BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NONTON FILM APA SEKARANG (film rilis 2009) hal 19

2456720

Comments

• Sleeping dictionary (nonton di tv)
    ceritanya berlokasi di pedalaman malaysia dan kalimantan.
    Bercerita tentang misionaris inggris yang jatuh cinta kepada gadis lokal (diperankan Jessica Alba), namun adat setempat melarang hubungan mereka, hingga mereka melarikan diri ke borneo, Kalimantan
    ceritanya menarik, eksotis, layak ditonton, terutama karena mengekspos pedalaman kalimantan, apalagi ketika Jessica Alba mengumpat 'sundal' terhadap tunangan si misionaris
    oh ya, cowok lokal yang jadi saingan si misionaris lumayan cakep, n seksi
  • Film layar lebar yang aq tonton, Speed Racer, review sudah di ceritakan diatas, emang efeknya di bikin semirip mungkin dengan kartunnya, semua adegan dilakukan di bluescreen. Yang berkesan waktu nonton film ini adalah nonton bareng 2 orang member sini. Sebenernya mau nonton iron man, tapi kehabisan tiket.

selain itu, nonton ps: i love you, dibintangi hillary swank n gerard butler. Jadwal tayang di solo telat 5 bulan dari seharusnya.
    Sayang sekali 50% film ini menyimpang dari buku nya. Padahal aq sudah berharap paling tidak ceritanya bisa sama bagus dengan novelnya yang menghabiskan emosi dan tisu pembaca
    Ternyata gerard butler yg terkenal karena film aksi '300' bisa bermain bagus di film ini, justru hillary swank yang biasa main genre drama, nggak menyentuh sama sekali.

ps: buat yang belum nonton filmnya, saran, jangan lihat. Mending baca bukunya, dan siapkan kotak tisu
  • the seeker
    lumayan
    ceritanya mirip2 septimus heap gitu ( yg ini novel)
    ttg kekuatan istimewa putra ketujuh dari putra ketujuh
    agak2 berbau mistis khayali gitu deh
  • Gue baru siap nonton "KUNGFU PANDA" nih.

Wah kocak abis nih film. Bercerita tentang seekor panda gendut yg memiliki keinginan kuat ntuk jadi master kungfu.

Coba deh nonton. Pasti ngak bakalan rugi
  • iy Kung Fu Panda, lucu bangett, jd pengen pnya pnda bwt dipeluk2, hehhhe... :P :P

The Incredible Hulk, mski gw gag suka film action tp ini film bagus bgt, tp hulk ny suka malu2 abis jarang tampil c

Get Smart, kocakkk abis

Sex n The City (bru dijadwalkan mw nonton, ad yg mw nemenin??)
  • washian wrote:
    iy Kung Fu Panda, lucu bangett, jd pengen pnya pnda bwt dipeluk2, hehhhe... :P :P

The Incredible Hulk, mski gw gag suka film action tp ini film bagus bgt, tp hulk ny suka malu2 abis jarang tampil c

Get Smart, kocakkk abis

The Incredible Hulk, bintang cowoknya ganti ya. Jadi kayak anak manis tuh. Mana bodinya bodi brondong (kelihatan ceking waktu doi full naked saat mandi di bathtube)
  • Ditoxku1 wrote:
    washian wrote:
    iy Kung Fu Panda, lucu bangett, jd pengen pnya pnda bwt dipeluk2, hehhhe... :P :P

Get Smart, kocakkk abis

The Incredible Hulk, bintang cowoknya ganti ya. Jadi kayak anak manis tuh. Mana bodinya bodi brondong (kelihatan ceking waktu doi full naked saat mandi di bathtube)
    Edward Norton, dia terkenal maen di film Painted Veil, Italian Job, Kingdom of Heaven, Red Dragon, Fight Club
    type kayak dia juga malah cocok buat karakter Hulk
  • Wah kebetulan nih, gw saking bingung mau ngapainnya, jdnya dah nonton setiap film non-Indonesia (hehe) yg ada di 21, dari Narnia, D-War, Shutter, Nim"s Island, Indiana Jones, The Happening, Kung Fu Panda (ini mang ok bgt buat siapapun, gw saranin nonton d), en msh ada beberapa lagi d

Dari semuanya selain Kung Fu Panda, gw paling suka Nim's Island (jadi ngebayangin klo tinggal berdua doang sama co gw gmn ya :D :roll: ), sama The Happening, tp gw setuju sih sama yg dibilang majalah2, "nih film awalnya seru bgt, akhirnya malah antiklimaks. Kayaknya film luar (klo film Indonesia sih thx :D ) yg gw belum nonton tinggak Hulk, gw penasaran nih, bagus enggak sih?

• Dari semuanya selain Kung Fu Panda, gw paling suka Nim's Island (jadi ngebayangin klo tinggal berdua doang sama co gw gmn ya :D :roll: ), sama The Happening, tp gw setuju sih sama yg dibilang majalah2, "nih film awalnya seru bgt, akhirnya malah antiklimaks. Kayaknya film luar (klo film Indonesia sih thx :D ) yg gw belum nonton tinggak Hulk, gw penasaran nih, bagus enggak sih?

Nims island, gw setuju kometar yg elo kaat di majalah. keren awalnya doang
    D war lom nonton tuh
    kungfu panda boleh juga
    incredible hulk, edward makin mak nyosssss

LOL
  • wee2x wrote:
    Nonton Telletubies 2007-3-27-teletubbies.jpg
    trus Barney
    ad yg suka????

asli ngakak :lol: :lol: :lol:

oh ya aku kemarin abis nonton Shelter. :P
  • RECTORY wrote:
    Gw baru nonton Savage Grace..keren abis!! Bintang utamanya Julianne Moore.
    Ini true story tentang keluarga Bakelite, slh satu keluarga terkaya di Amrik. Satu keluarga anaknya laki satu yg diharapkan jadi penerus dan pewaris harta kekayaan keluarga.
    T'nyata anaknya gay, jd ibunya berusaha 'nyembuhin' dgn cara ngenal2 in cewe2 ke anak tunggalnyanya itu.

Akhirnya tuh anak jadian sama cewe, tapi gak taunya tuh cewe dipacarin sama bokapnya anak laki itu dan malah akhirnya kabur bareng., ninggalin anak dan istrinya.

Si ibu tetep berusaha 'nyembuhin'..sekarang dia menyodorkan dirinya sendiri untuk having sex sama anaknya.
    Akhirnya mereka threesome, anak, ibu dan laki2 pacar baru ibunya. Di threesome itu pacar baru ibunya having sex sama sang ibu, abis itu gantian having sex sama sang anak.

Endingnya..tragis BANGET!! It's one hell of a crazy family,and sadly, it really happenned coz this is true story. Sad!

Menyedihkan. :(
  • b0y2oo6 wrote:
    RECTORY wrote:
    Gw baru nonton Savage Grace..keren abis!! Bintang utamanya Julianne Moore.
    Ini true story tentang keluarga Bakelite, slh satu keluarga terkaya di Amrik. Satu keluarga anaknya laki satu yg diharapkan jadi penerus dan pewaris harta kekayaan keluarga.
    T'nyata anaknya gay, jd ibunya berusaha 'nyembuhin' dgn cara ngenal2 in cewe2 ke anak tunggalnyanya itu.

Akhirnya tuh anak jadian sama cewe, tapi gak taunya tuh cewe dipacarin sama bokapnya anak laki itu dan malah akhirnya kabur bareng., ninggalin anak dan istrinya.

Si ibu tetep berusaha 'nyembuhin'..sekarang dia menyodorkan dirinya sendiri untuk having sex sama anaknya.
    Akhirnya mereka threesome, anak, ibu dan laki2 pacar baru ibunya. Di threesome itu pacar baru ibunya having sex sama sang ibu, abis itu gantian having sex sama sang anak.

Endingnya..tragis BANGET!! It's one hell of a crazy family,and sadly, it really happenned coz this is true story. Sad!

Menyedihkan. :(
    keluarga yg aneh
  • terakhir baru nonton nim's island...
    film na lucu...
    menarik....

apalagi bapaknya...
    oh.... keren banget...
  • lburan, nyewa film d video ezy (not too recommended, film2 ny suka nanggung, film2 lama gag ad, film2 bru lum ad), and my choice goes to:
    1. P. S. I Love You
    2. Mistress of Spices
    3. Rumor has It
    4. Pan's Labyrinth
  • recently:
    -get smart - slapstick deh. mirip jhonny english
    -sex and the city - dari segi ide ceritanya kurang menarik, kalo menurut gw.terlalu simple
    -kungfu panda - excellent
    - incredible hulk - much better than hulk, cool.
Sign In or Register to comment.