BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1216217219221222697

Comments

• anak ITB kebanyakan masih jaim ya daripada anak UI...anak UI aja udh pada gathering berkali-kali walopun gw gak pernah ikut hehe #justopinion
  • Ra94 wrote: »
    anak_depok wrote: »
    anak ITB kebanyakan masih jaim ya daripada anak UI...anak UI aja udh pada gathering berkali-kali walopun gw gak pernah ikut hehe #justopinion

situ diajak gathering sama anak sekampus aja ga mau, apalagi diajak sama anak kampus lain

orang gw aja baru gabung situ GIF dan situs ini seminggu yang lalu jadi baru tahu serba-serbi gatheringnya

gw mah kalo gath UI dan ITB dua-duanya mau ikut lah hehe #barutahusekarangsih

• @Ra94 sorry yak gw soalnya baru gabung situs beginian sih haha jd baru tahu gatheringnya belakangan
  • Salam kenal ganesha. :)
    just wanna make a friendship.
  • Halo semua
    gw mau banget temenan ama anak ITB yang bisa jaga privacy antar sesama

kalo ada yang mau temenan sama gw silahkan PM gw ya utk info lebih lanjut,trims
  • ayo siapa aja yang tadi nonton di B*P? hahaha..
    apakah sedang ada gath kecil2an? :P BAHAHAHAHHA..
  • tiba2 pengen teriak:

Salam Ganesha!
    Bakti kami untukmu
    Tuhan
    Bangsa
    dan almamater
    Merdeka!

#tsiiiinngggg #geje
  • myoumeow wrote: »
    myoumeow wrote: »
    yahh 20.12.2012 nya bentar lagi udahan.

Berharap ada yang nembak ya ditanggal spesial. Haha
  • Kemarin sempet ikutan Car Free Day di sekitaran Santo Boromeus, ya Jalan Dago lah. Asyik juga ternyata walo ga seramai di Sudirman sini. Kapan2 hayuk lah jalan bareng Car Free Day. Haha
  • myoumeow wrote: »
    yahh 20.12.2012 nya bentar lagi udahan.
    24.12.12 Jugak masih bagus kok. 24 =12+12
    HAHAGZ Maksa abitch aink ~
  • Kemarin sempet ikutan Car Free Day di sekitaran Santo Boromeus, ya Jalan Dago lah. Asyik juga ternyata walo ga seramai di Sudirman sini. Kapan2 hayuk lah jalan bareng Car Free Day. Haha

ayo CFD!hmm tapi udh pada liburan bkn sih?
  • syovan991 wrote: »
    syovan991 wrote: »
    ayo siapa aja yang tadi nonton di B*P? hahaha..
    apakah sedang ada gath kecil2an? :P BAHAHAHAHHA..
    wah nonton lg?td sy sndirian aj dJatos,biasa ny mghindari nonton sndiri,tp krn udh kbelet nonton y mau gmn lg #jleb trus studio ny sepi bisa tidur2 ongkang2 kaki..haha
Sign In or Register to comment.