BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1115116118120121697

Comments

• Pengen deh punya pacar yg atletis...ada ga ya?
  • skyscraper wrote: »
    Hobby? Passion? A little bit online game, a little bit korean pop, a little bit journey to wherever, a little bit art and culture, much on menye2 things. Anyone? haha.

gw banget ini..sama..hahaha

kenalan mau ga kk?
  • kadang suka aneh sendiri
    kok masih enjoy terus single yah....
    takut merasa weird...
    but nevermind, just enjoy the show aja..
  • @skyscraper mau kenalan ama siapa? saya? boleh...
  • Enjoy the show??? Wahh show siapa? Hahahah
  • mau dong kenalan juga #gatel *garuk2 yg bisa digaruk*
  • guy_ghei wrote: »
    ada tau info gathering plu di bdg? biasanya ngapain sih kalo kumpul2 gitu? :-/ agaknya penasaran

mcd bip, kfc merdeka, mansion pvj, sok datengin
  • cumiring2 wrote: »
    Kesel banget seminggu ini langit bandung cerah banget bersih banget settingan liburan banget seakan bilang "lo mestinya ada di pantai tapi masih di sini ngurusin uas, mampus lo! mampus!"
    *terus marah-marah sama langit*

eta pisan, masih ada urusan sama kampus
  • syovan991 wrote: »
    mau dong kenalan juga #gatel *garuk2 yg bisa digaruk*

bahaha ngakak gua :)) you made my day sir
  • cumiring2 wrote: »
    Kesel banget seminggu ini langit bandung cerah banget bersih banget settingan liburan banget seakan bilang "lo mestinya ada di pantai tapi masih di sini ngurusin uas, mampus lo! mampus!"
    *terus marah-marah sama langit*

eta pisan, masih ada urusan sama kampus

gue masih lama untuk bisa menghirup udara bebas..
    udah ga sabar menanti liburan panjang nan indah tanpa beban. di rumah.
    putrado wrote: »
    mantan-mantan bukan makhluk langka jadi ga perlu dilestarikan dihati.

gue malah selalu pgn berhubungan baik sama mantan2 :D
    pacaran kan bukan ajang menambah musuh :p
    tapi sayangnya ya rata2 org abis putus pacaran itu malah jadi musuh. miris ah.
    syovan991 wrote: »
    mau dong kenalan juga #gatel *garuk2 yg bisa digaruk*

bahaha ngakak gua :)) you made my day sir

yuk ikutan garuk2.. ampe bohek..
  • @syovan991 kenalan yok..

aseeeek hahahaha..
  • @ra94, malam mingguan itu kayak km dan aku skrg, trus pacaran ya kayak status hubungan kita say ...
  • Ra94 wrote: »
    Malem mingguan itu apa ? Pacaran itu apa ?
    malam minggu itu adalah malam pengerjaan tugas dimana besoknya lu bisa bangun siang, gak khawatir telat
    pacaran itu adalah ketika lu menghabiskan waktu bersama, punya hubungan sangat dekat, dan saling membutuhkan, misalnya antara lu dan HP atau lu dan laptop
  • Ra94 wrote: »
    Malem mingguan itu apa ? Pacaran itu apa ?
    malam minggu itu adalah malam pengerjaan tugas dimana besoknya lu bisa bangun siang, gak khawatir telat
    pacaran itu adalah ketika lu menghabiskan waktu bersama, punya hubungan sangat dekat, dan saling membutuhkan, misalnya antara lu dan HP atau lu dan laptop

LOOOOOOOOL ....
Sign In or Register to comment.