BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

1568101120

Comments

• darkaeon wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    *jet lee main di the mummy?
    Wah bakalan seru buanget tuh ya. Jadi ngak sabar nih (sambil nyatet di buku film-film yg akan ditonton)
    *The x-file : mudah-mudahan sama bagusnya ama serial tvnya karena ini film favorit gue karena gue ngefans ama david duckovny.
    *Prince of Persia : gamesnya semuanya gue udah tamat, mudah-mudahan filmnya sama bagus kayak gamesnya, ngak kayak residen evil filmnya ancur banget tuh

iy ne se jet li maen jadi dragon emperor'na d sene... catet... rilis tgl 1 agustus 2008(bentar lagee..) dngn tema syuting khas china, n mumi2 juga mumi cina... hihihihi...

ahh, yaa.. x files x ne akan menyuguhkan brand new story negh kata'na... fox mulder n danna scullly jg kata'na bakal dibuat tmbh deket d flm ene.. aih.. pokokna ne flem ok d kayakna.."To Find The Truth, You Must Believe"

yup.. blun ada kabar gemna prince of persia ne bakal syuting kayak apa.. huahaha... gw juga maenin smua game'na... cuma ga mpe tamat.. hihihihihi... aahhh.. tidaaakkk.. masa se resident epil flmna jelek.. pdhl gw malah maen'in n namat'in game2na sejk gw ntn ne flm.. wkwkwkwk.. emng se yg d pilem ama d game na cerita'na beda.. wkwkwkwk

buat yg sudah maen game nya dulu, filmnya sangat mengganggu
    mudah2an suatu saat ada yg bikin lagi dgn plot yg sama game nya

aku jg berharap ada yg bikin parasit eve. Game horor paling mencekam yg aku mainkan
  • Ditoxku1 wrote:
    @ dito

gw ga selalu ngikutin pilem2 terbaru kok. cuma kebetulan aja.
    gw lom nonton Dwar, made of honour, step up 2, dreamgirls, meet dave, CJ7, n masi banyak yg laen. soale gw lom sempet nonton, keburu abis masa tayangnya sih
    Oh gitu...
    dwar =keren tuh special efeknya
    step up 2 = seru dan tariannya keren karena ada perpaduan kelembutan (balet) dan kekasaran (brakedance)
    c7 = wajib tonton tuh abis ada lucunya dan juga sangat mengharukan jadi siap-siap sapu tangan.
    dream girl = lucu tapi gue ngak terlalu suka karena film musical

D-War udah ntn, biasa aja ah!!
    Step Up2 = tontonan wajib bagi para dancer (seperti akyu), oh iya untuk Dito, bukan brake tapi break
    Dreamgirl belom ntn tapi lagi tergila2 sama lagu yang "And I am telling you I'm not going"
    oh iya, kemaren baru ntn Phantom of the Opera, lagunya bagus2

ummmm
    gw cuma perna denger phanton of the opera yg di nyanyiin sarah brighton klo ga salah

uda nonton sweeney todd lom? pilem taon kemaren si, jhonny depp yak klo ga salah. bagus banget dah tuh pilem. lagu2ne juga asyiiiiik banget. keren walopun agak kejem dikit.
  • B3t3ngboy wrote:
    darkaeon wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    Wah bakalan seru buanget tuh ya. Jadi ngak sabar nih (sambil nyatet di buku film-film yg akan ditonton)
    *The x-file : mudah-mudahan sama bagusnya ama serial tvnya karena ini film favorit gue karena gue ngefans ama david duckovny.
    *Prince of Persia : gamesnya semuanya gue udah tamat, mudah-mudahan filmnya sama bagus kayak gamesnya, ngak kayak residen evil filmnya ancur banget tuh

iy ne se jet li maen jadi dragon emperor'na d sene... catet... rilis tgl 1 agustus 2008(bentar lagee..) dngn tema syuting khas china, n mumi2 juga mumi cina... hihihihi...

ahh, yaa.. x files x ne akan menyuguhkan brand new story negh kata'na... fox mulder n danna scullly jg kata'na bakal dibuat tmbh deket d flm ene.. aih.. pokokna ne flem ok d kayakna.."To Find The Truth, You Must Believe"

yup.. blun ada kabar gemna prince of persia ne bakal syuting kayak apa.. huahaha... gw juga maenin smua game'na... cuma ga mpe tamat.. hihihihihi... aahhh.. tidaaakkk.. masa se resident epil flmna jelek.. pdhl gw malah maen'in n namat'in game2na sejk gw ntn ne flm.. wkwkwkwk.. emng se yg d pilem ama d game na cerita'na beda.. wkwkwkwk

aku jg berharap ada yg bikin parasit eve. Game horor paling mencekam yg aku mainkan
    masalahnya film residen evil tuh beda banget ama gamesnya. Dan juga filmnya kalah kejam dibanding gamesnya. Masalahnya gue pernah main nih games ditengb malam sunyi.
    Wih terasa banget tuh kejamnya.
    Mudah-mudahan hal ini ngak terjadi pada prince of persia.
    Oh ya pada tahun 2009 indonesia juga akan meliris tokoh komik "gundala putra petir".
    Mudah-mudahan filmnya ngak malu-maluin karena biaya pembuatannya rencananya Rp 6 milyar
  • B3t3ngboy wrote:
    darkaeon wrote:
    Ditoxku1 wrote:

masalahnya film residen evil tuh beda banget ama gamesnya. Dan juga filmnya kalah kejam dibanding gamesnya. Masalahnya gue pernah main nih games ditengb malam sunyi.
    Wih terasa banget tuh kejamnya.
    Mudah-mudahan hal ini ngak terjadi pada prince of persia.
    Oh ya pada tahun 2009 indonesia juga akan meliris tokoh komik "gundala putra petir".
    Mudah-mudahan filmnya ngak malu-maluin karena biaya pembuatannya rencananya Rp 6 milyar
  • Ditoxku1 wrote:
    @ dito

gw lom nonton Dwar, made of honour, step up 2, dreamgirls, meet dave, CJ7, n masi banyak yg laen. soale gw lom sempet nonton, keburu abis masa tayangnya sih
    Oh gitu...
    step up 2 = seru dan tariannya keren karena ada perpaduan kelembutan (balet) dan kekasaran (brakedance)
    c7 = wajib tonton tuh abis ada lucunya dan juga sangat mengharukan jadi siap-siap sapu tangan.

Step Up2 = tontonan wajib bagi para dancer (seperti akyu), oh iya untuk Dito, bukan brake tapi break
    Dreamgirl belom ntn tapi lagi tergila2 sama lagu yang "And I am telling you I'm not going"

ummmm
    gw cuma perna denger phanton of the opera yg di nyanyiin sarah brighton klo ga salah

uda nonton sweeney todd lom? pilem taon kemaren si, jhonny depp yak klo ga salah. bagus banget dah tuh pilem. lagu2ne juga asyiiiiik banget. keren walopun agak kejem dikit.

sarah brightman say,

salah satu penyanyi idolaku. Terbaik malah, menurutku lho
  • Resident evil, alurnya menarik. Cuma, permainannya terlalu monoton kaku dan ngga begitu menyentuh perasaan kecuali rasa kaget. Soalnya game ini penuh efek kejutan.

Sedangkan parasit eve. Walaupun ceritanya ngga begitu panjang. Tapi karakter dan gameplaynya manusiawi. Ditambah setting suasana dan backsound sunyi sepi, bukan hingar bingar khas horor.
    Memainkannya justru lebih ngeri. Apalagi waktu itu aku mainnya jam 3 pagi

kok malah jadi bahas game ^^'
  • Kalau aq br nonton:

August Rush = suka music nya
    Red Cliff = pingin liat lanjutannya
    Indiana Jones IV = endingnya mudah ditebak
    Hancock = efek nya ok tapi ceritanya krng menarik bgku
    The Love of Siam = my no 1 movie :P
    Kung Fu Panda = lucu aja :D
  • B3t3ngboy wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    @ dito

Oh gitu...

ummmm

sarah brightman say,

salah satu penyanyi idolaku. Terbaik malah, menurutku lho

hohoho
    kan gw uda bilang klo ga salah. hehehe
    tapi emang bener, suarane muanteeppp

lagu2 di sweeney todd enak2 lho
  • oke
    sekarang aku bahas sarah brightman
    supaya ngga oot, sekalian film yang berhubungan dengan dia

judul film Brokedown Palace

bercerita tentang dua orang cewek yang merayakan kelulusan high school dengan backpaking k thailand. di thailand, mereka bertemu dengan seorang pemuda yang kemudian dekat dengan salah satu dari mereka.
    ternyata si pemuda tadi adalah penyelundup narkoba yang memanfaatkan kedua cewek itu untuk menyelundupkan narkoba.
    hingga akhirnya mereka tertangkap polisi dan di jatuhi hukuman seumur puluhan tahun. menariknya di film ini adalah tentang persahabatan kedua gadis tadi. karena merasa bersalah mengakibatkan masalah kepada temannya, gadis yang mengusulkan pergi ke thailand, meminta supaya temannya di bebaskan dan waktu hukuman di limpahkan ke dia
    sangat menyentuh

soundtrack film ini dinyanyikan sarah brightman, dengan judul Deliver Me
  • Gue baru nonton film "2 minutes later" (film gay)
    bagus juga nih film. Ceritanya sih sederhana.
    Seorang photografer gay dikejar2 pembunuh. Namun dia ngak tahu kenapa mau dibunuh.
    Dengan bantuan seorang detektif cewek maka hal ini terungkap.
    Sang photografer secara ngak sadar telah mendokumentasikan sebuah kasus pembunuhan saat memotret model telanjang pria.

NB: Difilm ini banyak sekali foto pria telanjang dengan berbagai gaya.
  • Gue baru nonton film "2 minutes later" (film gay)
    bagus juga nih film. Ceritanya sih sederhana.
    Seorang photografer gay dikejar2 pembunuh. Namun dia ngak tahu kenapa mau dibunuh.
    Dengan bantuan seorang detektif cewek maka hal ini terungkap.
    Sang photografer secara ngak sadar telah mendokumentasikan sebuah kasus pembunuhan saat memotret model telanjang pria.

NB: Difilm ini banyak sekali foto pria telanjang dengan berbagai gaya.
  • Hell boy 2
    asik juga nih. Kemarin baru siap nonton.
    Alur ceritanya juga ngak ribet.
    Tonton deh
  • Ditoxku1 wrote:
    Hell boy 2
    asik juga nih. Kemarin baru siap nonton.
    Alur ceritanya juga ngak ribet.
    Tonton deh

ummmmm
    dirimu di pekan baru?
    ato di medan?

melayumu khas banget
    LOL
  • lagi ngak ada nonton film jadi belum ada yg gue bisa rekomendasikan film yg akan ditonton.
    Ada yg mau sharing pengalamannya nonton film boleh lama atau pun baru dipersilahkan.

@LP : Yang penting gue tinggal disebuah kota di pulau sumatera
  • Kemaren baru nyewa dvd nih film indonesia
    judulnya "otomatis romantis"
    wah lucu amat tuh film, ceritanya juga ringan banget jadi enak buat hiburan ringan dan ngilangi strees
Sign In or Register to comment.