BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1110111113115116697

Comments

• Ngomongin siapa sih woyy kali tau dong, kasihanilah angkatan tua yg bentar lg lengser ini :D
  • Siapa sih kepo gw?? Biar gw ga jadi korban si oknum itu...
    Gw pernah sih ngalamin dgn org kayak si oknum. Gw blok fb, bb, ym, manjam dll. Dia jelek2in org dan ternyata yg dijelek2in temen deket gw.. Sama kah oknum kita?
  • cumiring2 wrote: »
    Mr. Eight wrote: »
    huahaha tidak sabar "mengasuh" para TPB... >:-)
    Ah kamu, palingan kamu sakit terus ga bisa ikut ospek kak :p
    skyscraper wrote: »
    unlucky wrote: »
    wah gua pake kacamata wkwkw

dan ternyata dia punya kembaran!
    Hahaha langsung excited banget nih kayaknya

@adihutomo oh oknum yang itu ya? yang itu banget tuh?? *padahal gue gatau siapa tapi kayaknya gue bisa nebak soalnya emang temen gue pernah kena hal yang sama oleh sebuah oknum*

@adihutomo @cumiring2 wah kayanya gue juga tau deh oknumnya.. gue baruuuuuu aja diceritain temen gue kemaren ttg oknum ini. pantesan aja tu orang kaga pernah dapet bf. kelakuannya macem gitu.
    sorry, no offense.
    Ascareus wrote: »
    akukah oknum itu?
    jangan salibkan aku....
    :(

aduh mas, jangan terlalu melankolis dan menyalahkan diri sendiri lah haha..
  • penasaraaan
  • *menyimak* kok kayaknya agak serem sih? cerita apa sih emangnya @adihutomo?
  • Ra94 wrote: »
    kakkoii86 wrote: »
    @Ra94 ah, kmu PHP aahh..

@zea.mays karena manggil oom, batal ktemuannya!

@cayleyhamilton jd td makan siang ktemu siapa aja di kbl? hahaha.. klo gt, kapan2 ke kantin borju ahh..

Bukannya ngePHPin. Gw mah emang jelek ... Tanya aja @guy_ghei .. -.-'a huft

hahaha, gw jg biasa aja kalii, orang ngajak nemenin makan juga, bukan ngajak macem2. biasanya yg ngaku2 jelek tu sebenernya merendah untuk menaikkan mutu. LOL.
  • skyscraper wrote: »
    @cumiring2 lumayan kk, jadi ada bahan obrolan kalo ketemu kembarannya *evilgrin

Gaet dua-duanya! hahahaha
    akukah oknum itu?
    jangan salibkan aku....

Ih ge-er banget deh kamu, kenal aja kagak :p

@syovan991 @adihutomo oknum yang kalian maksud ada di thread ini dan anak kampus tercinta kita juga bukan sih? *kepo banget-bangetan*
  • edited May 2012
    cumiring2 wrote: »
    skyscraper wrote: »
    @cumiring2 lumayan kk, jadi ada bahan obrolan kalo ketemu kembarannya *evilgrin

Gaet dua-duanya! hahahaha
    akukah oknum itu?
    jangan salibkan aku....

Ih ge-er banget deh kamu, kenal aja kagak :p

@syovan991 @adihutomo oknum yang kalian maksud ada di thread ini dan anak kampus tercinta kita juga bukan sih? *kepo banget-bangetan*

hahaha.
    kayanya elo tau juga deh orangnya yang mana.
    gua kan udah bilang emang oknumnya ada di forum ini. sengaja gua post disini biar oknum itu baca dan nyadar kalo sifatnya itu ngerugiin orang banget.
    ternyata udah banyak juga ya korbannya dia.
    parah anjir.
    jaga diri ya cowo - cowo yang lain! baik plu atau str8.
    orangnya agak nekat. apalagi kalo elo - elo pade kece-kece!
  • @adihutomo yoi kakaa, udahlah yang penting kehati-hatian kita dalam menjaga iman dan akhlak harus terus ditingkatkan *betulin hijab*
  • cumiring2 wrote: »
    @adihutomo yoi kakaa, udahlah yang penting kehati-hatian kita dalam menjaga iman dan akhlak harus terus ditingkatkan *betulin hijab*

pake cadar dong biar ga keliatan mukanya. *aisha oh aishaaa..*
    jadi kan temenannya ga face-oriented.
    terus pake baju ninja ya! biar temenannya ga body-oriented.
    perbanyak puasa kalo syahwatnya gede, biar temenannya ga sex-oriented. :))
  • edited May 2012
    apapun masalahnya yg penting minumnya teh botol sosro..dolo lah
    ha..ha..terlepas siapa oknumnya
    aku sih gak ambil pusing....
    mau dia nyata, delusi sesaat, atau imajiner...
    let play again dude!

eh anyway buat sang oknum
    dengarkan curhat mereka yah....
  • aduh, aku jd takut. siapose dese? kalo bgitu eike temenannya ama @adihutomo aja deh, kliatannya aman. LOL
  • edited May 2012
    kakkoii86 wrote: »
    aduh, aku jd takut. siapose dese? kalo bgitu eike temenannya ama @adihutomo aja deh, kliatannya aman. LOL

mau ga ya?? LOL
    gua nya aman ga nih temenan sama lo? LOLOLOLOLOL
  • gleeaming wrote: »
    *menyimak* kok kayaknya agak serem sih? cerita apa sih emangnya @adihutomo?
    ikutan menyimak gan
  • Ngeri banget ini kayaknya si oknum x, gimana klo pake bintang2 lagi gan, misal: n*i*c*h*o*l*a*s s*a*p*u*t*r*a
Sign In or Register to comment.