BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1112113115117118697

Comments

• Oiya, untuk kasus oknum2 ini yg gua gak tau masalahnya apa, saran gua bagi pihak yg merasa dirugikan lebih baik diomongin langsung ke orangnya, selesaikan masalah baik2, jangan cuma ngomong di belakang dan nyepet2 disini, soalnya bisa menimbulkan pemikiran negatif dan prasangka buruk bagi anggota forum ini yg mungkin bahkan tidak mengenal si 'oknum entah siapa' itu sama sekali, sekian.
  • segala masalah selesaikan di ranjang..
  • edited May 2012
    Ra94 wrote: »
    stevfire wrote: »
    Yang namanya gossip n rahasia2an gini emang paling bikin penasaraaannnn -_-

Message gw ga dibales lah -.-'a aaaaa
    eits, lupa @ra94, kebiasaan suka nunda2 ngebales, akhirnya gadibales, wkwkkw lol
    Di kepala gua LOL LOL-nya @stevfire sambil berurai airmata
    ngga, segitunyaa, yeeee **membela diri**, emang belom jodohnya kalee, kekkekekeke
    skyscraper wrote: »
    @stevfire eh malah gwe belom tau loh. ketinggalan nonton episodenya, haha. oh gitu ya step. ya what doesnt kill you make you stronger lah. iih berarti step cari yg sepantaran yg rugged2 gede bad boy gitu ya? *wawancaraeksklusif*
    eitssss, gw nya juga bukan badboy kalee, gw tuh tipikal2 anak rumahan gt lahh, ahhahha, lolllll **sambil ngegebrak meja**
    Oiya, untuk kasus oknum2 ini yg gua gak tau masalahnya apa, saran gua bagi pihak yg merasa dirugikan lebih baik diomongin langsung ke orangnya, selesaikan masalah baik2, jangan cuma ngomong di belakang dan nyepet2 disini, soalnya bisa menimbulkan pemikiran negatif dan prasangka buruk bagi anggota forum ini yg mungkin bahkan tidak mengenal si 'oknum entah siapa' itu sama sekali, sekian.
    bener nih, semoga cepet keluar jalan penyelesaiannya

• Ascareus wrote: »
    segala masalah selesaikan di ranjang..
    Gue lebih setuju sama yang ini! hahaha

yak silahkan thread ini dialihkan ke topik yang lebih menyenangkan...

shock.jpg?w=500&h=331

**shocked** **shocked**
  • cumiring2 wrote: »
    Ascareus wrote: »

Topik berhubungan dengan ranjang mungkin?
  • edited May 2012
    nematoda wrote: »
    semoga ga jadi fitnah yaaa :)

semoga :) amin.. ga enak juga kalo jd fitnah :D
    gleeaming wrote: »
    ah aku sudah tau kaka oknumnyaa hehe. hasil diskusi dgn teman di sini. kayaknya si oknum jadi jarang komen kaka. mungkin dia tertampar. #plak
    btw gua pernah ngeliat oknum di kbl kaka hahahahah. begitu liat, ane langsung ngacirrrrrrr

hahaha.. mungkin sih.. gue harep juga gitu.
    kasian gue sama dia dan yang lain.
    cumiring2 wrote: »
    @syovan991 abis korbannya ga cuma satu-dua orang, gimana ga jadi rahasia umum coba hahaha

@nematoda insyallah bukan fitnah, ada juga difitnah sama si oknum huhuft :"(

@gleeaming oknumnya beredar banget kak di kampus, waktu itu gue papasan di depan sr gue langsung ngacir bro wkwkwk

tetep jaga sikap ya teman2 :)
    semoga oknum itu bisa kembali ke jalan yang benar. hahaha

itu sih maunya dia! hahahahaha..
    Oiya, untuk kasus oknum2 ini yg gua gak tau masalahnya apa, saran gua bagi pihak yg merasa dirugikan lebih baik diomongin langsung ke orangnya, selesaikan masalah baik2, jangan cuma ngomong di belakang dan nyepet2 disini, soalnya bisa menimbulkan pemikiran negatif dan prasangka buruk bagi anggota forum ini yg mungkin bahkan tidak mengenal si 'oknum entah siapa' itu sama sekali, sekian.

pengennya gue gitu mas, tapi gue memilih untuk mendukung saja daripada bertindak langsung. bukan apa2 sih, bukan berarti gue ga berani, cuma gue terlalu males untuk itu :p masih ada yang lebih penting buat gue daripada sekedar mengurus kehidupan orang lain *baca : TA GUEEEEEEE :'(*

gue selalu berdoa ko demi kebaikan kita bersama hahahaha. kalaupun oknum itu ga bisa disadarin, ya mudah2an kita semua terhindar dari fitnah2 dan prasangka buruk lainnya ya! :)

ambil hikmah dari kejadian ini agar kita lebih berhati2 lagi dan tidak terlalu percaya sama orang yang baru kenal *ntar diculik, terus dijual (jd inget nasehat oma gue pas gue SD hahaha)*

sekian. *ngacir ke lab*
  • @stevfire oah, berarti yg rugged rugged gedenya bener. hoahaha.. haha unpad.. abg too young.. *jadiinget**gantungdiri*
    yang begini nih B-)
  • edited May 2012
    nematoda wrote: »
    cumiring2 wrote: »

Topik berhubungan dengan ranjang mungkin?

oke gua punya 1 pertanyaan sehubungan topik ranjang, kenapa ya kalau lagi hectic tugas, ranjang itu terasa berkali-kali lebih enak ya :-?
  • Gaya gravitasinya lebih besar kak.
    Bila dibandingkan dengan buku,
    Bila dilihat dr rumus gaya tarik-menarik yg adalah gw udh lupa,

massa ranjang yg besar akan menyebabkan gaya tariknya semakin besar dibandingkan dengan buku / lembaran tugas yg masanya lebih kecil.
  • itu soalnya ranjang mengandung hormon morphinius opaticus gitu deh jadi sekali kesengseb di ranjang suka ga bisa lepas lepas lagi, beda ama buku yang elktronnya negatif semua jadi mempunyai gaya tolak menolak yang besar kalo dihadapkan dengan otak yg emang pikirannya lagi negatif. jadi kalo belajar pikirannya harus positif dulu. sekian.
  • edited May 2012
    oh jaket strip3, orange n ijo barat daya, sungguh kalian membuatku cenat cenut ...

terutama orange b29e8660180bd3d17748573c5eb5c9.gif
    sama IF juga deh satu lagi, soalnya keknya orangnya geek gt, ada kesan tersendiri sama org2 geek
  • do what you have to do.. asal konsekuen. lanjutkan nyepet. :p
  • haha nyepet menyerempet emang mengasyikkan ya :D
Sign In or Register to comment.