BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1208209211213214697

Comments

• Klo gw malah gak peduli siapa2 orang yang homo, pernah ada temen (bukan temen akrab), dia tau gw gay, trus dia cerita klo dia gay juga, habis itu, bukannya gw ma dia tambah akrab, malah tambah jauh. Soalnya gw gak suka karena dia ngajak ngobrolnya jd seputaran gay, ditambah lagi dia jadi sok akrab gt, mending menjauh deh gw, mwhahahaha

So gw gak minat tau siapa2 yg gay, termasuk bikin or ikut kumpul2 komunitas gay, kepo2 orang cari tau dia gay atau ngga. Demikian juga gw ga pengen terlalu banyak gay lain tau klo gw gay, hahaha

Soalnya gw gak suka jadi gay! Hahaha
    Jd normal kayaknya bahagia banget deh

Gw pengennya cuman cowo gw yg tau klo gw homo, hahah *ngimpi*, maap ya klo aneh :P
  • stevfire wrote: »
    Klo gw malah gak peduli siapa2 orang yang homo, pernah ada temen (bukan temen akrab), dia tau gw gay, trus dia cerita klo dia gay juga, habis itu, bukannya gw ma dia tambah akrab, malah tambah jauh. Soalnya gw gak suka karena dia ngajak ngobrolnya jd seputaran gay, ditambah lagi dia jadi sok akrab gt, mending menjauh deh gw, mwhahahaha

So gw gak minat tau siapa2 yg gay, termasuk bikin or ikut kumpul2 komunitas gay, kepo2 orang cari tau dia gay atau ngga. Demikian juga gw ga pengen terlalu banyak gay lain tau klo gw gay, hahaha

Gw pengennya cuman cowo gw yg tau klo gw homo, hahah *ngimpi*, maap ya klo aneh :P

entah kenapa stuju bgt!!!! gw juga g pgn ngobrol langsung. cuma ngobrol dunia maya,gw udah punya tmn SBM. baik bgt! tapi kita biasa aja obrolannya. dan kita cuma ngobrol via skype. itu gw suka. makanya gw pgn nambah tmn kayak begituan. tapi yg g lebai orangnya.

tapi bukannya tergantung ama siapa temen nya g sih? kalau temen nya kayak temen lo yg lagsung nanya tntg gay muluk. gw juga bakal menjauh. hahaha
  • myoumeow wrote: »
    I smell some hypocrisy lol just saying :3

who is that?
  • Ho oh, lebih suka temen dunia maya, whahaha ._ .
  • Pria punya selera.
  • Ha..ha..aku malah pengen punya teman gay itb yg sama2 gay. Ha..ha..
  • RT @syovan991: haha gue bukan tipe kaya gitu sih.. gue diskrit ngga,
    tapi open juga ngga. intinya kalo lo mau open sama gue, gue
    juga open sama lo. take and give lah intinya. win-win solution.
  • selama ini gw hanya "kepo" doang di forum ini. Dan akhirnya tergoda untuk ngepost ! Salam kenal, saya newbie d forum ini. :) 2011.
  • @Jaddedan yakin tauu matkulnya? hahhahha

ok, jadi intinya orang2 sini itu masih kontemplasi ya buat masalah orientasinya? ya it needs time. dan emang terserah sih balik lagi ke pribadi masing2 nyamannya macem gimana. jadi intinya, kalo buat gay2 yang ngerasa cuma pengen rumpi, mending jangan deket2 gay yang str8-act atau discreet :D

sebenernya alesan gue kesini itu cuma cari temen ngobrol yang nyambung aja sih. tp ga cuma buat di dunia maya. kenapa? kalo cuma disini, gue pasti terpaku sama teknologi. ntah itu laptop, hape, or whatever. dan itu kadang suka bikin gue ansos. dikit2 nyari wifi, dikit2 isi pulsa biar bisa OL. kalo udah nongkrong depan laptop/hape/tablet, bawaannya kaga bisa diganggu. kalo internetnya mati, galaaauu.. aduh.. gue udah kapok dah begituan.. sering ke gape gue sama temen2 kalo gue lagi ansos. ga enak aja. banyak orang disekitar ko malah asik sama non-makhluk. hahah.. nah jadinya gue lebih prefer juga sama orang2 yang bisa diajak ngobrol face-to-face. topiknya terserah. gw tipe2 yang let-it-flow .. :D lebih enak aja sih kalo bisa face-to-face. ga harus ada teknologi buat media interaksi. sekali lagi ini kan cuma preference doang. dan macem gitu lah preference gue :) Ada yang setuju? :D
  • @syovan991 +1 lagian menurut gw sih klo ketemu langsung, bs tau kelakuan orgnya juga hahahaha
  • Kajian d forum ini luar biasa ya. Usefull bgt
  • edited December 2012
    @gleek91 nah itu! gue pengen tau gelagatnye juga :D

@Timjuh lucu ya bahasanya kajian.. berasa lagi mentoring di mesjid depan hahahaha :p
  • Yaudah kita ngadain aja yu mentoring bagi yang plu. :p hahaahah
  • @syovan991 tebak2 aj matkul ny,seenggakny nama matkul ny pasti mirip2 dgn matkul gue dulu..hehe
  • stevfire wrote: »
    Klo gw malah gak peduli siapa2 orang yang homo, pernah ada temen (bukan temen akrab), dia tau gw gay, trus dia cerita klo dia gay juga, habis itu, bukannya gw ma dia tambah akrab, malah tambah jauh. Soalnya gw gak suka karena dia ngajak ngobrolnya jd seputaran gay, ditambah lagi dia jadi sok akrab gt, mending menjauh deh gw, mwhahahaha

Emang org yg aneh. Wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.