BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

edited April 2009 in BoyzStories
Ditutup
«13456737

Comments

• Ditoxku1 wrote:
    Test..Test..
    Mudah-mudahan bisa
    bisa paan dulu ?
    (bisa ancur..? bisa masuk...? bisa ular ? hihihihiihhh....wusss...wusss...)

betewe...met nge(je)blog yak....
  • abe. wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    Test..Test..
    Mudah-mudahan bisa
    bisa paan dulu ?
    (bisa ancur..? bisa masuk...? bisa ular ? hihihihiihhh....wusss...wusss...)

betewe...met nge(je)blog yak....
    Yang bener tuh bisa "nyekek leher loe"
    (hihihi...)
  • edited April 2009
    Hapus
  • Ditoxku1 wrote:
    HUJAN

Ntah kenapa gue suka buanget sama yang namanya hujan.

Entah kenapa Tetesan-tetesan air yg jatuh dari langit begitu membuatku damai entah.

Apalagi bila saat hujan ku duduk di pinggir jendela kaca kamarku sambil mereguk secangkir coklat panas. Butiran-butiran kecil itu begitu indah membias dikaca jendelaku.

Sukses slalu
    === dito ===

hujan?
    gw kurang begitu suka,
    well, dulu gw perna sanagt suka hujan, tapi itu duluuu, dulu sekali. waktu gw masi anak2. soalnya, hujan adalah kebebasan, berlari kesana kemari main hujan. tanpa beban. setelah beranjak tua, gw jadi kurang begitu suka hujan.

gw lebi suka gerimis
    sangat suka malah.
    gerimis terkesan romantis.
    syahdu.
    lembut namun menyimpan kehangatan.

oops, hampir lupa
    happy ( nge go)blogging
  • Ditoxku1 wrote:
    HUJAN

Entah kenapa Tetesan-tetesan air yg jatuh dari langit begitu membuatku damai entah.

Apalagi bila saat hujan ku duduk di pinggir jendela kaca kamarku sambil mereguk secangkir coklat panas. Butiran-butiran kecil itu begitu indah membias dikaca jendelaku.

Sukses slalu
    === dito ===

hujan?
    gw kurang begitu suka,
    well, dulu gw perna sanagt suka hujan, tapi itu duluuu, dulu sekali. waktu gw masi anak2. soalnya, hujan adalah kebebasan, berlari kesana kemari main hujan. tanpa beban. setelah beranjak tua, gw jadi kurang begitu suka hujan.

gw lebi suka gerimis
    sangat suka malah.
    syahdu.

oops, hampir lupa
    happy ( nge go)blogging
    Kayak judul lagu malaysia tahun jadul aja loe suka gerimis. Judul lagunya kalo ngak salah "GERIMIS MENGUNDANG".

Gue ngak nyangka LP orangnya ternyata romantis juga ya.

Makasi ya atas ucapan selamat datangnya. Oh ya gue juga trima kasih ama abe. Sory tadi kelupaan (cuih...Cuih...)
  • Ditoxku1 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    HUJAN

Sukses slalu
    === dito ===

hujan?
    gw kurang begitu suka,

gw lebi suka gerimis
    sangat suka malah.
    syahdu.

oops, hampir lupa
    happy ( nge go)blogging
    Kayak judul lagu malaysia tahun jadul aja loe suka gerimis. Judul lagunya kalo ngak salah "GERIMIS MENGUNDANG".

Makasi ya atas ucapan selamat datangnya. Oh ya gue juga trima kasih ama abe. Sory tadi kelupaan (cuih...Cuih...)

malaysia?
    ga bangettttts
    eh, dikit gapa ding.
    LOL

anyway, gw lebi suka gerimisnya dewi persik kok, timbang lagu malaysia yg mendayu2 itu
  • Ditoxku1 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    HUJAN

Sukses slalu
    === dito ===

hujan?
    gw kurang begitu suka,

gw lebi suka gerimis
    sangat suka malah.
    syahdu.

oops, hampir lupa
    happy ( nge go)blogging

malaysia?
    ga bangettttts
    eh, dikit gapa ding.
    LOL

anyway, gw lebi suka gerimisnya dewi persik kok, timbang lagu malaysia yg mendayu2 itu
    Hati-hati loe ntar bisa kena gergaji loe ama si dewi.
    kayak saiful jamil kena gergaji dewi persik langsung jadi strg8.
  • Ditoxku1 wrote:
    HUJAN

Sukses slalu
    === dito ===

Gua paling suka denger suara hujan pas malem2 mau bobo, apalagi kalau hujanna lebat. Bikin damai. Hehe.

Anyway ... happy blogging :)
  • Ditoxku1 wrote:
    HUJAN

Sukses slalu
    === dito ===

Gua paling suka denger suara hujan pas malem2 mau bobo, apalagi kalau hujanna lebat. Bikin damai. Hehe.

Anyway ... happy blogging :)
    so sweet... Gue juga sering ngalami hal ini.
    Memang suara air itu selalu bisa bikin kita damai.

Makasi ya atas komennya

sukses slalu
    ===dito===
  • Di tunggu tulisannya, Tox!
  • ikutan nyelametin ah, tapi jangan panasaran ama cerita slangkangan gue yah, gue kan alim dan soleh-a .. alias soleh tingkat atas
  • jejakasby wrote:
    Di tunggu tulisannya, Tox!
    tenang aja ntar gue cerita semua deh.
    Makasi ya udah mampir dalam peresmian pembukaan warung gue
  • satria wrote:
    ikutan nyelametin ah, tapi jangan panasaran ama cerita slangkangan gue yah, gue kan alim dan soleh-a .. alias soleh tingkat atas
    makasi atas slametannya.

Gue penasaran???
    Ngak bakal deh.
    Apa lagi ama orang yg sok soleha dan alim. Yang ada tuh biasanya kebalikannya.

Dasar pendeta mesuuuummmmm
  • Dear Dito, happy blogging

kalo C_L suka banget sama hujan baik itu hujan lebat ato gerimis, dan masing-masing hujan itu mewakili perasaan yang berbeda-beda pula, misalnya gerimis, ketika hujan ditemani lagu yang sedih, maka perasaan akan menjadi mellow dan apabila ditemani lagu riang, maka kita akan merasa bahwa dunia itu begitu damai, rasanya adem gimana gt

C_L tau tuh lagu Malaysia yang judulnya "gerimis mengundang" itu, biasanya kalo C_L nyanyi lagu itu, suka diomelin sama orang, cengkoknya kaga nahan soalnya, hahaha
  • DERMAGA

Hembusan angin laut yang berbau sedikit amis membuatku tenang. Ibarat aroma terapi.
    Kulemparkan kail diantara tiang penyangga dermaga. Air laut disini begitu jernih dan biru. Ikan beraneka warna nampak berseliweran di hadapanku. Begitu asik kulihat pemandangan itu.
    Kecipak air yg memecah diantara tiang dermaga juga menambah keasikanku.
    Kualihkan pandangan melihat jejeran bukit barisan yg berjejer. Sesekali terdengar pekikan burung laut yg terbang rendah mencari ikan. Beberapa kapal nelayan tampak dipermainkan gelombang.
    Sejenak ketenanganku terusik dengan bunyi sebuah kapal pesiar kecil yg merapat ke dermaga.
    Keingin tahuanku terusik untuk mendekati agar tahu orang kaya seperti apa yang menyewa kapal pesiar kecil itu.Dibagian belakang tampak susunan beberapa papan selancar dan sebuah jetsky.
    Kayalku melayang..
    Seandainya aku pemilik kapal itu pasti akan seru sekali. Berlayar dengan kapal itu mencari pulau kosong untuk ngadakan party.
    Dari dalam kapal muncul bebepa orang yg hanya bercelana pendek merek quick silver. Kulit mereka putih bersih. Umur mereka kelihatan masih sangat muda mungkin berkisar 16 s/d 22 tahun. Dan beberapa orang diantara mereka memiliki rambut pirang.Kiranya mereka murid sekolahan dari australia yg berlibur.Mereka sekitar 18 orang. Mungkin mereka tertarik dengan keindahan laut dan ombak besar daerahku.
    Sebetulnya aku iri dengan mereka.Karena upah pekerja di indo ini sangat kecil yg tentu membuatku ngak bisa keluar negri sana. Sementara mereka dengan cuma menjadi tukang cuci piring direstoran kecil mereka sudah bisa liburan ke negriku. (sangat ngak adil)
    beberapa orang diantara brondong bule itu asik memanjat atap kapal. Dan kemudian terjun ke laut.Kulihat mereka sangat menikmati kegiatan itu. Saat mereka naik lagi ke kapal celana mereka sedikit tertarik kebawah.Kadang bulu jembut dan belahan pantat mereka tampak di pinggiran celana pendeknya.
    diantar brondong itu ada seorang yg sangat menarik mataku untuk melihat.
    Brondong dengan celana pendek warna kuning. Begitu cute. Rambut lurus sedikit pirang. Tinggi kira-kira 178 cm. Kulitnya halus putih sedikit kecoklatan ditimpa cahaya matahari begitu indah. Badannya tidak terlalu berisi namun begitu proporsional dengan wajah gantengnya. Puting susunya tidak begitu besar namun berwarna pink.

bersambung....
Sign In or Register to comment.