BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

2456710

Comments

• Hay, salam kenal semuanya... Saya gay juga, tinggal di Banda Aceh... Pengen ngesex ni, tapi ga tau yang kenal...
    Sebelumnya, mau nanya ni, apa betul kalian semua orang Aceh? Atau mungkin kalian pendatang ya? Coba buktiin kalo kalian orang Aceh, caranya ya ngomong bahasa Aceh...
    Kalau aku sih, Aceh asli...

memangnya harus orang aceh asli....................................ini indonesia...jangan jadi racist
  • edited March 2009
    pilatme wrote:
    memangnya harus orang aceh asli....................................ini indonesia...jangan jadi racist

Jangan prasangka dong... Mungkin aja pendatang... gitchu... :wink:
  • Hay, salam kenal semuanya... Saya gay juga, tinggal di Banda Aceh... Pengen ngesex ni, tapi ga tau yang kenal...
    Sebelumnya, mau nanya ni, apa betul kalian semua orang Aceh? Atau mungkin kalian pendatang ya? Coba buktiin kalo kalian orang Aceh, caranya ya ngomong bahasa Aceh...
    aku lahir dan dibesarkan di aceh

Ketemuan dimana ? aku juga dari Banda Aceh. Kalau mau ngesek denganku boleh. Aku sering nongkrong di Romens Cafe atau Solong and PP kadang-kadang.
    See you honey.
    salam kenal juga...
    ga semua sech orang aceh
    tapi gw asli koq
    menyoe jet tameuturi kiban?
    peu na pakat....
    droe asal pat peu jet teupu email droneuh
  • weew wew wew wew ...............
    di Banda tmpat ngumpul na dmn sih?? aq d bnda jg, lam kenal smuana......[
    color=blue][/color]
  • bebel wrote:
    weew wew wew wew ...............
    di Banda tmpat ngumpul na dmn sih?? aq d bnda jg, lam kenal smuana......
    hai...
    bebel_men kan?
    lama gak posting neh...
    btw, aku masih penasaran pngen liat pic kamu
    koq di fs nya ga di upload sih..?
  • blueriyo wrote:
    Cowok aceh ganteng ganteng ya
    yups...................gw prnah meong ama cow aceh...
    ya ampon..........kontol gede jembut lebat.....
    sampai susah benafas...secara tuh bulu nutupi idung ktika gw sepong...
  • salam kenal tuk anak2 aceh smua..
    aq jga d bnda aceh...
    all t best
  • atjeh ama medan kan dekat tuh,,,
    kalo main2 ke medan kabar2i ya,,,
    message aku aja dulu,, ([email protected])
    janji bakal jadi temen jalan yang seru dah,,,
    bukan temen bo2k ya,, (not one night standing ya)

boleh dong dgn gay-ganteng.......sy skr di Banda Aceh....krm pesan ke email saya [email protected] kita tukar no hp
  • wah..wah...gini dong...
    makin rame aja..... :lol:
  • edited March 2009
    Mau tanya nih, boleh ya...
    1. Kalau boleh tau, berapa orang yang muslim dan asli?
    2. Apa keluarga atau teman kalian tau kalau kalian itu gay? Kalau ya, gimana tanggapannya?
    3. Berapa orang yang udah pernah ngesex? Seberapa sering? Trus di mana? Yang masih perjaka berapa orang?
    4. Apa di antara kalian masih ada yang salat 5 waktu?
    5. Gimana perasaan kalian, apa ada rasa takut sama Allah?

Thanks... :wink:
  • edited March 2009
    Aku jawab ya...
    1. Agama aku Islam n aku asli.
    2. Orang tua n teman ga ada yang tau.
    3. Aku belum pernah ngesex n pengen banget, tapi takut...
    4. Kalau salat, salat isya sering tinggal n salat subuh selalu jam 6.30. Akhir-akhir ini, aku udah beberapa kali tinggal zhuhur sama ashar, gara-gara keseringan buka bokep gay n coli...
    5. Kalo perasaan, sebenarnya masih ada rasa takut sih... Tapi, gimana ya, nafsu sudah menguasai... :lol:

Gimana kalo kalian? :wink:
  • aku juga mau jawab ah...
    1. setau aku orangtua aku emang asli aceh n juga muslim
    2. sepertinya mereka tau, krna wktu kecil aku emg kliatan ga normal mski skrg uda baekan, uda gitu aku juga pernah ketauan wktu ngobrol sama teman cowo lwt tlpon, kita ngmongin hal2 yg gay bget gitu, n gw tau bokap ikutan dgr di ujung tlpon laen. sjauh ini sih ga ada skap mereka yg terlalu anarkis
    3. aku cuma pernah oral sex aja, itu juga cuma beberapa kali
    4. tentu aja, shalat kan tiang agama, ia ga sih? walo masih tetep ada bolongnya aku usahain minimal shari 3 waktu.
    5. sama kek gay-ganteng aja lah
Sign In or Register to comment.