BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

145791020

Comments

• cemawie wrote:
    Gue baru ntn The Dark Knight...gila pantes aja si Heath Ledger dikabarkan depresi, perannya sebagai Joker bener2 believeable..Joker berhasil menebar kengerian buat gue (ditambah musik pengiring yang oke banget)
    Yang pasti Batman seharusnya seperti ini bukan buat anak2.

well, secar umum, tuh pilem ga bisa di bilang jelek, tapi juga ga bagus banget.

secara, bagi gw, banayk adegan yg terlalu brutal. ga pantes di tonton ama yg di bawah 18. jokernya emang keren, bener2 menjiwai.
  • edited July 2008
    double
  • @ dito

gw ga selalu ngikutin pilem2 terbaru kok. cuma kebetulan aja.
    gw lom nonton Dwar, made of honour, step up 2, dreamgirls, meet dave, CJ7, n masi banyak yg laen. soale gw lom sempet nonton, keburu abis masa tayangnya sih
  • cemawie wrote:
    Gue baru ntn The Dark Knight...gila pantes aja si Heath Ledger dikabarkan depresi, perannya sebagai Joker bener2 believeable..Joker berhasil menebar kengerian buat gue (ditambah musik pengiring yang oke banget)
    Yang pasti Batman seharusnya seperti ini bukan buat anak2.
    Baru tahu gue the dark knigt tuh film batman (duh gaplem/gagap film nih gue hihihi..)
    jd udah diliris toh, gue tahunya sih waktu proses pembikinannya aja yg kabarnya di tengah kota hongkong.
    Satu lagi nih film yg gue wajib tonton.
    Tanks ya!!!
  • darkaeon wrote:
    aaarrgghh.. gw bru ntn love of siam lage.. hikz..

telat buangd deh gw.. :oops:

wkwkwk... semoga orng laen ad yg lebih telat lage..

hihihihi...

da lama ne gw ga ntn flm di bioskop..
    berubung 1satu na plaza yg ada 21 na di tmpt gw liburan sedang di bongkar..

jadi 21 na tutup d.. ikut d bongkar.. hikzzz..
    duh kasian amat ya.
    Emang tinggal dimana?
    Kalo gitu ikuti aja reportase dari teman-teman diwarung ini biar loe bisa nyewa film-film terbaik di penyewaan dvd
  • @ dito

gw lom nonton Dwar, made of honour, step up 2, dreamgirls, meet dave, CJ7, n masi banyak yg laen. soale gw lom sempet nonton, keburu abis masa tayangnya sih
    Oh gitu...
    dwar =keren tuh special efeknya
    step up 2 = seru dan tariannya keren karena ada perpaduan kelembutan (balet) dan kekasaran (brakedance)
    c7 = wajib tonton tuh abis ada lucunya dan juga sangat mengharukan jadi siap-siap sapu tangan.
    dream girl = lucu tapi gue ngak terlalu suka karena film musical
  • Ditoxku1 wrote:
    @ dito

Oh gitu...
    step up 2 = seru dan tariannya keren karena ada perpaduan kelembutan (balet) dan kekasaran (brakedance)
    c7 = wajib tonton tuh abis ada lucunya dan juga sangat mengharukan jadi siap-siap sapu tangan.

tuh kan
    dirimu malah nonton lebi banyk pilem
    xixixixi
  • Ditoxku1 wrote:
    darkaeon wrote:

hihihihi...

duh kasian amat ya.
    Emang tinggal dimana?
    Kalo gitu ikuti aja reportase dari teman-teman diwarung ini biar loe bisa nyewa film-film terbaik di penyewaan dvd

lampunk.. emm... hahaha...
    kasian banget ne kota...
    bioskop yg tersisa hanyalah bioskop2 ga jelas yg memutar film yg,, ehem,, hahaha
  • darkaeon wrote:

hihihihi...

tenang aja, aq jg blm nonton
  • darkaeon wrote:

hihihihi...

tenang aja, aq jg blm nonton
  • Ditoxku1 wrote:
    @ dito

Oh gitu...

D-War udah ntn, biasa aja ah!!
    Step Up2 = tontonan wajib bagi para dancer (seperti akyu), oh iya untuk Dito, bukan brake tapi break
    Dreamgirl belom ntn tapi lagi tergila2 sama lagu yang "And I am telling you I'm not going"
    oh iya, kemaren baru ntn Phantom of the Opera, lagunya bagus2
  • waahh...

gw baru dapet info neh dari majalah.. wkwkwkwk...

list flm yg hrus gw ntn dlm waktu dekat..

The Mumy : Tomb Of Dragon Emperor
    pemain'na maseh ada Brendan Fraser(oowwhh.. lv him soo) trus ada JeT Li, pengganti Rachel weisz ada Maria Bello(mata'nya belo x ya hahaha)
    mumi'na sekrang mumi dari cina lohh... lol...
    rachel ga maen lage karna ga suka karakter'na dibuat tua d flm ene..
    wkwkwk

truz ada

The X-Files : i WAnt To Believe(so do i)

juga ada

Hellboy : The Golden Army(wadd da helll)

sama juga gw dapet info, mule akher tahun ene, bakal mule dibuat flm

Prince of Persia, pemain'na Gemma Arterton n Tobby Kebeel..

huahahaha
  • Ditoxku1 wrote:
    @ dito

Oh gitu...

D-War udah ntn, biasa aja ah!!
    Step Up2 = tontonan wajib bagi para dancer (seperti akyu), oh iya untuk Dito, bukan brake tapi break
    Dreamgirl belom ntn tapi lagi tergila2 sama lagu yang "And I am telling you I'm not going"
    oh iya, kemaren baru ntn Phantom of the Opera, lagunya bagus2
    waduh udah 2 kali nih gue kena komplen karena salah eja.
    Makasi ya cl.
    Btw slamat ya karena udah janda sekarang.
  • darkaeon wrote:
    waahh...

gw baru dapet info neh dari majalah.. wkwkwkwk...

list flm yg hrus gw ntn dlm waktu dekat..

The Mumy : Tomb Of Dragon Emperor
    pemain'na maseh ada Brendan Fraser(oowwhh.. lv him soo) trus ada JeT Li, pengganti Rachel weisz ada Maria Bello(mata'nya belo x ya hahaha)
    mumi'na sekrang mumi dari cina lohh... lol...
    rachel ga maen lage karna ga suka karakter'na dibuat tua d flm ene..
    wkwkwk

truz ada

The X-Files : i WAnt To Believe(so do i)

juga ada

Hellboy : The Golden Army(wadd da helll)

sama juga gw dapet info, mule akher tahun ene, bakal mule dibuat flm

Prince of Persia, pemain'na Gemma Arterton n Tobby Kebeel..

huahahaha
    *jet lee main di the mummy?
    Wah bakalan seru buanget tuh ya. Jadi ngak sabar nih (sambil nyatet di buku film-film yg akan ditonton)
    *The x-file : mudah-mudahan sama bagusnya ama serial tvnya karena ini film favorit gue karena gue ngefans ama david duckovny.
    *Prince of Persia : gamesnya semuanya gue udah tamat, mudah-mudahan filmnya sama bagus kayak gamesnya, ngak kayak residen evil filmnya ancur banget tuh
  • Ditoxku1 wrote:
    *jet lee main di the mummy?
    Wah bakalan seru buanget tuh ya. Jadi ngak sabar nih (sambil nyatet di buku film-film yg akan ditonton)
    *The x-file : mudah-mudahan sama bagusnya ama serial tvnya karena ini film favorit gue karena gue ngefans ama david duckovny.
    *Prince of Persia : gamesnya semuanya gue udah tamat, mudah-mudahan filmnya sama bagus kayak gamesnya, ngak kayak residen evil filmnya ancur banget tuh

iy ne se jet li maen jadi dragon emperor'na d sene... catet... rilis tgl 1 agustus 2008(bentar lagee..) dngn tema syuting khas china, n mumi2 juga mumi cina... hihihihi...

ahh, yaa.. x files x ne akan menyuguhkan brand new story negh kata'na... fox mulder n danna scullly jg kata'na bakal dibuat tmbh deket d flm ene.. aih.. pokokna ne flem ok d kayakna.."To Find The Truth, You Must Believe"

yup.. blun ada kabar gemna prince of persia ne bakal syuting kayak apa.. huahaha... gw juga maenin smua game'na... cuma ga mpe tamat.. hihihihihi... aahhh.. tidaaakkk.. masa se resident epil flmna jelek.. pdhl gw malah maen'in n namat'in game2na sejk gw ntn ne flm.. wkwkwkwk.. emng se yg d pilem ama d game na cerita'na beda.. wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.