BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

1468910

Comments

• sex.dokter wrote:
    salam kenal
    aku anak palembang
    baru tiba di banda aceh
    siapa yang bisa temani??
    ayo ayo...
    ada yang mau ditemenin tuh...
  • afkaristan wrote:
    ada yg baru gabung ge nih...
    emang violet grey itu uda terkenal di banda ya?

@satyasanto; gw ada nomer kontaknya
    uda gw kirim via pm

Hai temen-temen,
    Karena ada yang nyebut VG, aku mau ikutan nimbrung karena kebetulan aku tau dan lumayan aktif untuk mensupport kegiatan mereka.
    Violet Grey itu sebenarnya adalah organisasi yang fokus utamanya adalah kesehatan reproduksi pria dan juga advokasi/penguatan hak-hak LGTBQ di Aceh. Selama ini kegiatan yang sudah dilakukan adalah serangkaian training seperti training peer group untuk HIV/AIDS dan training advokasi serta beberapa kegiatan lainnya.
    Ada beberapa orang temen yang menelpon kontak person VG untuk tanya-tanya tentang VG, tapi ternyata diantara mereka ada yang berfikir bahwa VG itu adalah sejenis geng atau kalompok kawan-kawan Gay Aceh untuk ngumpul-ngumpul dan have fun, party - party saling kenalan etc, sama sekali tidak :)
    VG ada untuk mengorganisir kawan-kawan LGBTQ Aceh untuk sadar akan hak-hak mereka dan tidak didiskriminasi, jika teman-teman ingin bergabung untuk sama-sama belajar di VG akan sangat di encourage, tapi kalau niatnya cuma mau kenal 'binan-binan' Aceh dan have fun seperti diatas, menurut saya VG bukan tempat yang tepat :) terima kasih
  • thank you very much buat wien
    aku dulu juga salah paham tentang VG
    tapi uda tau dari mas pesal kalo VG tu gak gitu
    yang bener ya seperti yg dijelasin ama wien
  • hei bro..., gw uda lama di aceh, tapi lom punya teman yang gituan. gw tinggal di meulaboh. uda 3 bulan disana. tapi lom ketemu ma cow2 gay dsni.

bisa bantuin ga. mungkin ada dari loe2 yang punya temen yang domisili di melaboh. gw pengen ketemu ma yg umur 18-25tahun.

ne fs/email gw. [email protected].
  • sandyputra wrote:
    hei bro..., gw uda lama di aceh, tapi lom punya teman yang gituan. gw tinggal di meulaboh. uda 3 bulan disana. tapi lom ketemu ma cow2 gay dsni.

bisa bantuin ga. mungkin ada dari loe2 yang punya temen yang domisili di melaboh. gw pengen ketemu ma yg umur 18-25tahun.

ne fs/email gw. [email protected].
    gw tau seseorang di meulaboh yg kayaknya gay
    tapi uda tuwir sih
    30an lah...
  • kok sepi ya....yg laen pada kemana ne.. :shock:
  • hi aneuk2 aceh..
    pada kemana smua
    kok ga ada kbr-a lg
    met taon baru 2009 ya
    mga taon ni jauh lbh baek
  • edited June 2009
    selamat taon baru juga
  • halooo..haloo.....anak aceh pada kemana ne... :roll:
  • edited December 2009
    -deleted-
  • jean_grey wrote:
    hey ada yang mau 3some gak?
    gue udah punya pacar nih dan anak aceh asli ... asem anak aceh manis.
    tapi kami pengen coba sekali aja buat 3some.....
    so we are looking for :
    1. a man with good looking and good body (gak harus six packs tapi ya gak mau yang buncit lah)
    2. have a big dick ( we love a big dick)
    3. A discreet man (bisa jaga rahasia dan gak sissy).

so, yang merasa boleh lah email ke [email protected]

- from the good looking couple -

ngajak tresome ntar malah diperkosa lagi.....hehehahae :lol:
  • asyik juga tuh 3 some,,, sekalian aja orgy...

tapi yg ngajak 3some good loking juga gak ????
    kalau bisa kasih liat dulu pic kalian bedua,,, ya gak...
  • Entar yang mau 3 some, Banci salon x ya...........he hehe he........
    sy ada kenal security di Banda Aceh....dia punya barang ya ampun deh ukuran orang sigli......hitam manis. juga panjang......yang mau 3 some mau..............
    Tapi kalian harus ditembak.........gimana masih tertarik?????????????
  • 3some....
    seru jga ya...
    asyik tuh...
  • Banci salon? Sory banget ya.nope! Pic kami dulu?gmn klo ktmuan dulu masalah suka atau ga ntar aja. Btw,emang punya orang sigli gede ya?hmm gedean mana ma orang sibreh yang banyak makhluk manis? Tapi jujur gw orang jakarta masih takut buka jati diri di aceh.habis takut ma WH trus terakhir gw ketemuan ma cowok trus gw ga suka.eh habis itu no hapeku nyebar (proudly i said i am a good looking person).sekarang no hape co gw yang banyak ngerjain setlah cowok gw kenalan ma seseorang (on mission cari partner 3some)
Sign In or Register to comment.