BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol dalam bahasa Italia - Parliamo in Italiano

123457

Comments

• Dear Friends,

Gak terasa waktu cepet berlalu pengalaman tinggal di negerinya orang-orang Ganteng di Italia tercapai sudah. Gw akan balik ke Indonesia dalam waktu dekat. Dari Roma gw akan berangkat tanggal 22 Februari ini menuju Bangkok dan selanjutnya kembali ke Jakarta tanggal 26 Februari 2009 ini.

So, gw ucapin makasih yang pernah ketemu saya di forum ini baik di Roma (washy yang sekarang nyasar ke Brazil, Mas Satria mas moderator yang gagah berani...... duh akhirnya ik ga jadi ke NYC boooo....) di Paris, rekan Adrian Sahputra, di Frankfurt, mas Sufi yang baekkkk banget, temen temen bf yang sudah mengenal saya juga..... selesai sudah saya tinggal di Roma dan yang jelas gw mesti ninggalin mas bule tercinta (mudah mudahan mas bule tetep berkenan mau ke Indonesia).

Oh ya buat temen-temen bf yang tinggal dan akan ke Bangkok, gw mau ke Bangkok, kebetulan gw dah reserve di Apartement Omni Tower di Soukhoumvit Soi 4. Gw akan berada disana tanggal 23, 24, 25 dan kembali ke Indonesia tanggal 26 Februari. Tolong kontak saya ya! dan juga bagi yang di Jakarta, gw akan kembali ke Jakarta. I will be back baby!
  • Dear Friends,

Gak terasa waktu cepet berlalu pengalaman tinggal di negerinya orang-orang Ganteng di Italia tercapai sudah. Gw akan balik ke Indonesia dalam waktu dekat. Dari Roma gw akan berangkat tanggal 22 Februari ini menuju Bangkok dan selanjutnya kembali ke Jakarta tanggal 26 Februari 2009 ini.

So, gw ucapin makasih yang pernah ketemu saya di forum ini baik di Roma (washy yang sekarang nyasar ke Brazil, Mas Satria mas moderator yang gagah berani...... duh akhirnya ik ga jadi ke NYC boooo....) di Paris, rekan Adrian Sahputra, di Frankfurt, mas Sufi yang baekkkk banget, temen temen bf yang sudah mengenal saya juga..... selesai sudah saya tinggal di Roma dan yang jelas gw mesti ninggalin mas bule tercinta (mudah mudahan mas bule tetep berkenan mau ke Indonesia).

Oh ya buat temen-temen bf yang tinggal dan akan ke Bangkok, gw mau ke Bangkok, kebetulan gw dah reserve di Apartement Omni Tower di Soukhoumvit Soi 4. Gw akan berada disana tanggal 23, 24, 25 dan kembali ke Indonesia tanggal 26 Februari. Tolong kontak saya ya! dan juga bagi yang di Jakarta, gw akan kembali ke Jakarta. I will be back baby!
  • Iya2... pesannya dah diterima; sampe post berkali-kali :lol: Menunggu oleh2 cerita aja deh... & lam kenal aja :oops:
  • lalaki wrote:
    Iya2... pesannya dah diterima; sampe post berkali-kali :lol: Menunggu oleh2 cerita aja deh... & lam kenal aja :oops:

sorry....maklum ada error di copmy jadi ya unexpected condition lah.... la kenalnya dah diterima, thanks.
  • sondez wrote:
    lalaki wrote:
    Iya2... pesannya dah diterima; sampe post berkali-kali :lol: Menunggu oleh2 cerita aja deh... & lam kenal aja :oops:

sorry....maklum ada error di copmy jadi ya unexpected condition lah.... la kenalnya dah diterima, thanks.

Sondez, benvenuto!!!! Bgmn bf-nya? Diboyong juga ke sini? :P
  • sondez wrote:
    lalaki wrote:

[color=#]iye neh sedih banget ninggalin mas bule ik.......dia janji seh mau ikutan gw ke Indonesia, cuma ga tahu kapan? hikss....... yang jelas gw ga rela dan ga akan ngasih mas bule gw untuk washy.....gaaaaaaa gaaaakkkk relllaaaaaa!!!!![/color]
  • sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:

[color=#]iye neh sedih banget ninggalin mas bule ik.......dia janji seh mau ikutan gw ke Indonesia, cuma ga tahu kapan? hikss....... yang jelas gw ga rela dan ga akan ngasih mas bule gw untuk washy.....gaaaaaaa gaaaakkkk relllaaaaaa!!!!![/color]

Iya lah, gw juga nggak akan rela kalo jadi elu... :twisted: Washy perlu cari sendiri....soalnya bf khan bukan barang yang bisa dipinjam-pakaikan!! :roll:

Udah sabar aja..If love is blind, he'll find his way with you... semoga beruntung ya...Buona fortuna!!
  • Wah2 wejangan dr johny koq bagus ya? emg johny udah berhasil dapat mas2 bule italy :lol:
  • Wah2 wejangan dr johny koq bagus ya? emg johny udah berhasil dapat mas2 bule italy :lol:
  • lalaki wrote:
    Wah2 wejangan dr johny koq bagus ya? emg johny udah berhasil dapat mas2 bule italy :lol:

nggak..hiks...bule Inggris.. :twisted:
  • sondez wrote:
    sondez wrote:
    lalaki wrote:

Iya lah, gw juga nggak akan rela kalo jadi elu... :twisted: Washy perlu cari sendiri....soalnya bf khan bukan barang yang bisa dipinjam-pakaikan!! :roll:

Udah sabar aja..If love is blind, he'll find his way with you... semoga beruntung ya...Buona fortuna!!

Sondez, elo tuh ye....masih gak paham juga niat gw sama bule loe....Gw ini kan mantan Bulesitter...jadi gw jamin bule loe bakalan seneng dech ma gw....direla2in aja dech....(ih..maksa yach gw...abis bulenya sondez so cute, jadi sayangkan daripada mubazir...)
    Johny gedenya barengan ma Tiffany yach...? sama dong ma gw
  • washy wrote:
    abis bulenya sondez so cute,

paketin ke jerman aja ..... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    washy wrote:
    paketin ke jerman aja .....   :wink:  :wink:  :wink:
    Tuh kan chonk...bule loe laku...si say yg belum liat aja kepengen, apalagi gw yg dah liat fotonya..arrggghhhh...Mas. S.....E
    Sat, bentar lagi juga gw di hajar ma si Sondez...hihihihih..untung jauh..!!!
  • washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    Tuh kan chonk...bule loe laku...Sat, bentar lagi juga gw di hajar ma si Sondez...hihihihih..untung jauh..!!!

ya udin .. kapan yuk ngumpul di jakarta ... barengan gt .... hehehehehehe
  • washy wrote:
    satria wrote:
    washy wrote:
    Tuh kan chonk...bule loe laku...si say yg belum liat aja kepengen, apalagi gw yg dah liat fotonya..arrggghhhh...Mas. S.....E
    Sat, bentar lagi juga gw di hajar ma si Sondez...hihihihih..untung jauh..!!!

Awas lo yeeee......kalau lo berani gw jambak titi lo biar tambah panjang kaya hidung pinocchio!!!!
Sign In or Register to comment.