BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ditutup

1121315171837

Comments

• satria wrote:
    satria wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    jurus2 kuno satria kayaknya udah mulai mendatangkan hasil nih.
    ditunggu berita kelanjutannya
    jurus???? jurus apa??? :P
    (mangnya om sat ahli kungfu ya??......xixiixixiixiix)
    mangnya napa dito .. kamu ngga kebagian ya .... jurus gue itu .. apalagi jurus dan jurusan slangkangan .. ngga bakalan gue umbar disini kok .... takut nanti kamunya malahan ngiri lage
    kan guenya dah jangje dr dolo dolo ... hehehehehe. Ke-ampuh-an nya tanyak aja sama tomtec sana ... :oops: :oops: :oops:

tapi ke kebenarannya entah.... :P

lu tanyak aja dah ntar ama (isi) ce-dal gue lanksunk ..... heheheheheheh

wekkksssss.... mangnya masih pake cel-dal??? :lol:
    (perasaan kemaren udah d gadaikan krn ga bisa bayar penginapan dehhh...xiixixiixixi)
  • satria wrote:
    (perasaan kemaren udah d gadaikan krn ga bisa bayar penginapan dehhh...xiixixiixixi)

mangkanya jangan pake perasa-an --- kudu di rasa-in ...... hehehehehehe pasti de elu ngga nolak ya .... :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:

mangkanya jangan pake perasa-an --- kudu di rasa-in ...... hehehehehehe pasti de elu ngga nolak ya .... :oops: :oops:
    d rasain??? apanya?? mangnya kayak apa?? :lol:
    (rasa apa??? strawbbery???......xixiixixiixixiix) :oops: :P :wink: :lol: :lol:
  • @satria ; gue..? ngiri...? nggak salah tuh...? lagian kayak kurang kerjaan aja gue nanya-nanya ama tomtec...?
  • @lost; hati-hati loh dek ntar ketularan mesumnya satria susah tobatnya
  • Ditoxku1 wrote:
    @lost; hati-hati loh dek ntar ketularan mesumnya satria susah tobatnya
    wakakakkak... mesumnya om sat bisa nular ya????... duhhh bisa jadi wabah donk :lol:
    (bang manpir ketularan ya?...........xixiixixiixixixiix) :P
  • senangnya gue hari ini bisa nikmati hari tampa dibebani oleh pekerjaannya.
    hari ini awal libur lebaran sudah menyapaaku dengan indah.
    jd bisa bangun pagi rada telat.
    siangnya keliling bersama teman guna membunuh waktu.
    heran gue......
    kok buanyak buanget orang memilih waktu yg sama ntuk berada di pusat keramaian yg namanya mall.
    tp enjoy aja sih....
    wajah-wajah muda yg membuat mataku segar berseliweran didepan mata.
    keceriaan tergambar disana seolah tak pernah terfikir oleh mereka tentang masa depan yg akan mereka hadapi.
    canda tawa berbaur diantara bisikan yg kadang melintas dipendengaranku.
  • Ditoxku1 wrote:
    senangnya gue hari ini bisa nikmati hari tampa dibebani oleh pekerjaannya.
    hari ini awal libur lebaran sudah menyapaaku dengan indah.
    jd bisa bangun pagi rada telat.
    siangnya keliling bersama teman guna membunuh waktu.
    heran gue......
    kok buanyak buanget orang memilih waktu yg sama ntuk berada di pusat keramaian yg namanya mall.
    tp enjoy aja sih....
    wajah-wajah muda yg membuat mataku segar berseliweran didepan mata.
    keceriaan tergambar disana seolah tak pernah terfikir oleh mereka tentang masa depan yg akan mereka hadapi.
    canda tawa berbaur diantara bisikan yg kadang melintas dipendengaranku.
    heran yang membawa kesegaran..... :P
    (nahhh klo dah segar kan aysikkkk bang.....xixiixixiixixiix)
  • @lost; bener banget tuh mesumnya satria tuh kayak flu jd bisa nular gitu. kalo abang sih nggak bakal ketularan, karena gini-gini abangkan orangnya saleh dan rajin menabung dek....
  • Ditoxku1 wrote:
    @lost; bener banget tuh mesumnya satria tuh kayak flu jd bisa nular gitu. kalo abang sih nggak bakal ketularan, karena gini-gini abangkan orangnya saleh dan rajin menabung dek....
    hohohoh semoga saja bang dito ga menjadi kayak om sat.... :P
    (saleh dan rajin menabung???.....hmmmmm....menabung apa???....xixixiixixiix)
  • tuh kan bener.....lost udah ketularan mesumnya satria. cuma bilang rajin menabung fikirannya pasti udah yg macem-macem nih.
    hayo ngaku mikirin apa?
    (btw lost tuh ketularan satria atau ketularan penguasa benchis hill ya?)
  • Ditoxku1 wrote:
    tuh kan bener.....lost udah ketularan mesumnya satria. cuma bilang rajin menabung fikirannya pasti udah yg macem-macem nih.
    hayo ngaku mikirin apa?
    (btw lost tuh ketularan satria atau ketularan penguasa benchis hill ya?)
    lhaaa bang dito tuhh yang mikirnya kejauhan..... kan gw tanya menabung apa???... deposito... utang...emas.... surat berharga..efek.. kan banyak bang... :roll:
    (lagian klo ketularan gw ga mw ketularan om sat...ketularan bang dito ajah...xixixiixixiixi)
  • (lagian klo ketularan gw ga mw ketularan om sat......xixixiixixiixi)

aura dan aurat gue kayaknya de .... :lol: :lol: :lol:
  • Ditoxku1 wrote:
    tuh kan bener.....lost udah ketularan mesumnya satria.(btw lost tuh ketularan satria atau ketularan penguasa benchis hill ya?)

emank susa de kalao jadi seleb alami kayak gue gene ..... :oops: :oops: :oops: di gosipin yg kagak kagak ...
  • satria wrote:
    (lagian klo ketularan gw ga mw ketularan om sat......xixixiixixiixi)

aura dan aurat gue kayaknya de .... :lol: :lol: :lol:

maksudnya apa tuh???? :? :?
    (auranya om sat knp???... auratnya knp????.... kejepit resleting???...xiiixixixiix) :lol:
Sign In or Register to comment.