BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1109110112114115697

Comments

• ayo, siapa yg mau gw ajak ktemu2, nemenin gw makan di kampus :p
  • harusnya sebutin di kantin mana? jadi bisa ngumpul bareng2 gtu....
    tadi kayaknya banyak ni anak forum yg makan di kantin kbl.... :)
  • kakkoii86 wrote: »
    ayo, siapa yg mau gw ajak ktemu2, nemenin gw makan di kampus :p

mau dong, oom.
  • unlucky wrote: »
    wah gua pake kacamata wkwkw

dan ternyata dia punya kembaran!
  • @Ra94 ah, kmu PHP aahh..

@zea.mays karena manggil oom, batal ktemuannya!

@cayleyhamilton jd td makan siang ktemu siapa aja di kbl? hahaha.. klo gt, kapan2 ke kantin borju ahh..
  • edited May 2012
    gua mau komen dikit nih tentang berita-berita tertentu di forum ini. sori kalau ada yang kesinggung karena emang seharusnya kesinggung sih kalo emang ngerasa.

jadi gua ngerasa ada salah satu oknum disini yang terlalu melebih-lebihkan cerita daripada kejadian sebenarnya dan gua juga ngerasa kalo oknum tersebut udah kebanyakan bohong di forum ini. entah apa maksud dan tujuannya. mungkin menjaga privacy, atau cuma sekedar mendongkrak harga diri. gua salah satu temen dari cowo yang oknum tersebut ceritain di forum ini. menurut gua, temen gua itu kayanya ga mungkin ya kalo mesti ngelakuin hal-hal yang kaya gitu. mengingat dia masih junior. dan gua tau persis temen gua itu sifatnya kaya gimana. jadi pas baca oknum tersebut nyeritain tentang temen gua itu, gua cuma bisa ketawa tapi ada rasa keselnya juga. keselnya kenapa, karena yang diceritain oknum tersebut terlalu mengubah image temen gua tersebut. emang gua ga tau persis kejadiannya gimana, cuma yang gua tau sebagai temennya, dia ga pernah nyeritain apa-apa yang oknum itu ceritain di forum ini. gua emang ga nanya juga sama temen gua tentang kedeketannya sama oknum ini, tapi ngeliat dari kesibukan temen gua, ngeliat dari background-nya dia, gua ngerasa sangsi sama apa yang diceritain oknum itu. dan gua keberatan dengan cerita itu. sebagai temennya, gua ngerasa kesel ngeliat temen gua digituin.

dan ternyata, oknum ini juga sedikit bermasalah dengan temen - temen gue yang lain juga. entah apa yang ada dipikiran oknum itu, cuma yang gua ga suka dari sifat oknum itu adalah gini, misalnya ya, oknum itu pernah deket sama orang 1, dan sekarang dia lagi deket sama orang 2, nah oknum ini gak tau kenapa suka ngejelek-jelekin orang 1 ke orang 2. kalau menurut pendapat gua sih mungkin dia ingin menjaga image dia selalu lebih baik di mata orang lain. tapi gimanapun juga caranya itu salah. gua sebenernya ga berani ngomong langsung sama orangnya karena kita sendiri emang belum kenal (gua pribadi juga emang ga mau kenal sama oknum itu), jadi gua harap celotehan gua ini bisa jadi tamparan buat oknum itu. gua tau ko oknum itu sering banget posting disini.

sori kalau komen gua ini terlalu panjang.
  • edited May 2012
    *dopost*
  • Mr. Eight wrote: »
    huahaha tidak sabar "mengasuh" para TPB... >:-)
    Ah kamu, palingan kamu sakit terus ga bisa ikut ospek kak :p
    skyscraper wrote: »
    unlucky wrote: »
    wah gua pake kacamata wkwkw

dan ternyata dia punya kembaran!
    Hahaha langsung excited banget nih kayaknya

@adihutomo oh oknum yang itu ya? yang itu banget tuh?? *padahal gue gatau siapa tapi kayaknya gue bisa nebak soalnya emang temen gue pernah kena hal yang sama oleh sebuah oknum*

• Sebut langsung aja sih, masalah selesai
  • @exel.badboy nanti kalo salah tuduh masalahnya kan jadi panjang dong kakaa
  • akukah oknum itu?
    jangan salibkan aku....
    :(
  • kakkoii86 wrote: »
    @Ra94 ah, kmu PHP aahh..

@zea.mays karena manggil oom, batal ktemuannya!

@cayleyhamilton jd td makan siang ktemu siapa aja di kbl? hahaha.. klo gt, kapan2 ke kantin borju ahh..

tau muka aja sih...blum pernah kenalan. ntar di bilang sok kenal lagi klo nyapa. haha
    hayu ntar jagn luoa panggil q..

• Ascareus wrote: »
    akukah oknum itu?
    jangan salibkan aku....

tembak aja gimana?
    *jadihorror*
  • nematoda wrote: »
    Ascareus wrote: »
    akukah oknum itu?
    jangan salibkan aku....

tembak aja gimana?
    *jadihorror*
    wew
    mau jadi petrus yah (penembak misterius)
  • @cumiring2 lumayan kk, jadi ada bahan obrolan kalo ketemu kembarannya *evilgrin
Sign In or Register to comment.