BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol dalam bahasa Italia - Parliamo in Italiano

Comminciamoci. Qui, Amici, volevo chiedervi di parlare in Italiano, anche se' faremmo i sbagli, ma sapete che "sbagliando s'impara"!
«1345678

Comments

• kudu kontak si washy neh .. dia di italy sono sama sondez
  • Comminciamoci. Qui, Amici, volevo chiedervi di parlare in Italiano, anche se' faremmo i sbagli, ma sapete che "sbagliando s'impara"!

io abito a Roma, ma non parlo Italiano! beh!!!!
  • Perche amico? e quindi tu abiti a Roma per studiare o per altri motivi? :evil:
    Va be' Sondez, ma so che tu capisci quando sentire la gente parla l'italiano. :roll:
  • Perche amico? e quindi tu abiti a Roma per studiare o per altri motivi? :evil:
    Va be' Sondez, ma so che tu capisci quando sentire la gente parla l'italiano. :roll:

kayaknya gue ngertos neh ....

napa say ... gawe di roma ... dr sekolah apa alasan yang laen. Kamu ngerti kan dikit dikit bahasa italy ...

bener ngga seh ... tafsiran gue ini ..... hehehehe .... banyak salahnya yah :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Perche amico? e quindi tu abiti a Roma per studiare o per altri motivi? :evil:

napa say ... gawe di roma ... dr sekolah apa alasan yang laen. Kamu ngerti kan dikit dikit bahasa italy ...

bener ngga seh ... tafsiran gue ini ..... hehehehe .... banyak salahnya yah :lol: :lol: :lol: :lol:

Wah wah hebattttt Mas Sat bisa menafsirkan..... Johnny251976 gw semakin penasaran sama kamu neh, parli italia piu bene kamu tuh jebolan milan atau torino? masa seh gak kenal gw.....???? plis deh kasih tahu siapa jij sebenarnya???? Gw pun bisa kok open kalau semodel orang kaya jij!
  • satria wrote:

Hehe, Bravissimo!! 8) Wah Bang Satria memang sudah really go international.

Cuma dikit, di baris dua gw nanya tapi paling nggak Sondez ngerti kalo orang ngomong pake bahasa Italia, khan?? :P
  • sondez wrote:
    satria wrote:

Wah wah hebattttt Mas Sat bisa menafsirkan..... Johnny251976 gw semakin penasaran sama kamu neh, parli italia piu bene kamu tuh jebolan milan atau torino? masa seh gak kenal gw.....???? plis deh kasih tahu siapa jij sebenarnya???? Gw pun bisa kok open kalau semodel orang kaya jij!

heheh, biar penasaran.. :twisted: Infatti no. non ho mai visitato Milano o Torino. Non avevo il tempo quando ero in Italia. Tapi kalo elu memang sekolah ke sana, mungkin aja banyak orang yang elu kenal yang gw juga kenal :lol:

Iye, boleh ketemu2 nanti..tapi terus terang gw juga orangnya tertutup (kagak ada yang tahu gw gay, kecuali beberapa orang Italia, satu orang Rumania, dan beberapa orang luar. Kalo orang di sini, paling saudara yang paling dekat dan satu orang teman (dan gengnya - itu cewek hebat banget bisa nebak gw, padahal gw straight acting lho. Memang siiih, dia dekat dengan dunia kita).

:lol:
  • terus terang kagak ada yang tahu gw gay, kecuali - itu cewek hebat banget bisa nebak gw, padahal gw straight acting lho. :lol:

ya jelas lah ... sama sama di satu pasar (lalaki) .... ya rebutan slangkangan lah .... heheheheheheh
  • sondez wrote:
    masa seh gak kenal gw.....???? plis deh kasih tahu siapa jij sebenarnya???? Gw pun bisa kok open kalau semodel orang kaya jij!

siapa lagi yang kagak kenal sama sondez ... ??? .. apalagi kalau dah tau siapa dia sebenernya .... hehehehehehe
    sondez .. tenang aja luh .. ngga bakalan gue beber disini kok .. biar elu nya aja yg ngasi tau mereka ya :lol: :lol:
  • satria wrote:
    terus terang kagak ada yang tahu gw gay, kecuali - itu cewek hebat banget bisa nebak gw, padahal gw straight acting lho. :lol:

ya jelas lah ... sama sama di satu pasar (lalaki) .... ya rebutan slangkangan lah .... heheheheheheh

Iya, lagi sama-sama suka bule, jadinya rebutan pasar yee? :twisted: Tapi kagak sih, selera die bukan selera gw!!! Gw masih lebih pemilih dibanding die...ahhahaha.

Lagian kan ada separasi pasar, bule gay dan bule straight. Paling2 rebutan cuma kalo yang bi aje (tapi nggak kok, gw khan nggak mempopulerkan diri).
  • satria wrote:
    terus terang kagak ada yang tahu gw gay, kecuali - itu cewek hebat banget bisa nebak gw, padahal gw straight acting lho. :lol:
    Iya, lagi sama-sama suka bule, jadinya rebutan pasar yee? :twisted: Tapi kagak sih, selera die bukan selera gw!!! Gw masih lebih pemilih dibanding die...ahhahaha.

Lagian kan ada separasi pasar, bule gay dan bule straight. Paling2 rebutan cuma kalo yang bi aje (tapi nggak kok, gw khan nggak mempopulerkan diri).

hehehehehe .. maklum la gue secara gue kan lama di kampung bule jugak .... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:

hehehehehe .. maklum la gue secara gue kan lama di kampung bule jugak .... :lol: :lol: :lol: :lol:

Iye, Bang Satria, kalo gw sih nggak lama di sono. :P Jadi soal pengalaman mah, nggak ada apa2nya dibanding Bang Satria atau Sondez..:P
  • satria wrote:
    Iye, Bang Satria, kalo gw sih nggak lama di sono. :P Jadi soal pengalaman mah, nggak ada apa2nya dibanding Bang Satria atau Sondez..:P

coba de lu hubungin sondez secepatnya .... kali kali aja ada yg bisa dia bantu, dia nya baek (banget) kok .... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    satria wrote:

coba de lu hubungin sondez secepatnya .... kali kali aja ada yg bisa dia bantu, dia nya baek (banget) kok .... 8) 8) 8)

Wah, Bang Satria, adesso non abito in Italia, quindi non so che cosa puo' fare Sondez. Ma mi piacerebbe molto diventare un suo amico. Sono sicurissimo che lui e' una persona molto gentile. E anche tu!

Infatti si, mi manca molto l'italia con la sua cultura e la sua gente.
  • satria wrote:
    satria wrote:
    Wah, Bang Satria, adesso non abito in Italia, quindi non so che cosa puo' fare Sondez. Ma mi piacerebbe molto diventare un suo amico. Sono sicurissimo che lui e' una persona molto gentile. E anche tu!

Infatti si, mi manca molto l'italia con la sua cultura e la sua gente.

yo no capisce .... :cry: :cry: :cry: :cry:
Sign In or Register to comment.