BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1151618202127

Comments

• Amanda itu yang rambutnya blondie.. tadinya panjang terus dipotong kayak victoria beckham.. keren deh.....

Gw juga suka sama Elin.... tapi setelah di make over rambutnya jadi jelek... jigrag ga jelas gitu... Padahal sebelumnya lurus keren... Di foto kayak angelina jolie...

Terus sama yang jepang itu... aduh... namanya siapa ya?? mirip ade'nya marcella zalianti...
  • Elina make overnya jelek jadi kayak bride of Chucky

itu Sheena
    hehee ada yg bilang mirip Kimora
  • Covergirl commercial!!!

Sayang sih ... sebenernya yang keluar minggu ini gak jelek-jelek amat, tapi emang dia belakangan ini performancenya turun ...

• gw suka Marjorie :lol:
  • akhirnya gak ada black female yang tersisa ( Gue gak rasis)...tapi emang black model season ini pada gak quality banget............
  • Kok dia sih yang keluar... padahal kan ada yang lebih nggak bagus pas shooting iklan Covergirl itu....

Tapi untung aja Sheena masih bertahan... Terus si Elina juga... fiuh...
  • Kok dia sih yang keluar... padahal kan ada yang lebih nggak bagus pas shooting iklan Covergirl itu....

Tapi untung aja Sheena masih bertahan... Terus si Elina juga... fiuh...
    pasti berantemnya berlanjut nih...di sana sekarang ada 2 gang:
    gang alina vs. gang sheena

alina: alina,marjorie,annaleigh
    sheena: sheena,samantha,mckey..........
  • asian girl gone this week....buh...bye.......hope u enjoy..ur ghetto life............
  • aaawww :shock: gue ketinggalan yang kemarin! Kimora-look-alike outtie??
    Marjorie it is deh :?
  • asian girl gone this week....buh...bye.......hope u enjoy..ur ghetto life............

REally???? OMG..... waks..... :shock: :shock:

Mmm... kalo gitu.... Sam aja deh yang menang... :lol:

• Thanks for da link.... :)
  • Hmm.... nampaknya sheena emang harus keluar...

:roll: :roll:

• thanks 4 links!!!
  • SPOILER

Gue suka nih tema fotonya, emang si Mckey keren di photoshoot yg ini. Hmm cuma dia n Marjorie yang belum pernah ada di dua terbawah.

Btw, gosip2nya Cycle 12 sekarang lagi syuting di Brazil..
Sign In or Register to comment.