BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ganesha10

1108109111113114697

Comments

• makin gaje cabut ah,,,,,ngeceng anak bogor B-)

daaaah :)) :))
  • Heiho, seminggu kgk online dsini kaget udh nambah puluhan pages :O

hahaha iya banget nih bang.. pusing bacanya..
  • Wah ramenya ya.. Tp yg komen itu2 mulu.. Mana nih darah segar dari itb? Adik kelas gw mana woyyy.. Hahahha
  • hola semua. anak kuning 2011 mau nyari kenalan nih dari kampus gajah.
    katanya sih banyak yg cakep hahaha. diutamakan sappk atau ftsl ya biar ngobrolnya nyambung sama gue ehehe pm ym thx :3
  • labtek ix B jaket nya R0G0B255 ya? :)

ini warna apa dah, biru

• Baru gabung nih.. di kasih tau temen hehehe :P
  • ada yang daftar oskm ga nich?? atau ngediklat??
  • edited May 2012
    ahah @Mrsimple bau2nya tau ni wkwkwwk :))

daftar medik B-)
  • putrado wrote: »
    Wah ramenya ya.. Tp yg komen itu2 mulu.. Mana nih darah segar dari itb? Adik kelas gw mana woyyy.. Hahahha

Yg tua2 lebih asik broo :p
  • skyscraper wrote: »
    @gantengjawa ahaha, ga boleh males ayo sini2, mengenang masa lampau y u know theres will be will be an event held on yeah come here uh ah no yes *siapin tali, cambuk, dan temen temen bondage lainnya
    shock... hehe...
  • lumen wrote: »
    putrado wrote: »
    Wah ramenya ya.. Tp yg komen itu2 mulu.. Mana nih darah segar dari itb? Adik kelas gw mana woyyy.. Hahahha

Yg tua2 lebih asik broo :p

Ah si lumen mah bilang lebih asik.. Gw ajak kenalan dia kabur.. Mesej gw donk kaka
  • skyscraper wrote: »
    unlucky wrote: »
    skyscraper wrote: »
    Anw,unlucky gambarnya. jd ingetin seseorang yg suka papasan waktu waktu ini. Entahlah siapa namanya, hahaha

haha jangan2 gua kali kak wkwkw
    iya nih jangan jangan elo. pake kacamata kagak? haha
    @gantengjava lo tau gwe kagak sih?

wah gua pake kacamata wkwkw
  • cumiring2 wrote: »
    ada yang daftar oskm ga nich?? atau ngediklat??

saya qaqa -.-
  • huahaha tidak sabar "mengasuh" para TPB... >:-)
  • putrado wrote: »

si om nyari siapa sih om??
Sign In or Register to comment.