BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

1141516171820»

Comments

• bd wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    bd wrote:
    Ditoxku1 wrote:

ini film german ya BD? Bagus nggak

film hollywood syuting jerman bang. Quentin Tarantino yang bikin Pulp Fiction, Kill Bill, Deathproof. Jaminan mutu dia bang :D
    yah sayang bukan film german. Padahal gue ngarep banget tu film jerman. Karena gue suka banget film german atau prancis. Kira2 bd tahu nggak di mana dounloadnya?

ih tapi ini film jaminan mutu deh! Quentin Tarantinooooo
    Pulp Fiction, Kill Bill, Deathproof o...O...O... Sory bd td nggak baca yg ini jd film2 di atas disutradain Quentin Tarantino. Kalo ini emang jaminan mutu nih. Gue tunggu ah. Makasi atas infonya. Jd ada satu lg nih film dalam daftar tunggu gue yg bakal gue tonton
  • Shank wrote:
    wowo BUSET! mas DiTOXku filmnya GILA...LENGKAP BGET...wah bisa jadi katalog kl mo nonton film neh...KEREN boz.....
    ampe triple post gitu...hahahhaha....
    GOOD JOB icon14.gif
    ntar kalo udah nonton jangan lupa nulis sinopsisnya. Biar bisa jd referensi bagi teman2 yg lain
  • an_rod wrote:
    gw baru nonton ANGELS AND DEMONS smalem..and one word for it..AWESOME..suka bgt nih film..bikin mikir ampe 2.5 jam..susah nebak akhir dr filmnya..gw jg suka banget acting nya Ewan McGregor disini..bagus bgt, bisa tetep konsisten dr awal ampe abis..ur acting was stunning Mr.McGregor..haha..ganteng lagi..hihihihi..
    ini dia film yg bikin gue penasan. Kemaren liat cuplikannya di tipi kayaknya keren. An-rod! Bagi2 sinopsisnya disini dong. Tp bintangnya bukannya tom hank ya?
  • Ditoxku1 wrote:
    an_rod wrote:
    gw baru nonton ANGELS AND DEMONS smalem..and one word for it..AWESOME..suka bgt nih film..bikin mikir ampe 2.5 jam..susah nebak akhir dr filmnya..gw jg suka banget acting nya Ewan McGregor disini..bagus bgt, bisa tetep konsisten dr awal ampe abis..ur acting was stunning Mr.McGregor..haha..ganteng lagi..hihihihi..
    ini dia film yg bikin gue penasan. Kemaren liat cuplikannya di tipi kayaknya keren. An-rod! Bagi2 sinopsisnya disini dong. Tp bintangnya bukannya tom hank ya?

klo dibaca dari novelnya sih, angel n demon paling bagus diantara 4 novel dan brown, bahkan di banding dg da vinci code.

ewan mcgregor,, yumyyyyy
    dari baca novelnya aja gw uda bayangin klo si charmelango (gw salh yak nulisnya), pasti cakep, sexi, hot n bikin waaawww. LOL

sayangnya, dia kejem yak.
Sign In or Register to comment.