BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1205206208210211697

Comments

• gerbang ITB nangor..udah kece,ad tulisan 'INSTITUT' nya yg udh nempel *sory g bgitu jls,lg dibonceng ambil potonya* di latar blakang itu lg dibangun proyek kampus ny..gede juga y..
  • Jaddedan wrote: »
    itu poto joseph gordon-levitt ny,klo poto mas2 ISS lum ada..ntar candid deh klo sempat

mas2 ISS ato satpam sih gan, satpam deh gan..

• anjingmaho wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    itu poto joseph gordon-levitt ny,klo poto mas2 ISS lum ada..ntar candid deh klo sempat

mas2 ISS ato satpam sih gan, satpam deh gan..

ISS,tp udh bbrp hr ni g ad,ap udh pindah dia ny?
  • selamat UAS :)
  • Gud luck buat uas. Time to go to medan!
  • rizqie wrote: »
    selamat UAS :)
    Selamat UAS. Salam knl :)

• edited June 2013
    Dear anak2 itb,
    Lg nunggu tanggal 20 desember nih
  • edited December 2012
    oh, togy udah keterima? masuk mana nih? anak 25x lah yaa...

lam knal, gw baru lulus 291, hihihihi...
  • togy wrote: »
    Dear anak2 itb,
    Lg nunggu tanggal 20 desember nih.. Moga2 lulus jd mhs FTSL itb.. TPA ama Toefl udah lulus,
    Doain ane jadi bagian dr kampus kalian yaaa.. Biar nambah populasi mahonya.. Jiakakkakakaka
    Om @togy ambil S2 apa.? Btw ada yg pernah tes TOEFL IBT or IELTS ga? Biaya tesnya lumayan, berkisar 2jutaan.. Ikut yg mana ya, yg kira2 lebih mudah, terutama buat writing n speakingnya. Sekarang gak ada univ/beasiswa yg menerima TOEFL ITP paper based yg diselenggarakan ETS.
  • @Branch_Michelle gw udah ambil IELTS, yaaa hasilnya agak lumayanlah bwt apply2 beasiswa. tesnya lebih gampang sih dbdg iBT menurut gw, abis gw gd waktu bwt kerja sambil ambil les inggris bwt tes .
  • @nematoda ya kasih dah. Haha

Cepet amat udah UAS? Haha... Disini masih 1 minggu lagi baru UAS.
    Oya, tanggal 16 Ini ke Bandung, ada yang mau ............ *sinyal hilang*
  • edited July 2013
    Deleted
  • ha...ha...
    om @togy ini orang batak yah....
    cek PM
Sign In or Register to comment.