BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1210211213215216697

Comments

• Pisang yg hijau memang belum matang, jd yg hijau2 sini diospek dulu biar segera menguning dan bisa segera dikupas, hohohoho
  • gleeaming wrote: »
    gleeaming wrote: »
    @Jaddedan
    Jaddedan wrote: »
    parkiran yg disebelah tenggara,jln ganesa sblh timur,yg parkir motor+mobil,g pernah sempat liat nama diBadge ny,sering ditutup/dibalik jg,lum berani nyapa,eh tp kalo ad kperluan ttg karcis ilang dsb mgkn bisa dicoba sbg modus..hehe ciri2ny kurus tinggi sedang putih rambut cepak,pokony yg mirip joseph gordon-levitt lah..tau kan yg mana artisny..hehe

IH iya ya ternyata mirip hahahaa. gw sering kok liat dia dan emg dari dulu gw udah notice tp gak tau kalo dia mirip JGL wakakak
    udh taukah namany?sy udh,pas dia jg booth bayar parkir kan ad nama ptugas ny dTempel
  • Jaddedan wrote: »
    @Jaddedan
    Jaddedan wrote: »
    parkiran yg disebelah tenggara,jln ganesa sblh timur,yg parkir motor+mobil,g pernah sempat liat nama diBadge ny,sering ditutup/dibalik jg,lum berani nyapa,eh tp kalo ad kperluan ttg karcis ilang dsb mgkn bisa dicoba sbg modus..hehe ciri2ny kurus tinggi sedang putih rambut cepak,pokony yg mirip joseph gordon-levitt lah..tau kan yg mana artisny..hehe

IH iya ya ternyata mirip hahahaa. gw sering kok liat dia dan emg dari dulu gw udah notice tp gak tau kalo dia mirip JGL wakakak
    udh taukah namany?sy udh,pas dia jg booth bayar parkir kan ad nama ptugas ny dTempel

Udah bro tembak buruan, daripada kebawa mimpi terus, hhahaha ..
  • Emang tukang parkir nya udah fix plu ya ??? Hahahah...

Eh yg 2012 ayo d ospek dulu.
  • Timjuh wrote: »
    selama ini gw hanya "kepo" doang di forum ini. Dan akhirnya tergoda untuk ngepost ! Salam kenal, saya newbie d forum ini. :) 2011.

silent reader,jd member krn pengen ngepost.. *sama bgt dgn gue dulu..hmm*
  • monggo yg 2011 silakan ditaplok, yg swasta2 nontonin aja
  • @Timjuh kesini juga mas bro?
  • Timjuh wrote: »
    Eh yg 2012 ayo d ospek dulu.
    kapan dan bawa apa aja kk? hahahahaa
  • mau jadi taplopk lagi ah....
  • semenjak gw kepo forum ini byk cowok ITB jadi memberanikan gw buat posting disini

perkenalksan gw anak UI 2010,maaf ya gw pake email dan ID gw yg lain biar gak ketahuan kalo gw main di forum ini

salam kenal ya semua
    khususnya buat anak mesin yg gw sering bgt gw kepo #hayoosiapa
    hehe
  • anak_depok wrote: »
    anak_depok wrote: »
    semenjak gw kepo forum ini byk cowok ITB jadi memberanikan gw buat posting disini

perkenalksan gw anak UI 2010,maaf ya gw pake email dan ID gw yg lain biar gak ketahuan kalo gw main di forum ini

salam kenal ya semua
    hehe

Pasti gw ya gan yg ente kepo kepo? Hohoho :malus
  • stevfire wrote: »
    semenjak gw kepo forum ini byk cowok ITB jadi memberanikan gw buat posting disini

salam kenal ya semua
    hehe

Pasti gw ya gan yg ente kepo kepo? Hohoho :malus

hohoho emg lo anak jurusan mana ? MS,sip,elek,or apa nih ? hehe itu setahu gw byk malaikatnya,apalagi anak MS sesuatu deh #eh

• @stevfire minta FB lo dong buat gw kepo #eh hehe

btw kalo mau cek PM di BF dibagian mananya ya bang ?
  • anak_depok wrote: »

salam kenal ya semua
    hehe

Si doi bukanya lg studi di UK ya..
  • Kemarin ke Bandung ga ada yang nemenin. :(
Sign In or Register to comment.