BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1219220222224225697

Comments

• gleek91 wrote: »
    ini pacarku si sexy santa bahahaha.

Cantiq n montok..
  • selamat hari ibu :)
  • Selamat hari ibu
  • stevfire wrote: »
    stevfire wrote: »
    ayo kita bikin jamuan minum teh + pesta perjodohan
    Aing vote @stevfire for duta g10
  • Tipe-tipe yang dicari @syovan991 mendekati gua deh #superkode
  • Selamat hari ibu ya buat kalian para calon ibu :$
  • Eh disini yang saling mention itu udah pada tau identitas masing masing ya? :)

Selamat hari ibu. :)
  • Tipe-tipe yang dicari @syovan991 mendekati gua deh #superkode

aw aw aw! hahahahaha.. :3

aing juga vote @stevfire jadi Miss PLUG10!
  • selamat hari ibu.....
    mau bf lg dong :D
  • Wah, saya tau sekarang. Sepertinya harus bener-bener pindah kampus dulu biar dapet anak ITB. Haha. =))
  • Makasih kakak2 sekalian :3
    Misi pertama kita sebagai comunity g10, adalah menculik brondong tpb berkumis tipis :3
    Yuk capcus ...
  • Permisi,
    Perknalkan ane maba dari kampus barat daya nih, pengen coba naik pesawat lansung ke bandung.. Kira2 bisa bantu info ttg taxi dibandara kaya gimana y? bookingnya dmn, taxi fee ke cisitu lama brapa, trus sampe kemungkinan kena tipu ama supir taxi.. Hehe,

Sbelum2nya ane ke jakarta dulu, naik cipaganti 5 jam smpe DU, capee gan..
    Makasih
  • togy wrote: »
    Permisi,
    Perknalkan ane maba dari kampus barat daya nih, pengen coba naik pesawat lansung ke bandung.. Kira2 bisa bantu info ttg taxi dibandara kaya gimana y? bookingnya dmn, taxi fee ke cisitu lama brapa, trus sampe kemungkinan kena tipu ama supir taxi.. Hehe,

Sbelum2nya ane ke jakarta dulu, naik cipaganti 5 jam smpe DU, capee gan..
    Makasih

Dari DU tinggal naek ojeg Om @togy
  • @Branch_Michelle bukaan, ane kapok kjebak macet 5 jam di jalan.. Pengen naik pswat lansung ke bandung aja.. Bisa bantu info? Hehe
  • @togy smoga mmbantu,stau sy playanan taxi bandara resmi tggal booking di counter ny di gate arrival bandara husein,plyanan ny lmyn baik,tp taxi ny udh agak butut,di antar sampe mana aj oke,udh ad tarif resmi ny ato pake argo,itu dikelola koprasi primkopau bdg jd kmugkinan ditipu kecil(bs diadukan jg klo amit2 kejadian)
Sign In or Register to comment.