BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

1171820222337

Comments

• edited April 2009
    Delete
  • Ditoxku1 wrote:
    ngantrinya panjang buanget dan panas sekali di wahana sEbuah tempat rekreasi.
    tapi semuanya tak terlalu ku rasakan karena ada seseorang yang menemaniku.
    Genggaman tangannya ditanganku terasa begitu lembut.

bagian punggung tubuhnya menempel lembut di dadaku yg cukup bidang.
    kepalanya rebah dipundakku.
    mr-p ku kadang menggeliat saat bagian tubuhnya secara tak sengaja bersentuh dengannya.

pandangan dari beberapa orang disekitar yg melihat tingkah polah kami tak sedikit pun kami indahkan.seolah dunia ini tak ada yg lain selain kami.

kunikmati setiap waktu yg ada karena ini adalah kencan pertama kami setelah sekian lama kami berhubungan lewat telepon.

Ternyata dia memang seorang yg wanita yang bisa membuatku damai dan nyaman.
    (maaf seandainya aku bercerita tentang sisi lainku disini)

ditox pernah ikut kursus bikin puasa nggak? atau keturunan penyair? bahasanya puitis banget, enak di bacanya!!!
  • puisi batax.. bukan puasa.. masa puasa dikursusin? hahaha..
    d'batax wrote:
    ditox pernah ikut kursus bikin puasa nggak? atau keturunan penyair? bahasanya puitis banget, enak di bacanya!!!
  • Lord Pimpy wrote:
    puisi batax.. bukan puasa.. masa puasa dikursusin? hahaha..
    d'batax wrote:

iyah sayang

puisi kok
  • hushhhhhhhhhhhhh.. batax, udah dibilangin jangan suka godain gw.. gw ngadu ah ke om hati.. papah hati, aku gangguin..
    d'batax wrote:
    iyah sayang

puisi kok
  • Lord Pimpy wrote:
    hushhhhhhhhhhhhh.. batax, udah dibilangin jangan suka godain gw.. gw ngadu ah ke om hati.. papah hati, aku gangguin..
    d'batax wrote:
    iyah sayang

puisi kok

miss u deh
  • :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
    d'batax wrote:
    miss u deh
  • .
    d'batax wrote:
    Ditoxku1 wrote:

mr-p ku kadang menggeliat saat bagian tubuhnya secara tak sengaja bersentuh dengannya.

pandangan dari beberapa orang disekitar yg melihat tingkah polah kami tak sedikit pun kami indahkan.seolah dunia ini tak ada yg lain selain kami.

kunikmati setiap waktu yg ada karena ini adalah kencan pertama kami setelah sekian lama kami berhubungan lewat telepon.

hihihi....makasi ya don (tersipu-sipu malu dengan pipi berwarna kemerahan)

tapi ini nyindir apa benaran don?
    karena ada sih seseorang yg memiliki seribu kepribadian di forum ini nggak suka dengan gaya bahasa gue.
    katanya sok romantis gitu
  • Ditoxku1 wrote:
    .
    d'batax wrote:
    Ditoxku1 wrote:

hihihi....makasi ya don (tersipu-sipu malu dengan pipi berwarna kemerahan)

tapi ini nyindir apa benaran don?
    karena ada sih seseorang yg memiliki seribu kepribadian di forum ini nggak suka dengan gaya bahasa gue.

bukan don tapi din

tapi ditox bukan seribu kepribadian kan?

emang romantis kali kenyataannya ditox!!!

hehehehe
  • Lord Pimpy wrote:
    hushhhhhhhhhhhhh.. batax, udah dibilangin jangan suka godain gw.. gw ngadu ah ke om hati.. papah hati, aku gangguin..
    d'batax wrote:
    iyah sayang

puisi kok
    lam kenal ya pimpy.....
    emang piy anaknya hati ya?
  • @dino: maap din salah ketik.
    gue seribu kepribadian diforum ini?
    kayaknya kurang kerjaan banget kali din.

makasi ya din, emang elo bener-bener teman yg baik yg bisa nyenengin semua orang.

semoga sukses ya din dalam kehidupan mu.
  • Ditoxku1 wrote:
    better goin like this, lebih suka bang dito yg gini... :P
  • Ditoxku1 wrote:
    @dino: maap din salah ketik.
    gue seribu kepribadian diforum ini?
    kayaknya kurang kerjaan banget kali din.

makasi ya din, emang elo bener-bener teman yg baik yg bisa nyenengin semua orang.

semoga sukses ya din dalam kehidupan mu.
    id abang cuma satu ini aja dek, nggak ada yg lain.
    ribet kalo bikin banyak-banyak id kayak si seribu wajah wartawn gosip.
  • Ditoxku1 wrote:

duh biasa biasa aja kale .. hehehehehe I was merried for years and years sama kerang putih ... hehehehehehe
    enakan berurusan sama lelaki kayaknya ... kagak ada tetek bengeknya ... halah ..................
  • Ditoxku1 wrote:
    kesEl banget nih ama penerbangan di indonesia ini masak delay amp tiga jam..
    perawatan pesawatnya juga alakadarnya, sampe-sampe si pendEkar selangka dari negri sebrang aja rada takut naik pesawat dinegri ini.

wah ngomongin gue ya ... ya iya donk ... gue kan jet set .... Sampai sekarang ini .. ngga ada satu-pun perusaha-an penerbangan indo yang memenuhi standard keselamatan eropa dan amrik ... duh nasib negara kelahiran kuh ....
Sign In or Register to comment.