BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

1131416181937

Comments

• satria wrote:
    satria wrote:
    lu tanyak aja dah ntar ama (isi) ce-dal gue lanksunk ..... heheheheheheh
    wekkksssss.... mangnya masih pake cel-dal??? :lol:
    (perasaan kemaren udah d gadaikan krn ga bisa bayar penginapan dehhh...xiixixiixixi)
    mangkanya jangan pake perasa-an --- kudu di rasa-in ...... hehehehehehe pasti de elu ngga nolak ya .... :oops: :oops:
    d rasain??? apanya?? mangnya kayak apa?? :lol: (rasa apa??? strawbbery???......xixiixixiixixiix) :oops: :P :wink: :lol: :lol:

ya udin ... ngantre sana luh ..... cepetan .... 8) 8) 8)
  • Ditoxku1 wrote:
    @satria ; gue..? ngiri...? nggak salah tuh...? lagian kayak kurang kerjaan aja gue nanya-nanya ama tomtec...?

sekedar anjuran .. tapi kalau mau langsung ya dateng aja ke kampung gue yg di aryan sana .. atau yg di amrik
  • satria wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    tuh kan bener.....lost udah ketularan mesumnya satria.(btw lost tuh ketularan satria atau ketularan penguasa benchis hill ya?)

emank susa de kalao jadi seleb alami kayak gue gene ..... :oops: :oops: :oops: di gosipin yg kagak kagak ...

lhaaaa d gosipin yg kaga2???..... klo soal mesum kan emang fakta klo om sat biang mesum.... :P
    (wekssssssssssss.........xixiixiixixiixix) :P
    satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:
    (perasaan kemaren udah d gadaikan krn ga bisa bayar penginapan dehhh...xiixixiixixi)
    mangkanya jangan pake perasa-an --- kudu di rasa-in ...... hehehehehehe pasti de elu ngga nolak ya .... :oops: :oops:
    d rasain??? apanya?? mangnya kayak apa?? :lol: (rasa apa??? strawbbery???......xixiixixiixixiix) :oops: :P :wink: :lol: :lol:

lhaaa antreee.....wekssssss ogah !:P
    (mangnya mw antre sembako.....xixiixixiixixiixi)
  • Ditoxku1 wrote:
    @lost; hati-hati loh dek ntar ketularan mesumnya satria susah tobatnya

ngga bole buruk sangka .... apalagi ama satria yang tersohor alim dan soleha .... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Ditoxku1 wrote:
    wajah-wajah muda yg membuat mataku segar berseliweran didepan mata.

pantesan kalau gue tuh pernah denger kalo elu tuh setengah julink karena kebanyakan jelalatan aja tuh mata :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    @lost; hati-hati loh dek ntar ketularan mesumnya satria susah tobatnya

ngga bole buruk sangka .... apalagi ama satria yang tersohor alim dan soleha .... :oops: :oops: :oops: :oops:
    selaluuuuuu sajaaaaaaaaaaa...........welehh..welehhh.... :lol:
    (alim dan soleha d antara para pendeta mesum??......xixixiixixi)
  • @lost; dek abang mau muntah nih rasanya denger ada wong deso yg suka ngaku-ngaku jd celeb gadungan.
    bagaimana ama dede lost apa nggak mual dengernya?
    (btw kalo dede ketularan abang bagus tuh daripada ketularan celeb ngak jelas itu)
    hihihihihi.......pasti ada yg sewot dek ama kita
  • satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:

sok banget ya
  • Ditoxku1 wrote:

palingan ya seleb aspal ... bukannya seleb alami kayak gue .... hehehehehehe
    secara seleb alami tuh ngga pernah sewot kok, ada nya palingan di sewotin org .... :oops: :oops: :oops:
  • soal mesum kan emang fakta klo om sat biang mesum.... :P

gue ngomongin fakta nya bukan nya mesum nya kale ..... :wink: :wink: :wink:
  • Ditoxku1 wrote:
    satria wrote:
    sok banget ya

abis gimana donk ... kata bulenya ... too many penggemar but too little time ..... :wink: :wink: :wink: :wink:
  • Ditoxku1 wrote:
    @lost; dek abang mau muntah nih rasanya denger ada wong deso yg suka ngaku-ngaku jd celeb gadungan.
    bagaimana ama dede lost apa nggak mual dengernya?
    (btw kalo dede ketularan abang bagus tuh daripada ketularan celeb ngak jelas itu)

bulan puasa bulan yg penuh kesabaran
    ga boleh mual2 walau segala godaan untuknya menerpa :P
    (bang dito ngerti kan maksudnya???..........xixixixiixiix)
  • satria wrote:
    soal mesum kan emang fakta klo om sat biang mesum.... :P

faktanya emang mesum :lol:
    (nahhhh lhooo kannnn......xixiixixiixixiixi)
  • satria wrote:
    faktanya emang mesum :lol: (nahhhh lhooo kannnn......xixiixixiixixiixi)

why is it that your mind always in the gutter ..... hehehehehehe ngeh ama yg ini ... ??? :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    faktanya emang mesum :lol: (nahhhh lhooo kannnn......xixiixixiixixiixi)

why is it that your mind always in the gutter ..... hehehehehehe ngeh ama yg ini ... ??? :lol: :lol: :lol:

then your mind in the right line??? or maybe it passed away when u have the left line??.... ngeh juga ga?? :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.