BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1163164166168169697

Comments

• @putrado ya itu paling sering kejadian tuh. ama klo naik lift sering ngebuka sendiri jg d tiap lantai, padahal gd org pas ngebuka
  • dlu gw pake tangga klo ke mushala sih g serem, cuma pegel gila =.=a
  • numpang lewat..... :D

#ternyatabykjgygdarikampusgajah... haha..
  • 2012 Mana Suaranyaaaah??
  • *numpang lewat*

ANAK 2011 YANG TADI PERFORM OPENING OSKM CAKEEEP.. *tengok kiri kanan takut ada orangnya*

*kabur ah.. hehe*
  • justres wrote: »
    *numpang lewat*

ANAK 2011 YANG TADI PERFORM OPENING OSKM CAKEEEP.. *tengok kiri kanan takut ada orangnya*

*kabur ah.. hehe*

hehe makacih ya..
  • @Ra94 waaahhh anak 2011 ya, gw 2007 merasa tua #lho
  • gleek91 wrote: »
    gw 2007 merasa tua #lho
    sante bro, ane lebih fosil lagi, ane kesini cuman nemenin dd @dimas_seto aja biar gak kesepian :malu

• @stevfire masih tinggal di bandung jg mang?

@Ra94 iya hehehe, tp g hebat2 amat juga kok biasa aja.
  • btw si group G10 di BB masih ada g sih? mw dong diinvite XD
  • itu angka di belakang @Ra94 itu 94 yah bukan 96, tepu bener hahahaha.

di kampus masih liburan ya? heuu enaknya jadi mahasiswa, jd kepengen mahasiswa lg hahahaha
  • @Ra94 ooohhh -____-" yowis ndak apa2, namanya jg aktualisasi diri hahaha.

santai2 boss, baru lulus TPB udah pengen langsung lulus aja. tar jg g berasa kuliahnya, tahu2 galau cari kerjaan aja heehehehe

bang??? berasa tukang ojek gw dipanggil gt.
  • @Ra94 bagus2 berjiwa wirausaha hohoho
  • eh nanya donk, need help. gw kan download grindr di bb, eh ternyata klo download program itu dia nge update status di bbm via app world. duh diapain ya??? gw pengen bunuh diri gara2 malu
  • @putrado wah kok bisa? untung gw pake grindr di android. sorry yaa belum bisa bantuin
Sign In or Register to comment.