BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1114115117119120697

Comments

• cari siapa yaa kk?
  • isssh gossipnya bkin kepo *brb bbm @syovan991 * hahaha :)))
  • guy_ghei wrote: »
    wuuuu ane bolos kadwil gan wkwkk :))

yg ikut cuman 80an ya???haha

iya gitu? :-/ fufufufu *soka ga peduli
  • kakkoii86 wrote: »
    cari siapa yaa kk?
    cari mangsa ya kk....
  • edited May 2012
    @kakkoii86 duh aneh banget disebut om,,,,,hahaha

si Om @cayleyhamilton yg satu ini getol banget ngajak ketemuan... kalo beda umur agak jauh jd agak risih ya... ntar dikira yg aneh2.. wkwkwkwk
  • skyscraper wrote: »
    Hobby? Passion? A little bit online game, a little bit korean pop, a little bit journey to wherever, a little bit art and culture, much on menye2 things. Anyone? haha.
    aing, kecuali bagian online game dan kpop. Gua console gamer dan cuma suka snsd.
    Hobby? Passion? A little bit online game, a little bit korean pop, a little bit journey to wherever, a little bit art and culture, much on menye2 things. Anyone? haha.
    aing, kecuali bagian online game dan kpop. Gua console gamer dan cuma suka snsd.
  • pagi...

gw banget ini..sama..hahaha
  • stevfire wrote: »
    akn wrote: »
    stevfire wrote: »
    deket tuh bisa karena sering ketemu, atau bisa juga karena hobby nya sama. so saya pengen cari yg hobby-nya badminton malah ngga ada, adanya malah yg hobby ngamar

saya hobi badminton juga kak :D

Akhirnyaaa, finally! Yuk @akn, kita kencan di GOR
    yuk kak, dipilih aja mau kapan :D
  • isssh gossipnya bkin kepo *brb bbm @syovan991 * hahaha :)))

hahaha.. yok bang kita ngebacot di bbm aja biar lebih bebas hahahah *naon*
  • kakkoii86 wrote: »
    cari siapa yaa kk?

ketemu mau gak?hehe
  • ada tau info gathering plu di bdg? biasanya ngapain sih kalo kumpul2 gitu? :-/ agaknya penasaran
  • mantan-mantan bukan makhluk langka jadi ga perlu dilestarikan dihati.
  • Kesel banget seminggu ini langit bandung cerah banget bersih banget settingan liburan banget seakan bilang "lo mestinya ada di pantai tapi masih di sini ngurusin uas, mampus lo! mampus!"
    *terus marah-marah sama langit*
Sign In or Register to comment.