BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol dalam bahasa Italia - Parliamo in Italiano

124678

Comments

• satria wrote:
    Satria, Sondez, Washy, Lalaki, come state?

une momente .... yo arbito ... :lol: :lol: :lol:

Ich hoffe dass Ihr gesund seit. (eh bener nggak sih? lagi menggali kenangan bahasa Jerman di otak nih). :lol:
  • satria wrote:
    Ich hoffe dass Ihr gesund seit. (eh bener nggak sih? lagi menggali kenangan bahasa Jerman di otak nih). :lol:

ja .. ich bin palletti .... bahasa jerman dialekt nya neh
  • satria wrote:
    satria wrote:

ja .. ich bin palletti .... bahasa jerman dialekt nya neh

huahahahaha.....kayaknya gw bener2 udah lupa banget deh bahasa Jerman, mau kursus lagi dong..

Gw cuma inget:

Ich bin, du bist, er, sie, es ist, wir sind, ihr seid, sie sind(?)
    Ich habe, du hast, er hat, wir haben, ihr ...., sie haben

wah...harus belajar lagi konjugasi, terus belajar kosa kata..

Tapi juga harus belajar parlo italiano, quindi non posso farlo adesso...Bang Satria,boleh nggak nitip beli kamus yang ada Tata Bahasa Jerman-nya yang bagus, budget saya sekitar 10-15 euro? Kita kan mau ketemu entar saya bayar di sini....:P boleh yaaa? Kalo nggak juga nggak apa2 sih.

Danke sehr, grazie mille, gracias, xie xie, matur nuwun, nuhun....
  • Satria, Sondez, Washy, Lalaki, come state?

Mai stato meglio, e te come stai...?
    Penso di aver capito chi sei...!
  • washy wrote:

Mai stato meglio, e te come stai...?
    Penso di aver capito chi sei...!

Davvero? Ma come mai? Dove sei adesso? Lavori in Italia o soltanto studi? :roll: Mandami un messangio privato e dimmi su di te!

(aduh, penasaran, siapa nih Washy, kayaknya dia kok yakin kenal gw padahal gw nggak terkenal)
  • Satria, Sondez, Washy, Lalaki, come state?

Muy bien, gracias............. [loh kog malah español]

risposte più comuni nella classe principianti [keliatan banget klo liat kamus ya] :oops: :oops:
  • lalaki wrote:

Muy bien, gracias............. [loh kog malah español]

risposte più comuni nella classe principianti [keliatan banget klo liat kamus ya] :oops: :oops:

Non e' un peccato controllare sul dizionario. :evil:
  • maklum bahasa italinya dolo susah lulusnya sih :oops:
  • lalaki wrote:
    maklum bahasa italinya dolo susah lulusnya sih :oops:

nggak gampang sih.....non e' facile.
  • apalagi klo cuman 2 semester aja, barengan sama spanyol dan porto [lebih gak donk lg yg ini] :lol:

Johny koq pinter sih, di italynya berapa bulan 8)
  • lalaki wrote:
    apalagi klo cuman 2 semester aja, barengan sama spanyol dan porto [lebih gak donk lg yg ini] :lol:

Johny koq pinter sih, di italynya berapa bulan 8)

Soltanto per 3,5 mesi, quindi non parlo molto... faccio molti errori ancora!
  • 3.5 bulan berarti seperti sommer course gtu ya :lol:
  • lalaki wrote:
    3.5 bulan berarti seperti sommer course gtu ya :lol:

Ugh, non posso dirti la verita'. :lol:
  • Wah... ajarin dong...... ogut bisa juga dikit2 bahasa itali tapi otodidak. Io parla italiano un po.

Boleh dong.... bagi-bagi ilmu online.... Plisss... Gretong gitu loh.... javascript:emoticon(':P')
  • Wah... ajarin dong...... ogut bisa juga dikit2 bahasa itali tapi otodidak. Io parla italiano un po.

Boleh dong.... bagi-bagi ilmu online.... Plisss... Gretong gitu loh.... :P Pliss Jhonnnnnnnyyyyy....
    (lupa nulis nama)
Sign In or Register to comment.