BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

edited March 2011 in BoyzStyle
Topiknya ampir sama sih ama B-tina tapi berhubung gue hobi nonton jadi mau tanya nih ama BFMANIA.

Film apa yg lagi ditontön?
Buat referensi gue dan rekan-rekan yang lain untuk nönton

terima kasih sebelumnya untuk mampir

sukses slalu
==dito==
«13456720

Comments

• Ironman

referensi:
    keren banget nih film. Berkisah tentang ilmuan senjata. Yg bisa membuat senjata2 canggih. Namun iya terjebak oleh teroris yg membuatnya hampir mati.

Akhirnya dia membuat dirinya sebagai senjata yg berupa ironman.

Special efek dari film ini halus banget.Top deh rugi kalo loe ngak nönton
  • now?

Indonesian Idol..
  • now?

Indonesian Idol..
    cool
  • sean cody: harly and adisson flip flop fucks.....baru slesei download langsung nonton........
  • abxis wrote:
    now?

Indonesian Idol..
    cool

cool !!
  • hit man, flawless, disturbia, missionary man, eye, radit&jani, golden compas, simpson the moovie, 27 dress, no reservation, forbidden kingdom, buanyakkkkkkkkkkkk lageeeeeeeeeee
  • Nonton Telletubies 2007-3-27-teletubbies.jpg
    trus Barney
    ad yg suka????
  • Gw baru nonton Savage Grace..keren abis!! Bintang utamanya Julianne Moore.
    Ini true story tentang keluarga Bakelite, slh satu keluarga terkaya di Amrik. Satu keluarga anaknya laki satu yg diharapkan jadi penerus dan pewaris harta kekayaan keluarga.
    T'nyata anaknya gay, jd ibunya berusaha 'nyembuhin' dgn cara ngenal2 in cewe2 ke anak tunggalnyanya itu.

Akhirnya tuh anak jadian sama cewe, tapi gak taunya tuh cewe dipacarin sama bokapnya anak laki itu dan malah akhirnya kabur bareng., ninggalin anak dan istrinya.

Si ibu tetep berusaha 'nyembuhin'..sekarang dia menyodorkan dirinya sendiri untuk having sex sama anaknya.
    Akhirnya mereka threesome, anak, ibu dan laki2 pacar baru ibunya. Di threesome itu pacar baru ibunya having sex sama sang ibu, abis itu gantian having sex sama sang anak.

Endingnya..tragis BANGET!! It's one hell of a crazy family,and sadly, it really happenned coz this is true story. Sad!
  • Naga Bonar[/b]
  • Indiana Jones 4-keren !
  • The Nanny Diaries
    starred Scarlet Johansen
    kerenz banget!
    based on true story
    gw pikir awalnya ngebosenin
    ternyata makin ke depannya makin seru
    ada yang bisa kita ambil dari film ini
    nilainya 8
    8)

ada Alicia Keys juga loch
    dan aktingnya not bad
  • Film yang gw tonton belakangan ini:

Iron Man: special effectnya keren banget. sangat detail. agak banyak ngobrolnya sih, berhubung film pertama. tapi keren banget. B+

Speed Racer: terlalu kartun, terlalu warna-warni. agak pusing gw liatnya. alur ceritanya ketebak, trus loncat". harus nyimak ceritanya. overall lumayan lah. C+

Narnia: special effect buat makhluk"nya bagus. cuma perangnya menurut gw kurang wah. apalagi kalo dibandingin ma LOTR. jauuuuuuuuuuh bgt. ceritanya agak ketebak. nilai B-

lagi males nonton film indonesia. Ah, lagian nungguin 6 bulan juga dah nongol di TV. :roll: :roll:
  • honey and clover [hachimitsu to clover]

serial jepun sh ^^
    dari komik (ada animenya tapi blon liat >_<)

hikzzz
    keren banget

still try to finish it without pause it to much for dryin' my tears

xD

regards,
    dndy
  • Yth modie boyzforum.

Saya mau minta tolöng nih agar threat ini dipindah ke boyzstile karena ngak sesuai ama topiknya.

Makasi sebelumnya

sukses slalu
    == dito ==
  • Sekarang film yg lagi gempar-gemparnya "indiana john".
    Sang petualan ini ingin mengembalikan imagenya sebagai petualang sejati.
    Yg kita tahu beberapa waktu lalu diambil alih oleh petualang wanita yg berbibir seksi lara croff

sukses slalu
    == dito ==
Sign In or Register to comment.