BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

{{{TREAD CLOSED}}}}

1356710

Comments

• hai,gw blh kenal kmu ga?gw 30thn,jujur gw sngt trtutup bngt orgnya.privcay bg gw sngt pntng.klo lo mo jd tmn gw.loe jwb by email [email protected]
  • biasanya pada kumpul di warkop taufik ya?
    bener gak seh?
    gue sempat sekali ML tapi oral aja ma orang meulaboh. lucu aja seh. orang aceh rata2 manis.
  • biasanya pada kumpul di warkop taufik ya?
    bener gak seh?
    gue sempat sekali ML tapi oral aja ma orang meulaboh. lucu aja seh. orang aceh rata2 manis.
  • jean_grey wrote:
    biasanya pada kumpul di warkop taufik ya?
    bener gak seh?
    wah...warung taufik dimana tuh?
    yup, kamu emg benar cowok aceh tu emg cute abies...
  • wah...warung taufik dimana tuh?

itu tuh di pocut baren deketnya gereja. masa gak tahu? emang sekarang tinggal di mana?
  • jean_grey wrote:
    wah...warung taufik dimana tuh?

itu tuh di pocut baren deketnya gereja. masa gak tahu? emang sekarang tinggal di mana?
    gw emang bukan warga banda aceh, jadi ya maklumlah...
  • edited August 2009
    kggggggggggggggh jyhfffffffffflu hljfiiiiiiiiiiiiiii iyflllllllllllllllllllllllllllll

gak tau cara apusnya.....
  • edited August 2009
    kggggggggggggggh jyhfffffffffflu hljfiiiiiiiiiiiiiii iyflllllllllllllllllllllllllllll

• edited August 2009

• edited June 2009
    yah...
    gitu aja koq repot
  • salam kenal tuk smua ya....
    dah rame jga d bnda aceh..
  • salam kenal tuk smua ya....
    dah rame jga d bnda aceh..

salam kenal juga.
  • jgn hubungin religi dgn gay ya...bukan agama yg mendidik seseorang itu gay ato ga....
  • jgn hubungin religi dgn gay ya...bukan agama yg mendidik seseorang itu gay ato ga....
    wah...
    mksudna apa toh jeng?
    koq gak nyambung gitu
  • klu masalah agama...ya..gini aja deh..temen2...jawabnya..
    agama mana seh yg ga ngelarang hubungan sesama jenis??! bukan hanya gay lesbi jg..
    trus..kita begini salah siapa??!! lingkungan kah??!! atau tuhan yg menciptakan kita begini??!! nah...pada takutkan menyalahkan tuhan??!! ((memang seharusnya...!!! dosa loh klu kmu ga takut ama tuhan?!!))

gay...tidak hanya dinilai dari sisi negatifnya...banyak sisi positif yg bisa kita kembangkan...
    kenapa klu sudah berbicara masalah gay..tentu bicara masalah oral, anal,dll...yg intinya bergelut dengan dosa..!!! temen2 semua nyadar ga?? klu oral dan anal itu dilakukan ama cewek dan cowok aja tetap dosa klu tidak dalam satu ikatan perkawinan yg sah.
    Nah...apa kita mesti menikah??!! sesama jenis??!!
    ya...ini adalah persepsi yg salah...mgkn kita meluruskan kembali persepsi ini.. temen2...salah satu alasan adanya forum ini adalah utnuk menjalin pertemanan, persahabatan yang sehat, bukan mencari maksiat...!!! nah, pertemanan tidak harus selalu dihiasi dengan sex kan??!!!
    kita disini saling sharing, berbagi rasa...bukan selera!!! ya...klu emang ada ..silahkan...dosa ditanggung masing2!!!
    lagian..apa di pikiran temen2 sex itu adalah nomor wahid yg harus dipenuhi dalam kehidupan ini??!!
    salah besar bos.....banyak lagi yg harus kita kerjakan..!!! sy yakin mungkin kebanyakan dari teman2 disini...tidak mencari kepuasan sex semata...tapi lebih kepada teman buat saling mengerti keadaan kita sebenarnya...curhat, dll.
    so..jgn terjebak oleh sex.. ya..temen2 semua!!!
    ingat selain dosa j...kesehatan juga dipertaruhkan..!!!
    so, mulai hari ini kita harus biasakan diri berpikir positif, ga usah saling menyalahkan, agama,lingkungan,pergaulan,tuhan,dll. inilah kita apa adanya...yg terpenting kita bisa menjaga kebersihan diri, baik inner maupun outnernya...((klu salah tulisannya maaf ya:D)).
Sign In or Register to comment.