BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AltRock,Punk,Rock,Indie, Emo,Electro,Shoegaze MUSIC ONLY

1161719212244

Comments

• levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    Vine, kalo barang lo udah datang pajang lagi yah, gw juga mo pajang yg gw baru dapet kemarin huehuehue duh hapiiiiiii, ga nyangka gw di telp periplus buku twilight the movienya sama novel twilight cover yg dari filmnya udah ada....mari menghabiskan duiiiiiit...lol....
    apalagi di website cinema XXI twilight udah coming soon, jadi lega ga bakal nungguin lama...........
    males uplod sementara waktu....
    wah lo bakal ngadain pertmuan dalam waktu dekat ini yah?? crita dong ntar. 8)

buku batman, dark victory sama cd keane, perfect symmetry deluxe edition dah dateng kmaren... huehueheeeeeehehehee

pihak bukabuku dah ngabarin sebelomny klo paket gw nyampe lbh awal, estimasi sebelomny tuch 15 hr kerja, ternyata 7 hr kerja dah nyampe. tar gw foto besok lgsg gw upload deh. skalian buku2 impor yg gw bli dr bukabuku jg gw foto deh. heheheh

wah gila cepet banget....enaknya....tapi di periplus buku twilight kemarin juga sempat kaget kok ga ada kabar tiba2 dia dah jual. sayang cd paketnya fall out boy yg bulan desember nanti release ga ada di amazon.....coba di buka buku ada.....
    itu stop belanja apa ada yg masih mo di beli tuh hehehe...
  • edited November 2008
    <deleted>
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    Vine, kalo barang lo udah datang pajang lagi yah, gw juga mo pajang yg gw baru dapet kemarin huehuehue duh hapiiiiiii, ga nyangka gw di telp periplus buku twilight the movienya sama novel twilight cover yg dari filmnya udah ada....mari menghabiskan duiiiiiit...lol....
    apalagi di website cinema XXI twilight udah coming soon, jadi lega ga bakal nungguin lama...........

buku batman, dark victory sama cd keane, perfect symmetry deluxe edition dah dateng kmaren... huehueheeeeeehehehee

pihak bukabuku dah ngabarin sebelomny klo paket gw nyampe lbh awal, estimasi sebelomny tuch 15 hr kerja, ternyata 7 hr kerja dah nyampe. tar gw foto besok lgsg gw upload deh. skalian buku2 impor yg gw bli dr bukabuku jg gw foto deh. heheheh

wah gila cepet banget....enaknya....tapi di periplus buku twilight kemarin juga sempat kaget kok ga ada kabar tiba2 dia dah jual. sayang cd paketnya fall out boy yg bulan desember nanti release ga ada di amazon.....coba di buka buku ada.....

ya masih lanjut lahhh... tp blm tau kapan lanjutnya... bangkruutttt d gw...

yg komik batman itu ad 4 jilid yg mo gw kumpulin, br dapet 2. gw ngincer yg artistny si Tim Sale (yg gambar komik sm lukisan2 d Heroes TV series). gw br beli yg dark victory sm the long halloween, masih ada cerita in betweenny catwoman, when in rome sama batman, haunted knight.

bangkrutttt-krutttt.... lanjuuuttt teruussss dehh!!!

fall out boy yg ini maksudlo?

http://import.bukabuku.com/detail/index/us/B001FBIPF0/folie-a-deux.html
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    nowaytosay wrote:

ya masih lanjut lahhh... tp blm tau kapan lanjutnya... bangkruutttt d gw...

yg komik batman itu ad 4 jilid yg mo gw kumpulin, br dapet 2. gw ngincer yg artistny si Tim Sale (yg gambar komik sm lukisan2 d Heroes TV series). gw br beli yg dark victory sm the long halloween, masih ada cerita in betweenny catwoman, when in rome sama batman, haunted knight.

bangkrutttt-krutttt.... lanjuuuttt teruussss dehh!!!

fall out boy yg ini maksudlo?

http://import.bukabuku.com/detail/index/us/B001FBIPF0/folie-a-deux.html

oh baru tau gw kalo yg gbr di heroes itu komikus sungguhan..bagus tuh gbrnya. gila sekali bli 4 komik haha...

sekalian deh gw liatin koleksi Alternative press hehehe...

yup fall out boy yg baru, cuma di buka buku kan cd doang, nah ini di web resminya kalo preorder ada 3 pilihan paket yg paling mahal tuh isinya gelang karet, CD, tshirt eksklusif, 1GB USB, Bear Keychain, Vinyl, dan yg pengen banget Hoodie folie a deux....!!! US$129.99...............
    FALL OUT BOY MERCH
  • gw jg baru dapet info klo linkin park mo rilis cd-dvd live lagi...

Road To Revolution Live At Milton Keynes (CD/DVD) [EXPLICIT LYRICS] [LIVE]

Audio CD (November 25, 2008)
    Original Release Date: November 25, 2008

noooooo!!!!! duit dr manaaaaa!!!!

klo lo mo bli FOB itu msti siap duit minimal 1.5jt..... wuuiiiihhhh
  • klo kalender gimana....

hehehe

Linkin Park 2009 Wall Calendar

Fall Out Boy 2009 Calendar

hueheheheheheheheheheh
  • levine wrote:
    gw jg baru dapet info klo linkin park mo rilis cd-dvd live lagi...

Road To Revolution Live At Milton Keynes (CD/DVD) [EXPLICIT LYRICS] [LIVE]

Audio CD (November 25, 2008)
    Original Release Date: November 25, 2008

noooooo!!!!! duit dr manaaaaa!!!!

klo lo mo bli FOB itu msti siap duit minimal 1.5jt..... wuuiiiihhhh

wow..keren design covernya...mesti siapin duit tuh dari sekarang, ga usah beli buku dulu deh :D

yup, bli tuh FOB merch mesti siap 1.5 jt. hm..sekarnag ga terlalu mikirin si...sekarang cuma mikir untuk twilight stuff, dari novel yg cover movienya sama twilight movie booknya udah..tinggal cd, sama packet 4 bukunya yg hardcover...plussss ntar DVD originalnya dimana ada 12 scene yg di cut....
    kalender FOB ga terlalu si, rada ga pengen, mending cd yg limited edition...pasti ntar keluar...ato hoodienya :D
  • klo LP yg road to revolution sih kaga usah beli impor, krn PASTI bakal ad rilis lokalnyaa, lagian tgl 25 novemberan gw msti siapin duit gw buat bli dvd the dark knight, yg rilis 9 desember gituh.

WHY SO SERIOUS!!??!!
  • levine wrote:
    klo LP yg road to revolution sih kaga usah beli impor, krn PASTI bakal ad rilis lokalnyaa, lagian tgl 25 novemberan gw msti siapin duit gw buat bli dvd the dark knight, yg rilis 9 desember gituh.

WHY SO SERIOUS!!??!!

Oh tgl 25 november yah?? wah ga ngikutin si beritanya..gw soalnya mo beli juga dark knight yg original DVD hahaha...harus...
    gila banyak harus di bli... :roll:
  • nowaytosay wrote:
    levine wrote:
    klo LP yg road to revolution sih kaga usah beli impor, krn PASTI bakal ad rilis lokalnyaa, lagian tgl 25 novemberan gw msti siapin duit gw buat bli dvd the dark knight, yg rilis 9 desember gituh.

WHY SO SERIOUS!!??!!

Oh tgl 25 november yah?? wah ga ngikutin si beritanya..gw soalnya mo beli juga dark knight yg original DVD hahaha...harus...

mungkin supaya komplit momennya, gw msti pesen batman, haunted knight sm catwoman, when in rome kali yeeee.... supaya pass momenny sm rilis dvd the dark knight... huahahahahahahaha

btw, punya soundtrackny the dark knight? mau doooong...
  • levine wrote:
    nowaytosay wrote:
    levine wrote:

WHY SO SERIOUS!!??!!

mungkin supaya komplit momennya, gw msti pesen batman, haunted knight sm catwoman, when in rome kali yeeee.... supaya pass momenny sm rilis dvd the dark knight... huahahahahahahaha

btw, punya soundtrackny the dark knight? mau doooong...

waduh ga ngerti deh soal batman...when in rome kaya judul buku chicklit haha kaget kirain itu buku ato jangan2 beneran???

ada ostnya the dark knight cuma scorenya doang si....

Track Listings:

1. Why So Serious?
    2. I'm Not A Hero
    3. Harvey Two-Face
    4. Aggressive Expansion
    5. Always A Catch
    6. Blood on My Hands
    7. A Little Push
    8. Like A Dog Chasing Cars
    9. I Am the Batman
    10. And I Thought My Jokes Were Bad
    11. Agent of Chaos
    12. Introduce A Little Anarchy
    13. Watch the World Burn
    14. The Dark Knight

donlot linknya ada di messagemu...
  • oh iya btw, ada seri baru keluaran bbc uk judulnya merlin, coba lo liat di webnya bagus tuh serinya, cerita awal mula lahirnya the greatest wizard sampe dia jadi hebat. gara gara gw donlot brothers and sisters season 3 sampe penasaran akhirnya gw cari britanya. lo nonton brothers and sisters sampe episode berapa? gara gara critanya nyambung ga berenti berenti tiap seasonnya gw sampe bela2in donlot sampe episode terbaru lol...
  • ok, jd gini...

d batman, the long halloween itu cerita awal2 karirny batman, harvey dent sm jim gordon. mreka nanganin kasus pembantaian anggota keluarga mafia terbesar d gotham. pembunuhny ngelancarin serangan tiap hari besar dgn cara d nembak 2 kali korbannya. puncaknya karena 'kecelakaan', si harvey 'berubah' jd the two face. kronologis ceritany berlangsung 1 tahun, dari halloween sampe halloween tahun berikutnya.

batman, dark victory lanjutan dr long halloween, sisa kluarga mafia terbesar mulai menata ulang reputasinya. terjadi lg kasus pembunuhan yg dilakuin tiap hari besar, tp kobanny kali ini anggota kepolisian, dibunuh dgn cara d gantung. bukti2 ngarah k two face. d komik ini juga nyeritain tentang gimana dick grayson bs diasuh smpe jd robin.

catwoman, when in rome nyeritain missing pieces yg ada d antara long halloween sm dark victory. jd si selina kyle pergi k italy untuk nyelidikin 'sesuatu'. ternyata 'sesuatu' itu adalah bahwa dy salah satu anggota keluarga mafia besar gotham.

gituuuu... pokoknya mantep bgt deh

ohya, untuk melengkapi the dark knight, lo harus beli komik batman yg judulny, The Killing Joke. itu nyeritain asal-usulny joker.
  • nowaytosay wrote:
    oh iya btw, ada seri baru keluaran bbc uk judulnya merlin, coba lo liat di webnya bagus tuh serinya, cerita awal mula lahirnya the greatest wizard sampe dia jadi hebat. gara gara gw donlot brothers and sisters season 3 sampe penasaran akhirnya gw cari britanya. lo nonton brothers and sisters sampe episode berapa? gara gara critanya nyambung ga berenti berenti tiap seasonnya gw sampe bela2in donlot sampe episode terbaru lol...

gw cm nonton season 1 doang, blm beli lanjutannya... males jg sih. gw tuh orangny klo ada gw nonton, klo ga ada gw ga nyariin.
  • levine wrote:
    ok, jd gini...

d batman, the long halloween itu cerita awal2 karirny batman, harvey dent sm jim gordon. mreka nanganin kasus pembantaian anggota keluarga mafia terbesar d gotham. pembunuhny ngelancarin serangan tiap hari besar dgn cara d nembak 2 kali korbannya. puncaknya karena 'kecelakaan', si harvey 'berubah' jd the two face. kronologis ceritany berlangsung 1 tahun, dari halloween sampe halloween tahun berikutnya.

batman, dark victory lanjutan dr long halloween, sisa kluarga mafia terbesar mulai menata ulang reputasinya. terjadi lg kasus pembunuhan yg dilakuin tiap hari besar, tp kobanny kali ini anggota kepolisian, dibunuh dgn cara d gantung. bukti2 ngarah k two face. d komik ini juga nyeritain tentang gimana dick grayson bs diasuh smpe jd robin.

catwoman, when in rome nyeritain missing pieces yg ada d antara long halloween sm dark victory. jd si selina kyle pergi k italy untuk nyelidikin 'sesuatu'. ternyata 'sesuatu' itu adalah bahwa dy salah satu anggota keluarga mafia besar gotham.

gituuuu... pokoknya mantep bgt deh

ohya, untuk melengkapi the dark knight, lo harus beli komik batman yg judulny, The Killing Joke. itu nyeritain asal-usulny joker.

omg gt toh...brati yg di dark knight itu ga sama kaya di komik dong??? apa versi lain dari the long hallowen?....

kaynya gw beli dvd nya doang, secara dari jaman dulu bukan peminat komik amerika...ga punya 1 pun komik amerika...semua jepang rata2..tapi itu juga dulu soalnya udah gw jual semua hahaha kcuali komik jepang yg asli jepang hadiah ultah...lol...
Sign In or Register to comment.