anche se' faremmo i sbagli, ma sapete che "sbagliando s'impara"!

Ciao Johnny,, how are you? Nice to know you qui. Lei vive in Italia? Che cosa stai facendo lì? Lavoro?
  • hansgay wrote:
    Comminciamoci. Qui, Amici, volevo chiedervi di parlare in Italiano, anche se' faremmo i sbagli, ma sapete che "sbagliando s'impara"!

Ciao Johnny,, how are you? Nice to know you qui. Lei vive in Italia? Che cosa stai facendo lì? Lavoro?

Ciao Hans...sto bene, grazie..No, vivo qui in Indonesia. :) per favore, non essere troppo formale con me. :) si, lavoro a giacarta..:)
    E tu? Dimmi un po di te!
  • Wuihh, baru tau ada warung bahasa italy. hehehe...
    abis ga pernah cek di bagian ini sih.

salam kenal semuanya.

@Johny : keren banget bahasa Italy nya,

g pernah belajar bahasa nya taon kemaren, tp cuma dasar2nya aja, sekarang uda ampir lupa. baca ni warung jadi refresh memory.
Sign In or Register to comment.