BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1218219221223224697

Comments

• zea.mays wrote: »
    Lebih ke nyari yang gampang nyambung sih. Kalo satu kampus kan ya sedikit banyak tau budayanya lah. Mau pacar dong.

IN. This is the main reason.
  • @myoumeow @Branch_Michelle hahaha *brb cek pm* #kode
    @Ra94 susah banget yaa kakak -,-
  • Hobby sama prefernece juga bisa sih. Intinya biar lingkungannya nyaman dan nyambung aja. Intelektualitas mah nomer berapa kali. Emang lo milih temen pake soal ujian probstat? Tetep mau pacar.
  • knp harus pacar dalem kampus? soalnya gue nyari orang2 out of the box :D hahahaha.. dan di kampus kan banyak yg out of the box. lebih rame aja kalo ngobrol sama org2 begitu. jadi pikirannya ga kekotak2 banget.. bisa share banyak hal. bahkan thd hal2 yang tadinya ga kepikiran sama sekali! anyone? hahahahaha #bukanmodus
  • @syovan991 gw lebih ngeliatnya bukan out of the box ya, out if topic. trakhir masih ngomongin kiamat, eh sekarang malah pacar #lah
  • gw udah dapet temen "begituan' di kampus gw (UI maksudnya)
    jadi gw jg berminat mau out box find someone juga nih secara udah dapet temen anak ITB juga walopun baru sms-an doang #curhat
  • temen "begituan" tuh temen apaan deh? ngomong aja pake makna ambigu gitu
  • Kangen anak minyak -_-
  • gleek91 wrote: »
    @syovan991 gw lebih ngeliatnya bukan out of the box ya, out if topic. trakhir masih ngomongin kiamat, eh sekarang malah pacar #lah

'itu' ga boleh diomongin. sompral. hahahah :p
  • syovan991 wrote: »
    gleek91 wrote: »
    @syovan991 gw lebih ngeliatnya bukan out of the box ya, out if topic. trakhir masih ngomongin kiamat, eh sekarang malah pacar #lah

'itu' ga boleh diomongin. sompral. hahahah :p

oohhh gak boleh ya, maaf kakaaa.
  • @myoumeow astagaa pertama gw baca "pengen punya pacar stripper gt?" sakit mata gw baca casual vacancy dari tadi keknya
  • gleek91 wrote: »
    temen "begituan" tuh temen apaan deh? ngomong aja pake makna ambigu gitu

@gleek91 itu sensor doang kali -_-
    yg gw maksud tuh "binan"
    ato cowok yang suka laki ganteng n cakep
  • zea.mays wrote: »
    Hobby sama prefernece juga bisa sih. Intinya biar lingkungannya nyaman dan nyambung aja. Intelektualitas mah nomer berapa kali. Emang lo milih temen pake soal ujian probstat? Tetep mau pacar.
    intelektualitas ngaruh kok. Trust me. Derajat kenyambungan itu butuh intelektualitas. Dan intelektualitas itu gak terikat pada materi kuliah saja. Dan karena sama2 anak itb, terbentuk pola intelektualitas yg sama makanya kalau ngomong nyambung satu sama lain. Karena konten omongannya yg dinamik.
  • edited December 2012
    myoumeow wrote: »
    @syovan991 Maksudnya pengen pacar hipster gitu? :o Gue sih jujur mending punya pacar anak marnat. kyaaaaa eye candy~~~
    intinya pengen yang ga kaku aja orangnya.. hahah biar ga banyak krik krik moment :p

• ini pacarku si sexy santa bahahaha.
Sign In or Register to comment.