BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

1457910

Comments

• gila...
    uda lama ga mampir ke thread ini tau-tau ada yang nyari partner buat 3some

banyak kemajuan ya sekarang
    wkakakaka...
  • edited August 2009
    hkddddddddddddddd hjflllllllllllll ugilllllllllllllllllll yufffffffffffff
  • GABUNG LAGI NE>>>STLAH LAMA MNGHILANG>>>ehhehehhe
  • bebel wrote:
    GABUNG LAGI NE>>>STLAH LAMA MNGHILANG>>>ehhehehhe
    hai...
    sombong banget ya
    dari dulu aku minta tukeran pic nga pernah dikasih
  • ADA YANG DI TAKENGON GAK YAH....
  • afkaristan wrote:
    petting84 wrote:
    wah...samalanga...

afkariztan mang umurnya berapa sih?
    tuh link FS sapa punya?

lam kenal ya
    pu'a eke dunk bo'
    aq bukan org aceh tp punya bnyk temen dsana n semua baik2, kapan2 jadi pengen maen kesana ne
  • Bèk tapumalèë Acèh hay rakan . . .
  • samudro wrote:
    Kenapa ya dimana-mana pasti ada Banci........gangu pemandangan. Makin banyak aja Banci kaleng beredar di Terminal labi-labi Keudah Banda Aceh. Buat engak nyaman aja kita nongkrong-nongkrong.......karena selalu di ganggu. Kita ini bukan cari Banci tapi the real men. :twisted: :evil:
    tunggu aja mungkin dengan diterapkannya qanun jinayah nanti para banci-banci itu akan dinetralisir...
    :lol: :lol:
  • haloo...masih pada eksis kah? ;)
  • Oiii ngumpul2 yuk dimana kek gituh!!!!!
  • aceh aman gak sih sekarang, saya jadi ragu untuk pergi ke aceh gara gara mendengar beberapa berita tentang penembakan di aceh, padahal saya udah susah payah kumpulin uang saku untuk bisa backpakeran di aceh liburan ini (awal februari). mohon infonya yah...?

any way, bagi temen temen yang suka jalan jalan dan bersedia menemani saya di aceh(menjadi tour guide) saya sangat berterima kasih.,,, jujur saya juga mengharapkan dapat temen baru saat liburan di aceh,,,

thanks.
  • edited February 2012
    deleted
  • oiii anak aceh pada kemana nih sepi amat ya
  • oiii kumpul2 apah.... pada kemana nih yang di acehhh
Sign In or Register to comment.