BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

13468920

Comments

• Ditoxku1 wrote:
    echelon wrote:
    sinopsis film wanted:
    Wes (James McAvoy), 25 tahun, pria paling payah yang pernah ada. Hingga ia bertemu dengan Fox (Angelina Jolie)

Setelah ayahnya terbunuh, Fox yang ganas merekrut Wes dalam Fraternity, sebuah kelompok rahasia untuk melatih Wes membalaskan dendam kematian sang Ayah dengan mengasah kekuatannya. Wes mendapati bahwa kelompok ini bertahan karena: kematian adalah bagian dari takdir

Dengan pelatih-pelatih yang hebat - termasuk pemimpin Fraternity, Sloan (Morgan Freeman) - Wes menikmati kekuatan yang belum ia miliki sebelumnya. Namun lambat laun ia mengetahui bawah makin banyak pula bahaya yang ia hadapi. Sebagai jagoan baru, Wes mendapatkan ilmu yang tidak ia dapatkan dari orang lain: hanya dia yang dapat menentukan nasibnya

Pemain :Angelina Jolie
    James Mcavoy
    Morgan Freeman
    Terence Stamp
    Thomas Kretschmann
    wah infonya lengkap banget. Makasi banget ya atas infonya. Kayaknya nih film asik juga nih setelah gue baca sinopsis dari loe ini.

bagus actionnya. theatrical bgt. orisnil juga scene2 actionnya.
    cuma ga masuk akal aja.
    kalo suka film2 semacam matrix, pasti suka

kalo penyuka film2 macam borne identity/supermacy, pasti kurang suka.
  • zar wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    echelon wrote:
    sinopsis film wanted:
    Wes (James McAvoy), 25 tahun, pria paling payah yang pernah ada. Hingga ia bertemu dengan Fox (Angelina Jolie)

Setelah ayahnya terbunuh, Fox yang ganas merekrut Wes dalam Fraternity, sebuah kelompok rahasia untuk melatih Wes membalaskan dendam kematian sang Ayah dengan mengasah kekuatannya. Wes mendapati bahwa kelompok ini bertahan karena: kematian adalah bagian dari takdir

Dengan pelatih-pelatih yang hebat - termasuk pemimpin Fraternity, Sloan (Morgan Freeman) - Wes menikmati kekuatan yang belum ia miliki sebelumnya. Namun lambat laun ia mengetahui bawah makin banyak pula bahaya yang ia hadapi. Sebagai jagoan baru, Wes mendapatkan ilmu yang tidak ia dapatkan dari orang lain: hanya dia yang dapat menentukan nasibnya

James Mcavoy
    Morgan Freeman
    Terence Stamp
    Thomas Kretschmann
    wah infonya lengkap banget. Makasi banget ya atas infonya. Kayaknya nih film asik juga nih setelah gue baca sinopsis dari loe ini.

cuma ga masuk akal aja.

adegan actionnya emang lebai, tapi gue suka kok, sebelum nonmton juga gue dah tau bakal lebai soalnya dah liat trailernya n cari2 info dulu, ternyata emang diangkat dari komik
  • Ditoxku1 wrote:
    armstrong wrote:
    Hanc0ck ga rumit bro,easy bgt sangat entertaining bgt,c0c0k dt0ntn pulang kerja,k0cak jg..Transf0rmer 2 bkl ad kpn y?Ga ad yg n0ntn tiren?Haha males bgt,btw untk inf0rmasi aj filmny rudy s0ejarwo yg br 'liar' dpt rek0mendasi ga bgs dr k0mpas..
    oh film lucu ya?
    Kayaknya bisa nih buat ngusir stres. Makasi ya atas infonya

Transformer 2 yang subjudulnya Revenge of The Fallen bakal beredar summer 2009. n sekadar info, Mengan Fox disuruh nambahin berat badan sama Michael Bay
  • malem minggu kemaren nonton the bank job.

di angkat dari kisah nyata, ttg perampokan bank llyod di london tahiun 1971. perambpokan bank yg di lakukan secara konvensional dan ga canggih2 amat, tapi berbuntut puanjaaaang. menyeret para petinggi2 di inggris, bahkan mencoreng istana buckhingham.

banyak foto2 politikus inggris yang kedapatan sedang ber sex aneh ria di sebuah brankas, juga poto 3some putri margareth, juga banyak dokumen2 yg berisi ttg korupsi para pejabat.

lebi gidup lagi, pas temen gw yang ngajak nonton kami ( gw n mantan pacar) ternyata perna kerja di tuh bank ampe 1972. well, temen g2w 70 taon. LOL ( oot ga?)

gw ga tau, bakal di puter di indo ato kagak, gw nontonnya di spore.
    tapi klo CD ato dvd kayaknya bakal ada.
    tuh pilem keren banget

bintang 5 dari 5

sex. skandal, ambisi, cinta, kesetiaan, nasionalisme.

pokoke, keren
    kayaknya filmnya berat banget ya?
  • cemawie wrote:
    zar wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    echelon wrote:
    sinopsis film wanted:

James Mcavoy
    Morgan Freeman
    Terence Stamp
    Thomas Kretschmann

cuma ga masuk akal aja.

adegan actionnya emang lebai, tapi gue suka kok, sebelum nonmton juga gue dah tau bakal lebai soalnya dah liat trailernya n cari2 info dulu, ternyata emang diangkat dari komik
    to cemawi dan zar:
    makasi ya atas tambahan sinopsis film hancocknya.
    Kalo memang film ing diangkat dari komik pasti special efeknya keren buanget tuh. Masalahnya setiap film yg asalnya dari komik dibuat selalu dengan special efek canggih
    (jadi sedih nih masih belum sempat nonton film hancock karena kerjaan lagi numpuk buanget hikz...Hikz...Hikz...)
  • cemawie wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    armstrong wrote:
    Hanc0ck ga rumit bro,easy bgt sangat entertaining bgt,c0c0k dt0ntn pulang kerja,k0cak jg..Transf0rmer 2 bkl ad kpn y?Ga ad yg n0ntn tiren?Haha males bgt,btw untk inf0rmasi aj filmny rudy s0ejarwo yg br 'liar' dpt rek0mendasi ga bgs dr k0mpas..
    oh film lucu ya?

Transformer 2 yang subjudulnya Revenge of The Fallen bakal beredar summer 2009. n sekadar info, Mengan Fox disuruh nambahin berat badan sama Michael Bay
    jadi bener transformer ada secuelnya?
    (hore!!!!)
  • kalo film bioskop, gw terakhir nonton Sex In The City.
    pasti pada dah nonton yak...

kalo film DVD, barusan, setengah jam yang lalu, PAY IT FORWARD, film lama seh. cerita yang luar biasa, dan endingnya...sangat menggugah dan mengharukan...ampe mo nangis. cerita yang keren!
  • Ditoxku1 wrote:
    malem minggu kemaren nonton the bank job.

di angkat dari kisah nyata, ttg perampokan bank llyod di london tahiun 1971. perambpokan bank yg di lakukan secara konvensional dan ga canggih2 amat, tapi berbuntut puanjaaaang. menyeret para petinggi2 di inggris, bahkan mencoreng istana buckhingham.

banyak foto2 politikus inggris yang kedapatan sedang ber sex aneh ria di sebuah brankas, juga poto 3some putri margareth, juga banyak dokumen2 yg berisi ttg korupsi para pejabat.

lebi gidup lagi, pas temen gw yang ngajak nonton kami ( gw n mantan pacar) ternyata perna kerja di tuh bank ampe 1972. well, temen g2w 70 taon. LOL ( oot ga?)

gw ga tau, bakal di puter di indo ato kagak, gw nontonnya di spore.
    tapi klo CD ato dvd kayaknya bakal ada.
    tuh pilem keren banget

bintang 5 dari 5

sex. skandal, ambisi, cinta, kesetiaan, nasionalisme.

pokoke, keren
    kayaknya filmnya berat banget ya?

berat sih, cuma ga berat2 banget
  • Ditoxku1 wrote:
    cemawie wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    armstrong wrote:
    oh film lucu ya?

(hore!!!!)

yang bener sequel
  • barusan nonton dark knigth
    kurang keren

bagusan sweney todd ama the bank job kemaren

ga tau napa, kurang greget.
  • B3t3ngboy wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    cemawie wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    armstrong wrote:
    oh film lucu ya?

(hore!!!!)

yang bener sequel
    beteng ketularan sukaedit nih kayaknya.
    Tp makasi ya atas koreksinya.
  • sunshine wrote:
    kalo film bioskop, gw terakhir nonton Sex In The City.
    pasti pada dah nonton yak...

kalo film DVD, barusan, setengah jam yang lalu, PAY IT FORWARD, film lama seh. cerita yang luar biasa, dan endingnya...sangat menggugah dan mengharukan...ampe mo nangis. cerita yang keren!
    sinopsisnya dong sun, biar bisa kita bedah bersama nih film "Pay If forward"
  • barusan nonton dark knigth
    kurang keren

bagusan sweney todd ama the bank job kemaren

ga tau napa, kurang greget.
    mau komen apa ya?
    Abis ngak ada sinopsisnya jadi ngak tahu nih film "dark knigth jeleknya dimana?
    Salut nih ama LP Yg terus mengikuti/ nonton film-film terbaru
  • Gue baru ntn The Dark Knight...gila pantes aja si Heath Ledger dikabarkan depresi, perannya sebagai Joker bener2 believeable..Joker berhasil menebar kengerian buat gue (ditambah musik pengiring yang oke banget)
    Yang pasti Batman seharusnya seperti ini bukan buat anak2.
  • aaarrgghh.. gw bru ntn love of siam lage.. hikz..

telat buangd deh gw.. :oops:

wkwkwk... semoga orng laen ad yg lebih telat lage..

hihihihi...

da lama ne gw ga ntn flm di bioskop..
    berubung 1satu na plaza yg ada 21 na di tmpt gw liburan sedang di bongkar..

jadi 21 na tutup d.. ikut d bongkar.. hikzzz..
Sign In or Register to comment.