BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

1151618202137

Comments

• edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    mo megank ya ..... gatel ih ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
    gata di-gawuik Om... klo indak bisa mang-gawuik ba siko awak nan mang-gawuik-an... :lol: :lol: :lol:

sorry .. gue ngga ngeh ama bahasa pedalaman selat malaka ...... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    satria wrote:
    mo megank ya ..... gatel ih ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
    gata di-gawuik Om... klo indak bisa mang-gawuik ba siko awak nan mang-gawuik-an... :lol: :lol: :lol:

sorry .. gue ngga ngeh ama bahasa pedalaman selat malaka ...... :lol: :lol: :lol: :lol:
    :shock: :shock: :shock:
    wooiiiii.... tuh khan bahasa kampung halaman Om ko' kaga ngarti???? coba baca lagi trus di-ingat-ingat trus di-resap-i dan ucap-kan ber-kali-kali dengan suara yang lantang... pasti paham...

emang kacang lupa ma kulit nehh....
  • edyalr07 wrote:

kulitnya dah kriput :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:

om sat? Oh biasa om, klo dah faktor U emang keriput :P
    (keriput ya??......xixixixixiixi)
  • satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    om sat? Oh biasa om, klo dah faktor U emang keriput :P (keriput ya??......xixixixixiixi)

kl pas sempet nga-chenk mah ya tegank lage tuh kulit (kelamin) ...... jorok aja lu .......................... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    edyalr07 wrote:
    om sat? Oh biasa om, klo dah faktor U emang keriput :P (keriput ya??......xixixixixiixi)

kl pas sempet nga-chenk mah ya tegank lage tuh kulit (kelamin) ...... jorok aja lu .......................... :lol: :lol: :lol:
    yeeeee selaluuuuuuu sajaaaaaaa dasar pendeta mesum... :P
    (hahaha ihh dasar mesum........xixixixixi)
  • satria wrote:

gue se-umur-an elu tuh sibuk kuliah taok ... bukannya mentengin kompie trs saut-saut-an ngomonk jorok ... hehehehehe
  • satria wrote:
    satria wrote:

gue se-umur-an elu tuh sibuk kuliah taok ... bukannya mentengin kompie trs saut-saut-an ngomonk jorok ... hehehehehe
    yeee ini juga lg d campuz kok lg istirahat pergantian jam kuliah.... Ol pake hape :P
    (lagian yg ngomong jorok kan om sat... dasar mesum........xixixixixi)
  • satria wrote:
    yeee ini juga lg d campuz kok lg istirahat pergantian jam kuliah.... Ol pake hape :P

eh di saut-in ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:

eh di saut-in ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    ihhh ni org... Uhhkkkk gemesssssss...........,.
    (awass yaaa gw cubittttttttttttttttt........xixixixixi)
  • (awass yaaa gw cubittttttttttttttttt........xixixixixi)

opo ne ndooooooooooooook .... yo wis .... geles tha ..... heheheheheheh :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:

opo ne ndooooooooooooook .... yo wis .... geles tha ..... heheheheheheh :oops: :oops: :oops: :oops:
    opo ne ommmmmmmmmm...... :P
    (uhkkk gemessssss........xixixixixixi)
  • satria wrote:
    opo ne ommmmmmmmmm...... :P (uhkkk gemessssss........xixixixixixi)

mendink be nyali lagi lu .... sama seleb alami hehehehehe
  • satria wrote:
    satria wrote:
    opo ne ommmmmmmmmm...... :P (uhkkk gemessssss........xixixixixixi)

be nyali???? apaan???....... :P
    (ogenk ngarti..........xiixixiixixiixiix):P
  • satria wrote:
    be nyali???? apaan???....... :P (ogenk ngarti..........xiixixiixixiixiix):P

be nyali alias berani ... hehehehehehehe
Sign In or Register to comment.