BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1217218220222223697

Comments

• kelayapan tengah malem ke simpang itu sesuatu.
  • Klo gw suka kelayapannya pas laper ke mc d, haha
  • @ascareus serius nih kualitasnya kalo dijadiin bf? Ekspektasi gue selama ini, kalo gue punya bf anak ITB pasti gue dinomorduakan. Yang ada diprioritas pertama mereka adalah akademik. Hahahaha :)
    akademik sih wajar. Masa depan kaitannya. Tapi at least kualitas hidup pacaran kalian. Tapi apa yg dikatakan bro ra94 itu bahwa anak itb preferable pacarnya anak itb juga betul adanya, ntah itu pasangan hetero maupun homonya.
  • Ra94 wrote: »
    Ra94 wrote: »
    Kenapa kebanyakan anak itb mau punya pacar sesama anak itb lagi baik yang homo maupun hetero? Terkadang kasihan banyak anak non-itb yang dikacangin sama anak itb.. miris..
    aaaah ini banget! gw salah satu korbannya *nangis di pojokan*
    ada ga ya anak itb yg mau sama gw?
  • Ra94 wrote: »
    Kenapa kebanyakan anak itb mau punya pacar sesama anak itb lagi baik yang homo maupun hetero? Terkadang kasihan banyak anak non-itb yang dikacangin sama anak itb.. miris..
  • Ok. Penanggalan suku maya habis disini! Let see if the doomsday really happen (or it just shit happens)
  • k.nakamura wrote: »
    aaaah ini banget! gw salah satu korbannya *nangis di pojokan*
    ada ga ya anak itb yg mau sama gw?

Sini sini..
  • bwahahhahaa kenapa ini jadi pada desperate semua deh? :))
  • efek samping 21 12 12 keknya hahahaha
  • ayo kita bikin jamuan minum teh + pesta perjodohan
  • stevfire wrote: »
    ayo kita bikin jamuan minum teh + pesta perjodohan
    raja wacana doang. ahahhaha
  • Ascareus wrote: »
    Ascareus wrote: »
    Ok. Penanggalan suku maya habis disini! Let see if the doomsday really happen (or it just shit happens)
    so brb beli taggalan kalender baru,okesip
  • @ascareus Anak2 sana prefer buat cari pasangan internal ya. oke, noted! Hahaha...
  • Lebih ke nyari yang gampang nyambung sih. Kalo satu kampus kan ya sedikit banyak tau budayanya lah. Mau pacar dong.
  • stevfire wrote: »
    stevfire wrote: »
    ayo kita bikin jamuan minum teh + pesta perjodohan
    Raja gombal..
Sign In or Register to comment.