BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1171820222327

Comments

• Di episode 12 ini, gua gak ngerti apa peran male model. Kalo pas untuk bikin iklan, ok ... gua bisa ngerti karena memang ada peran buat male model. Tapi, terus yang empat orang male model maen ke apartemen mereka buat apa??? Walaupun ... hmmm ... penyegaran buat mata sih ... :wink:

Well, mereka kan dipake buat sopir perahu waktu go-see
  • Pemenangnya udah pada tau kan??? Gak heran kok ... dia selalu konsisten bagus dan gak pernah bottom two ... :wink:
  • 1. mckey
    2. sam
    3. anna leigh
    4. marjorie
    5. alina
    6. sheena
  • salah satu best winner
    semenjak cycle cycle lalu

ga pernah di bottom 2 juga

congrats
  • Rada-rada antiklimaks rasanya finalenya, tapi memang McKey sangat layak untuk juara. Seneng ngeliat juara yang kuat bisa gendong Tyra ...

• Rada-rada antiklimaks rasanya finalenya, tapi memang McKey sangat layak untuk juara. Seneng ngeliat juara yang kuat bisa gendong Tyra ...

sekali lagi..thanks for the links... save my time alot!
  • final terjelek yang pernah ada........wait...ok last cycle is the worst.......tapi sekali lagi pemenang ANTM,belon tentu bakal sukses,liat aja molly sue.elyse sewell,anya.....mereka lebih sukses dari sang pemenang di cycle mereka......
  • Wahah... akhirnya pemenangnya Mickey....

Sebenernya gw agak aneh ngeliat runwaynya.. 16.gif

Tapi gw suka banget sama foto2nya.. m062.gif Apalagi yang pas pake swim suit... so gorgeous... m087.gif
  • Runway paling aneh mmm pastinya yang di cycle 9-lah. Secara artistik sih oke banget setting di forbidden city gitu tapi kok gak ada yg nonton selain para judges n "prajurit2 ".
  • wah sudah selesai ya??
    pemenangnya mckey?? hmm memang keren tu org :oops:

ada foto2nya ga,, uploadin donk,, hehe :lol:
    pengen liat,, lagi males mo donlot videonya,, picnya aja cukup dah,,
    finale episodenya brp org? langsung 4 org gitu?
  • Minor Spoiler

Runway terakhir cycle 12 diadakan di Sao Paulo, Brazil
  • antm 12 uda nemuin kandidatnya.. tinggal persiapan syuting aja..
    klo menurut gw, cycle 11 itu yang harunya menang itu analeight.. tapi dia sedikit kurang fotogenik.. dia lebih baguz di kamera gerak, bukan di foto.. padahal dari skill pose,catwalk,ekspresi fiercenya uda mantab.. sayang, juri eliminasiin dia pas 3besar....

BDW, beli aja lagi DVD nya.. banyak yang jual kog.. gw adanya DVD dari cycle 6-11..

ANTM yang paling bener pemenangnya cm, YOANA cycle 2, sama danielle cycle 6.....

bdw, whitney kog menang ya? padahal shes so fake... yang harusnya menang anya.. tapi potensi whitney besar c..
  • merengil wrote:
    BDW, beli aja lagi DVD nya.. banyak yang jual kog.. gw adanya DVD dari cycle 6-11

Wah,gw mau banged.
    Beli dimana ya?
    Thanks b4
  • Wah,gw mau banged.
    Beli dimana ya?
    Thanks b4
    [/quote]

klo gw c beli nya di langganan DVD deket rumah gw.. dia jualannya lengkap bgt.. reality show, sama serial barat, dia ada semua..
    yang gw tau c, dia dapet kasetnya dari glodok..
    lw coba aja cari di sana. klo gw beli 1cd 6rb, mungkin klo di glodok sekitar 5rb an..
  • wah baru sadar ada topik ANTM

gw suka ntn..bercita2 jadi fashion photographer soalnya :D

review dari gw:

yg gw udah ntn :

- CYCLE 1

jaman2 gw sma kali ya..kalo ga salah udah ada di antv waktu itu lsg suka dan niat bgt ntnnya dari minggu ke minggu.

fave : elyse
    photo shoot fave : yang foto pake ular

- CYCLE 2

gw donlot dari youtube...lumayan sih..bagus..
    fave : april (4 besar)
    photo shoot fave : photo shoot mereka pertama kali yang garden of eden..mereka nude pake body painting..gila semuanya keren kecuali jenascia

- CYCLE 7
    beli dvdnya
    fave : CariDee (the winner)
    photo shoot fave : photo caridee yang pake idung gajang..yang sirkus dan foto 4 besar di kolam renang

- CYCLE 8
    beli dvdnya
    fave : Renee (3 besar) dan masih sebel kenapa natasha yang masuk 2 besar
    photo shoot fave : photo shoot yang dipantai...model cowok yang bareng jaslene fave gw hahaha (yang brittany dieliminasi)

- CYCLE 10
    beli dvdnya(gw sebenernya ga terlalu suka ama cycle ini banyak catfightnya)
    fave : katarzyna!!!!!!
    photo shoot fave : yang air...pas claire keluar

-CYCLE 11
    cycle yang paling gw suka...masih sebel pas lauren brie keluar..dia bagus mukanya kayak kanvas kosong...
    fave : lauren brie(no 1 fave)!!!!analeigh, marjorie
    photo shoot fave : yang balon (lauren brie rocks), yang di kolam renang (lauren brie fierce!!!!!), LA disaster (love analeigh), marjorie yang di wc (damnnnn great), ama yang di amsterdam yang analeigh loncat (kerenn!)

gila antm gw..btw my fave photographer : mike rosenthal (ganteng abis) ama jim de yonker (ganteng juga) hahaha

oya kalo kalian mau liat photo2 shoot mereka bisa didonlt di :
    www.all-antm.net
Sign In or Register to comment.