BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

1235710

Comments

• ada yang di takengon gak...
  • ada yg baru gabung ge nih...
    emang violet grey itu uda terkenal di banda ya?

@satyasanto; gw ada nomer kontaknya
    uda gw kirim via pm
  • Guys,

Aq anak medan tapi sering banget ke Banda Aceh, hampir 1 bulan sekali. Biasa nginap di Hermes Palace ( Swiss Bel Hotel ) atau Grand Nangroe. Dulu aq sering maen ke pace bene, banyak juga binan tuh disana. Gak tau sekarang apa tempat itu masih buka apa kagak. Tapi kok aq jarang ngeliat cow binan di Banda Aceh ya?? apa karena sinyalku kurang kencang ya, jadinya gak bisa ketangkap ama sensor mataku. Boleh lah kenalan dengan gay Aceh, mudah2an bisa ketemu someday. [email protected] ( email and add friendster )
  • guys,

maksud ku itu, aq ngeliat cow binan di aceh kalo aq ke pace bene aja. tapi diluar lokasi itu misalnya di Sabang, di Lobby Hotel Hermes, di Kolam Renang/Fitness Hermes, di Bar/lounge Hermes, bandara, atau di tempat nongkrong minum2 kopi. aq jarang banget ketemu, padahal aq butuh juga kenalan and kalo bisa jadi teman nongkrong disana.

But Banda Aceh kotanya asik banget walaupun minus tempat dugem, but makanannya enak2. pantainya buagus banget di loknga atau lampuu (tulisannya benar kah ??) juga ujung bate.

Salam untuk semua cow ganteng aceh ya...
  • peu haba dum aneuk aceh
    met idul fitri ya
  • peu haba dum aneuk aceh
    met idul fitri ya
    met idul fitri uga...
    puasanya gimana tuh?
    kalo aku sih gagal total
    walo puasanya full tetep aja kurang afdhol karena aku ga bisa menjaga kesucian bulan ini
    baca quran juga cuma mpe juz 28
  • masih mending bisa ampe 28 juz
    daripada 1 juz aja ga ampe...
    iya..puasa x ne banyak ga afdol...banyak godaan....hikss..
    walau full 1 bln...tapi masih ngerasa ada yg kurang...
  • aku 27 thn 155 cm 50 kg 15 cm mencari yg dewasa

Thanks beuh, :D

noldelapansembilan2duasembilan2tujuh1empat2
  • makasih afkaristan..

terkenal sih enggak, cuman saya jadi tau klo di Banda or Aceh ternyata banyak juga kawan 'sehati' itu dari berita yg dimuat di modus bbp waktu yg lalu. nah disana disebutkan bahwa terdapat komunitasnya yg disebut VG tersebut. btw, thanks atas no kontaknya ya..
    nanti klo ada waktu maen ke banda aceh, jangan lupa hubungi saya..
    yg lain, boleh juga kok menghubungi saya,
    dengan senang hati.. :wink:
  • aku 27 thn 155 cm 50 kg 15 cm mencari yg dewasa

Thanks beuh, :D

noldelapansembilan2duasembilan2tujuh1empat2
    owh...situ ternyata
  • lagi pada ngomongin apa ya?
  • jean_grey wrote:
    lagi pada ngomongin apa ya?
    ga penting
  • aku anak palembang

baru tiba di banda aceh