BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1211212214216217697

Comments

• ntar pas wisday april ke ITB ah liat anak2 MS arak2an haha LOL
  • Anak ms emang kenapa nih ??? Sesuatu kah?
  • @Branch_Michele ke UK? si A**yz* gitu?
  • Yaaahhhh sepi
  • Eh ada yah anak mesin kita skrg di forum? Btw kayaknya di forum ini angkatan 2007 cem awak ini dah nampak bangkotan kali yah...
  • Eh ada yah anak mesin kita skrg di forum? Btw kayaknya di forum ini angkatan 2007 cem awak ini dah nampak bangkotan kali yah...
  • Ascareus wrote: »
    Eh ada yah anak mesin kita skrg di forum? Btw kayaknya di forum ini angkatan 2007 cem awak ini dah nampak bangkotan kali yah...

eh emg ada anak mesin ganesha disini ? selain 2007 angkatan mana lagi ? pasti bang lumen yg nick di TS ini ya ?

request sapa aja anak ms yg "begitu" heheh

• @Ascareus emg lo fakultas apa kak ? hehe

btw tahu gak kisah stevan-davan itu anak fakultas mana aja ??

semoga anak f**m dan f**d deh LOL
  • @ascareus bikin thread iluni aja. Hahaha :D
  • Stevan davan itu gak mungkin anak ftmd dan fttm. Palingan anak sith yg ikut unit infinity. Saya mah anak fti. Sejurusan sama @nematoda. Di topik ini yg palingan dominan anak geologi, fsrd, sf, sith.
  • Ascareus wrote: »
    Stevan davan itu gak mungkin anak ftmd dan fttm. Palingan anak sith yg ikut unit infinity. Saya mah anak fti. Sejurusan sama @nematoda. Di topik ini yg palingan dominan anak geologi, fsrd, sf, sith.

kan kata desas-desusnya sih si davan anak mesin sdngkan stevan anak sf or sith or ftsl

emg kata siapa gt ?
    sorry this just opinion scra umum

• Ini bro @aktuaris_muda anak itb dulunya yg pindah ke unpad gitu. He..he...aku harus bilang yah, kayaknya anak itb butuh integrator cem heaven snow lah biar akrab gayers2nya
  • Well to be honest. Berdasarkan premis general aja yah ini konklusinya! Kejadian itu terjadi di unit nari. Dan entah kenapa aku yakin infinity. Semaho2nya anak mesin, kayaknya jarang deh yg mau masuk unit nari. Tapi entahlah yah.
  • @Ra94 gak papa kali nyebut jurusan. Toh sebut jurusan juga gak ada pengaruhnya terhadap kerahasian. Lain cerita nama dan jurusan. Baru berabe..!
  • @ascareus Teu, gue bukan anak Unpad ataupun ITB. =))
Sign In or Register to comment.