BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1209210212214215697

Comments

• edited December 2012
    so, because there so many different kinda of person in here, jadi gw pikir siapa yang mau tau temen2 di ITB gay atau nggak message gw. kita share info. but remember its just all about us. kalau bisa buat aja grup nya juga. kalau mau ketemuan terserah lo. yang penting gw cuma penyedia grup *kalau ntar dibikin* but no sex topic. jujur gw belum pernah sekalipun ketemu langsung dan mengobrol ama gay sebelumnya. dan sejauh ini gw blum berani. jadi makanya gw cuma berani di dunia maya. once again, it only my opinion.
  • @syovan991 @Timjuh nama sih sama2 mentoring, tapi isi kajiannya pasti beda 180 derajat bahahaha
  • Pasti kalau ada mentoring plu bakalan rame terus. Hahahah. Topik nya, yang pasti sangat "menarik"
  • Timjuh wrote: »
    Pasti kalau ada mentoring plu bakalan rame terus. Hahahah. Topik nya, yang pasti sangat "menarik"

"menarik" kata yg cukup tepat..hmm stuju aj deh :)
  • Ayo dong senior senior ngasih materi sama ade ade nya. "Materi yang bukan sekedar materi" ahahaha
  • Materi tentang bercinta?
  • apa-apaan ini? kok tiba2 bahas tentang bercinta
    haha
  • @stevfire @xyz_789 aduh saya sih masih hijau soal bercinta, kakak2 yg lain aja yg ngasih materinya, saya jadi operator laptopnya aja
  • Nanti kita putarkan video tutorialnya ya, biar makin paham ...
  • @gleek91 saya juga masih hijau. Saya jadi seksi konsumsi aja deh
  • Klo habis hijau, level berikutnya apa kakak?
  • @Jaddedan
    Jaddedan wrote: »
    parkiran yg disebelah tenggara,jln ganesa sblh timur,yg parkir motor+mobil,g pernah sempat liat nama diBadge ny,sering ditutup/dibalik jg,lum berani nyapa,eh tp kalo ad kperluan ttg karcis ilang dsb mgkn bisa dicoba sbg modus..hehe ciri2ny kurus tinggi sedang putih rambut cepak,pokony yg mirip joseph gordon-levitt lah..tau kan yg mana artisny..hehe

IH iya ya ternyata mirip hahahaa. gw sering kok liat dia dan emg dari dulu gw udah notice tp gak tau kalo dia mirip JGL wakakak

• sabuk biru, coklat, hitam deh *malah jadi karate* *udah dilesin karate capek2 tetep keluarannya binan juga*
  • Ini tuh topiknya apa ya ? :p
  • Kenalin gw 2012, sbeneranya udah lama mantengin trit ini cuma baru berani kenalin diri sekarang >.<

gw orangnya biasa aja, tampang biasa pula, mungkin beberapa org di sini pernah liat gw soalnya gw suka bulak-balik kampus.

salam kenal!
Sign In or Register to comment.