BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

edited April 2013 in Nusantara
MAAF....TOPIK INI DITUTUP
TERIMA KASIH
«13456710

Comments

• aku pernah main2 ke sigli,,
    kamu di aceh dimananya?
  • galga wrote:
    aku pernah main2 ke sigli,,
    kamu di aceh dimananya?

aq dibanda aceh nya.... :P
    kmu dalam rangka apa ga ke sigli?

mang asli mana?

salam kenal ya
  • hai semua...
    aku dari aceh nih
    paling senior kale ya... :D :D
  • wah...samalanga...

afkariztan mang umurnya berapa sih?
    tuh link FS sapa punya?

lam kenal ya
  • petting84 wrote:
    wah...samalanga...

afkariztan mang umurnya berapa sih?
    tuh link FS sapa punya?

lam kenal ya
    pu'a eke dunk bo'
  • huh......sepii.....
  • halllo
    apa kabar band aceh, wah ternayat di kota serambi mekah bnayak gay lo, apa lagi di banda aceh, mahasiswa Unsia hampir semua gay, ada beberapa dosen juga gay dokternaya juga gay, para pelayan hotel juga banyak gay, jadi di negara yang islam ini ternayta uda jadi kota sodom dan gumorah tunggu aja nanti pasti Allah hancurkan aceh lagi
  • Janganlah menghujat suatu daerah islami krn adanya yg gay berarti semuanya gay....seharusnya kamu bersyukur masih ada temen seperti kamu dikota Banda Aceh. sepilah hari-harimu...bila tidak dapat yg sejengkal itu..........bagaimana??????? kalau kamu dapat yg sigli :shock:
  • bisek_jaya wrote:
    halllo
    apa kabar band aceh, wah ternayat di kota serambi mekah bnayak gay lo, apa lagi di banda aceh, mahasiswa Unsia hampir semua gay, ada beberapa dosen juga gay dokternaya juga gay, para pelayan hotel juga banyak gay, jadi di negara yang islam ini ternayta uda jadi kota sodom dan gumorah tunggu aja nanti pasti Allah hancurkan aceh lagi
    cape deh...
  • bisek_jaya wrote:
    halllo

Cape..deh..juga, emosi ngebacanya tapi males banget nanggapinnya,

Hello to kawan2 di Aceh semuanya, di Banda Aceh kita punya perkumpulan sekarang namanya Violet Grey, mau tau lebih banyak sila PM aku :)
    Thank you.
  • ada ngumpul2 yah...

ikutan dungs,,,,

boleh juga tuh kenalan ama anggota2nya violet grey... kalau ikutan jadi anggota boleh gak... heheheeheh

aku stay nya di Lhokseumawe..
  • sayangnya saya dari lampung....
  • Cowok aceh ganteng ganteng ya
  • wien wrote:
    bisek_jaya wrote:
    halllo

Cape..deh..juga, emosi ngebacanya tapi males banget nanggapinnya,

Hello to kawan2 di Aceh semuanya, di Banda Aceh kita punya perkumpulan sekarang namanya Violet Grey, mau tau lebih banyak sila PM aku :)
    Thank you.
    hhhmm....
    kekna menarik juga ya
  • edited March 2009
    Hai...
Sign In or Register to comment.