BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1111112114116117697

Comments

• kayanya beberapa anak sini udah tau deh oknumnya siapa..
  • Yang namanya gossip n rahasia2an gini emang paling bikin penasaraaannnn -_-
  • @Ra94...ayo ketemu di kantin borju
  • edited May 2012
    @adihutomo Kalo attitude oriented boleh ga?
  • wuuuu ane bolos kadwil gan wkwkk :))
  • Betolll jangan main rahasia rahasiaan doong :D
  • edited May 2012
    cumiring2 wrote: »

@syovan991 @adihutomo oknum yang kalian maksud ada di thread ini dan anak kampus tercinta kita juga bukan sih? *kepo banget-bangetan*

gue yakin sih iya. hahaha :p
    skyscraper wrote: »
    @adihutomo Kalo attitude oriented boleh ga?

haha gue attitude oriented juga deh..
    lumen wrote: »
    Betolll jangan main rahasia rahasiaan doong :D

rahasia? tapi ko banyak yang tau ya? ahahaha..
    rahasia publik dong kalo kaya gitu?
    wah semakin parah nih si oknum.

• semoga ga jadi fitnah yaaa :)
  • ah aku sudah tau kaka oknumnyaa hehe. hasil diskusi dgn teman di sini. kayaknya si oknum jadi jarang komen kaka. mungkin dia tertampar. #plak
    btw gua pernah ngeliat oknum di kbl kaka hahahahah. begitu liat, ane langsung ngacirrrrrrr
  • @syovan991 abis korbannya ga cuma satu-dua orang, gimana ga jadi rahasia umum coba hahaha

@nematoda insyallah bukan fitnah, ada juga difitnah sama si oknum huhuft :"(

@gleeaming oknumnya beredar banget kak di kampus, waktu itu gue papasan di depan sr gue langsung ngacir bro wkwkwk
  • mau berapa episode nih ngebahas si oknum?
    forum jd berasa agak menghangat nih ... m080.gif
  • @stevfire gimana bang sama anak unpadnya lancar? *alihintopik* *episodestevfire*
  • skyscraper wrote: »
    @stevfire gimana bang sama anak unpadnya lancar? *alihintopik* *episodestevfire*

hahaha, masih dibahas aja, si unpad terlalu unyu, gak cocok diajak jalan berdua, keliatan gak sepantaran, hahahaha, yaudahlah diiklaskan sadja LOOOOL LOLLLLL

• Di kepala gua LOL LOL-nya @stevfire sambil berurai airmata
  • edited May 2012
    @stevfire eh malah gwe belom tau loh. ketinggalan nonton episodenya, haha. oh gitu ya step. ya what doesnt kill you make you stronger lah. iih berarti step cari yg sepantaran yg rugged2 gede bad boy gitu ya? *wawancaraeksklusif*
Sign In or Register to comment.