BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1214215217219220697

Comments

• gleek91 wrote: »
    @Branch_Michelle ah itu mah selera rakyat! semua org aja pda demen ama dia. gw lebih suka ama temennya sih si M*ytr*d** bahahahaha

Ma***i*an juga yummy... oh..

gw tahu kok dia dipanggil t***** kan
    dia temenya sodara gw di fotografi ama lfm itb
  • Eh yg username nya kitkatt siapa ya. Bantuin.. Mohon bantuannya. Saya butuh identitas aslinya.
  • hahahaha t****n.. t****n.. dosa apa sih lo **n.. ampe diomongin diforum beginian. ahahahhaa..
    dia orangnya emang baik sih. likable :D
    gue satu choir sama dia.
  • @Ra94 gw gpp kok gak dapet anak ITB lg. dikasih anak Delft, Groningen, Eindhoven ikhlas gue.

@Branch_Michelle @anak_depok @syovan991 dosa dia terlalu cakep kali ya wakakaka. ih selera gw merakyat juga ya, umum amat
  • Ayo dong bantuin... Kitkatt gilaaa.
  • @Ra94 sbnrnya sih mgk krn pnasaran kali ya ama anak sekampus, bisa jalan brg, ngbrol seputar kampus dll. well, 3x punya pcr anak itb, hahaha.. yg trakhir sih ya yg paling lama n paling seru. LOL. sbnrnya, yg penting smart, nyambung.. beneran dah, klo dpt yg agak2 ga smart kyk anak itb gt, kok ya ndak nyambung. hahaha.. uppss..

hi @zea.mays hahaha.. eh, gw kenal lo tuh dr jaman lo msh smp yah. hahaha #ehh

@stevfire uhm, pacar gw skrg... dia ga discreet sih. lingkungan kerjanya jg byk gay n open mind bgt. malah suka digodain ama gays disana :(

yaa sbnrnya, gw ga openly gay jg. gw cuma menganut paham "coming out to anyone who wants to know" aja. so, as long as mreka ga nanya2, gw jg diem aja. kalo mreka tau ywda gw jg ga nutupin, klo mreka nanya gw jwb iya. ga perlu ksh tau ke semua org jg. toh, tmn2 gw sendiri yg suka nanya2 duluan about "my world", I just answered.. LOL
    @Ra94 gw gpp kok gak dapet anak ITB lg. dikasih anak Delft, Groningen, Eindhoven ikhlas gue.

@Branch_Michelle @anak_depok @syovan991 dosa dia terlalu cakep kali ya wakakaka. ih selera gw merakyat juga ya, umum amat

dan gw kepo lgsg cr di facebook si m**tr***n ituh.. errr.. kenapa dari 18 mutual friend gw ke dia, ada 12 cowok belok G10 yah... hahahahaha.... anyway, not my type. hahaha..
    @Ra94 gw gpp kok gak dapet anak ITB lg. dikasih anak Delft, Groningen, Eindhoven ikhlas gue.

kalo secara fisik yaa gitulah, tapi baiknya itu loh. hahahha.. tapi dia orangnya agak melow juga.
  • Ra94 wrote: »
    kayaknya angkatan tua seneng banget gosipin cowok2 hahaha :P
    oh tidak bisa digeneralisir gitu ha..ha...aku bahkan tak tau nama2 yg disensor dan disebut di sini. But ternyata cowok2 belok sama kayak cowok2 str8 lainnya yg ku temui. Biasanya kalau ada cewek cakep di itb ini, jumlah teman yg sama itu itu aja. Ha..ha...kadang2 terlihat so hopeless romantic
  • stevfire wrote: »
    Aku lg deket ma anak non itb, hahaha, abisnya anak itb susyehhh mampussss
    pan harus ikut seleksi penerimaan pacar baru buat jadikan anak itb pacar cuy. Ha..ha...btw entah kenapa kayaknya banyak gay2 itb yg top masih besembunyi disana.
  • Yah d kacangin. Kacang kacang.. Kacang kacang,,
  • @Timjuh dek, sebelum lo mempermalukan diri lo lebih jauh, klo lo mw nanya identitasnya suatu akun ya lo tanyanya ke akunnya langsung aja sih. klo dy gmw ngasih tau, yaaa berarti kita2 jg g berhak ngasih tau. kode etik ajalah
  • sepinya kampus...
  • Emang saya terlihat bego disini. Pencitraan yg buruk. Ok. Thanks. *checkout
  • Emang saya terlihat bego disini. Pencitraan yg buruk. Ok. Thanks. *checkout
Sign In or Register to comment.