BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

1356720

Comments

• the happening - ide cerita cukup bagus, original, suasana mencekamnya dapet, ending...terserah anda. over all lbh bagus lah dari lady in the water yg ancur itu.

hancock - film2 nya will smith sejauh ini blm ada yang mengecewakan gw. cool

• Dari semuanya selain Kung Fu Panda, gw paling suka Nim's Island (jadi ngebayangin klo tinggal berdua doang sama co gw gmn ya :D :roll: ), sama The Happening, tp gw setuju sih sama yg dibilang majalah2, "nih film awalnya seru bgt, akhirnya malah antiklimaks. Kayaknya film luar (klo film Indonesia sih thx :D ) yg gw belum nonton tinggak Hulk, gw penasaran nih, bagus enggak sih?

Nims island, gw setuju kometar yg elo kaat di majalah. keren awalnya doang
    D war lom nonton tuh
    kungfu panda boleh juga
    incredible hulk, edward makin mak nyosssss

LOL

kamu sala jawab atau kamu salah ngetik...
    soalnya film yang dimaksud antiklimaks itu the happening, bukan nim's island.
  • zar wrote:

Dari semuanya selain Kung Fu Panda, gw paling suka Nim's Island (jadi ngebayangin klo tinggal berdua doang sama co gw gmn ya :D :roll: ), sama The Happening, tp gw setuju sih sama yg dibilang majalah2, "nih film awalnya seru bgt, akhirnya malah antiklimaks. Kayaknya film luar (klo film Indonesia sih thx :D ) yg gw belum nonton tinggak Hulk, gw penasaran nih, bagus enggak sih?

D war lom nonton tuh
    kungfu panda boleh juga

LOL

jadi nim's itu yang benarnya bagus apa engak sih?
    Jadi penasaran gue nih
  • hancock

keren, mengobati kecewa gw setelah will smith maen sendiri dan \bermonolog di im legend

ps. wat yg 2 diatas gw, sorry

hehehehe
  • Ditoxku1 wrote:
    zar wrote:

Dari semuanya selain Kung Fu Panda, gw paling suka Nim's Island (jadi ngebayangin klo tinggal berdua doang sama co gw gmn ya :D :roll: ), sama The Happening, tp gw setuju sih sama yg dibilang majalah2, "nih film awalnya seru bgt, akhirnya malah antiklimaks. Kayaknya film luar (klo film Indonesia sih thx :D ) yg gw belum nonton tinggak Hulk, gw penasaran nih, bagus enggak sih?

D war lom nonton tuh
    kungfu panda boleh juga

LOL

jadi nim's itu yang benarnya bagus apa engak sih?
    Jadi penasaran gue nih
    kok ngak ada yg komen ya?
    Saya ulang lagi ah...
    Jadi nim's itu bagus apa kagak sih?
  • B3t3ngboy wrote:
    Bagus
    benar-benar menyesatkan infonya.
    Karena penasaran gue tonton juga nih film "Nim's island" dan serius gue 100% kecewa nonton nih film.

Gue sangat tidak merekomendasikan film ini ntuk ditonton.
  • Ditoxku1 wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Bagus
    benar-benar menyesatkan infonya.
    Karena penasaran gue tonton juga nih film "Nim's island" dan serius gue 100% kecewa nonton nih film.

Gue sangat tidak merekomendasikan film ini ntuk ditonton.

tuh filem klimaknya malah di awal
    so, pas endingnya malh kering n datar
  • denger-denger film Wanted-nya Angelina Jolie bagus...
    ada yg udah nonton? :roll:
  • ada yg udah nonton sex and the city???...kasih refrensi dong...... 8)
  • echelon wrote:
    denger-denger film Wanted-nya Angelina Jolie bagus...
    ada yg udah nonton? :roll:
    wah angelina jolie ngeluarin film baru ya? Wah ketinggalan info nih gue.
    Padahal gue ngefans juga nih ama silarra crof yg satu ini.
    NYari info dulu ah...
    @tina : kabarnya dari referensi yg gue baca film sex and the city the movie tuh sama kerennya dengan serial tvnya (tp gue jg belum nonton tuh)
  • Yg kangen ama body brondongnya josh hartnet sebaiknya nonton film judulnya "AUGUST".

Ceritanya sih drama buanget, tp disini josh beberapa kali telanjang dada.
    Difilm ini body josh ditatoin loh, tapi tetap keren nih si josh.
  • Ditoxku1 wrote:
    Yg kangen ama body brondongnya josh hartnet sebaiknya nonton film judulnya "AUGUST".

dia bukan brondong lagi kali...hi..hi..hi...
    lo kok kemaren gak ke gath???
  • Ditoxku1 wrote:
    Yg kangen ama body brondongnya josh hartnet sebaiknya nonton film judulnya "AUGUST".

dia bukan brondong lagi kali...hi..hi..hi...
    lo kok kemaren gak ke gath???
    memang josh hartnet ngak brondong lg. Tp bodynya masih tetap body seorang brondong.

Sebenarnya gue mau ikut tp Gue jauh disumatra sini jd ngak bisa ikut gathring.

(Oh ya gue sekarang udah punya blogz di boyzblogz judulnya "YANG KUSUKA", bagi teman-teman yg punya kesempatan mengunjungi blogz gue, gue sangat berterima kasih sekali)
    sory ya jd promosi

SUKSES SLALU
    === DITO ===
  • ada yg udah nonton sex and the city???...kasih refrensi dong...... 8)

kalo lo fans nya SATC, pastinya bagus2 aja.
    emang tuh film dibikin buat para fans SATC, mengobatti kangen sekaligus sebagai ending/penutup kisah hidup carrie dkk.

jadi bukan SATC versi bioskop. tapi penutup dari keseluruhan serial SATC.
Sign In or Register to comment.