BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

1313233343537»

Comments

• satria wrote:
    ares_mars wrote:
    satria wrote:
    ares_mars wrote:
    satria wrote:
    ares_mars wrote:
    kupinknya di mana2.... :P :P
    bawahnya (gue) kan kagak .............. :oops: :oops: :oops: :oops:
    oo yeah?!...msh dipertanyakan
    mo tanyak ke siapa ... ?? ... slangkangan gue ..... ???? duh aku jadi salting neh :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
    auk ah remeng2.....

mangkanya jangan nantangin aja ............. :lol: :lol: :lol:
    hehehe kan gak mungkin dikangkangin.... :lol:
  • Ditoxku1 wrote:
    Baru pulang malam mingguan bawaannya bete abiz, Kesel, Marah, Nyatu jadi satu.
    My girl bikin ulah nih. Ceritanya gini. Tadi gue pergi acara kantor my girl. Eh disitu gue sempet dicuexkin. Doi ngobrol ama teman cowoknya dua orang. Panas banget gue. Gue tarik aja doi pulang. Pas dijalan gue maki-maki. Dia minta maaf gue cuexkin.
    Eh..Doi nangis. Gue bingung nggak tahu mau ngapain. Ini emang kelemahan gue. gue tuh ngak bisa banget liat cewek nangis. Gue luluh dibikinnya. Nyesel maki-maki doi tadi. Tapi ego gue masih belum mau terima. Gue percepat laju kendaraan gue biar cepet sampai rumah doi. Gue antar doi sampe pintu rumah. Gue janjiin ntuk menyelesaiin masalah ini besok. Biar malam ini gue bisa nenangin diri gue dulu.

kamu punya sesuatu yg salah dg diri kamu.
  • ares_mars wrote:
    satria wrote:

nyank bener aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhh 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • Ditoxku1 wrote:
    My girl bikin ulah nih. Ceritanya gini. Tadi gue pergi acara kantor my girl. Eh disitu gue sempet dicuexkin. Doi ngobrol ama teman cowoknya dua orang. Panas banget gue. Gue tarik aja doi pulang. Pas dijalan gue maki-maki. Dia minta maaf gue cuexkin.
    Eh..Doi nangis. Gue bingung nggak tahu mau ngapain. Ini emang kelemahan gue. gue tuh ngak bisa banget liat cewek nangis. Gue luluh dibikinnya. Nyesel maki-maki doi tadi. Tapi ego gue masih belum mau terima. Gue percepat laju kendaraan gue biar cepet sampai rumah doi. Gue antar doi sampe pintu rumah. Gue janjiin ntuk menyelesaiin masalah ini besok. Biar malam ini gue bisa nenangin diri gue dulu.

diajak pacar ke acara kantornya, trus doi ngobrol ma 2 temen cowonya.... Rasanya di situ ga ada yg aneh bro.... Napa musti jadi panas? Mungkin perasaanmu saat itu ga nyaman karena ga da yg dikenal (merasa asing). :roll:
    Tapi bukankah situasi itu bisa dimanfaatin buat menyapa-nyapa org2 di sekitarmu? Ato malah cuci2 mata bro.... :shock:
    Lain hal kalo ternyata kamu suka satu dari dua cowok yg diajak ngobrol ma doi kamu..... itu berarti kamu cemburu... LOL LOL LOL
    atau ini kemungkinannya?...
  • satria wrote:
    ares_mars wrote:
    satria wrote:

nyank bener aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhh 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
    perlu dibuktikan...
  • ares_mars wrote:
    DIVANDRA wrote:
    Ditoxku1 wrote:

diajak pacar ke acara kantornya, trus doi ngobrol ma 2 temen cowonya.... Rasanya di situ ga ada yg aneh bro.... Napa musti jadi panas? Mungkin perasaanmu saat itu ga nyaman karena ga da yg dikenal (merasa asing). :roll:
    Tapi bukankah situasi itu bisa dimanfaatin buat menyapa-nyapa org2 di sekitarmu? Ato malah cuci2 mata bro.... :shock:
    Lain hal kalo ternyata kamu suka satu dari dua cowok yg diajak ngobrol ma doi kamu..... itu berarti kamu cemburu... LOL LOL LOL
    atau ini kemungkinannya?...

Pokoknya Bung Dito kita kasi waktu 2x24 jam dari sekarang buat klarifikasi. Kalo ga diklarifikasi berarti bener dugaanku, dia cemburu. Bukan sama 2 org cowo itu tp justru ma doinya sendiri.... hihihihihi....
    Hmmmm jangan2 malah diantara 2 cowo itu mantan Bang Dito LOL LOL LOL
    weleh2, prasangkamu berlebihan deh Ndra......
Sign In or Register to comment.