BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1161719212227

Comments

• russia angelina jolie look alike gone.....
  • SPOILER

Yup baru nonton yg episode 11, emang si Elina yang keluar. dia n marjorie yang ada di bottom 2.

Challenge-nya seputar go-see yang dimenangin ama Analeigh. Sebenernya si Mckey yang sukses banget di tantangan ini cuma dia emang rada lupa waktu jadi DQ deh.

Kali ini yang ngeshoot Tyra and agak2 lebai dalam waktu moto. Gue suka hasil foto Tyra waktu yang di Great Wall itu keren banget.

Ada preview buat minggu depan kalo si Marjorie bakal bermasalah, tapi moga2 hasil fotonya tetep oke
  • Hmm....

Akhirnya Elina yang harus keluar...

Coba aja si Mickey nggak telat datengnya... Padahal dia emang oke banget tuh... She look so gorgeous,....

Kayaknya dia deh yang bakalan jadi ANTM Cycle 11.. Mudah2an..
  • Gua masukin ah ... linknya ... seperti biasa ... :wink:
    (sebelum minggu ini hasil final 3-nya keluar)

• marjorie....OMG..........u have all potential to be super model......tapi seperti biasa jagoan gue jarang yang pada juara...wkwkwkw.....
  • ini warung gue yah...
    (celingak celinguk...)
    rame juga, meski gw tinggal mulu.

AH MAU GUE GO PUBLC-IN AJA

hohohohoho
  • I just took 'which cycle 11 contestant are you' quiz on facebook, and my result: MARJORIE
    Though you are shy, your unique characteristics are noticed by others. Take advantage of your weaknesses, and develop them into different characteristics that can be to your advantage!
  • marjorie....OMG..........u have all potential to be super model......tapi seperti biasa jagoan gue jarang yang pada juara...wkwkwkw.....

tuh kan jadi kenyataan...wkwkwk....

Heuheuheu.... tapi kyknya dia masuk ke Top 2 deh kang... :wink:

Heuheuheu.... tapi kyknya dia masuk ke Top 2 deh kang... :wink:
    wah u telat mas...marjorie voted-off minggu ini......liat aja di u-tube..........
  • yup top 3nya
    McKey Analeigh n Samantha

Marjorie ud out
  • SPOILER

Ya buat cycle 11 ini, eliminasi Marjorie jadi yang paling heartbreaking, not only because she's my favourite but Analeigh's tears made me want to cry too.

And finally I hear je ne sais quoi dari mulutnya Tyra. Go Analeigh!
  • cemawie wrote:
    SPOILER

Ya buat cycle 11 ini, eliminasi Marjorie jadi yang paling heartbreaking, not only because she's my favourite but Analeigh's tears made me want to cry too.

And finally I hear je ne sais quoi dari mulutnya Tyra. Go Analeigh!
    aneh yah,biasanya hasil challenge mempengaruhi voting juri,tapi kayaknya nigel barker udah ngotot marjorie harus keluar,hate him..... :x
  • Oh iya lupa mau ngomentarin photoshootnya Tyra, kayaknya dia tau deh kalo sepatu khas belanda itu (gue lupa namanya) emang gak nyaman makanya dia gak make. Kasihan banget Samantha harus make sepatu itu.
  • Heuheuheu.......

Majorie jadi mabok gitu ya?? 06.gif10.gif80.gif

Kocak gw nontonnya... heuheuheu.....

Analeigh sama Mickey aja deh yang masuk 2 besar.....
Sign In or Register to comment.