BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1181921232427

Comments

• mr.a-z wrote:
    - CYCLE 1

jaman2 gw sma kali ya..kalo ga salah udah ada di antv waktu itu lsg suka dan niat bgt ntnnya dari minggu ke minggu.

fave : elyse
    photo shoot fave : yang foto pake ular

ralat : di TV 7
    hehehe..
  • oh antm: gw suka banget

cycle 1 ( cycle paling irit...hahah.)
    fave: elyse sewell
    hate: robin

cycle 2
    fave: shandi
    hate: mercedez

cycle 3,4,5...gak nyimak bener..wkwkwkw

cycle 6 :
    fave: danielle
    hate: furonda

cycle 7: ( cycle paling keren )
    fave: babin twins & caridee
    hate: dominique

cycle 8:
    fave: brittany&jaslene
    hate: renne

cycle 9
    fave: heather & lisa
    hate: bianca & mushroom head ( saleisha )

cycle 10
    fave: dominique
    hate: whitney

cycle 11
    fave: marjorie
    hate: mckey & samantha

• cycle 7: ( cycle paling keren )
    fave: babin twins & caridee
    hate: dominique

Monique mungkin maksudnya??
  • mr.a-z wrote:
    wah baru sadar ada topik ANTM

gw suka ntn..bercita2 jadi fashion photographer soalnya :D

review dari gw:

yg gw udah ntn :

- CYCLE 1

jaman2 gw sma kali ya..kalo ga salah udah ada di antv waktu itu lsg suka dan niat bgt ntnnya dari minggu ke minggu.

fave : elyse
    photo shoot fave : yang foto pake ular

- CYCLE 2

gw donlot dari youtube...lumayan sih..bagus..
    fave : april (4 besar)
    photo shoot fave : photo shoot mereka pertama kali yang garden of eden..mereka nude pake body painting..gila semuanya keren kecuali jenascia

- CYCLE 7
    beli dvdnya
    fave : CariDee (the winner)
    photo shoot fave : photo caridee yang pake idung gajang..yang sirkus dan foto 4 besar di kolam renang

- CYCLE 8
    beli dvdnya
    fave : Renee (3 besar) dan masih sebel kenapa natasha yang masuk 2 besar
    photo shoot fave : photo shoot yang dipantai...model cowok yang bareng jaslene fave gw hahaha (yang brittany dieliminasi)

- CYCLE 10
    beli dvdnya(gw sebenernya ga terlalu suka ama cycle ini banyak catfightnya)
    fave : katarzyna!!!!!!
    photo shoot fave : yang air...pas claire keluar

-CYCLE 11
    cycle yang paling gw suka...masih sebel pas lauren brie keluar..dia bagus mukanya kayak kanvas kosong...
    fave : lauren brie(no 1 fave)!!!!analeigh, marjorie
    photo shoot fave : yang balon (lauren brie rocks), yang di kolam renang (lauren brie fierce!!!!!), LA disaster (love analeigh), marjorie yang di wc (damnnnn great), ama yang di amsterdam yang analeigh loncat (kerenn!)

gila antm gw..btw my fave photographer : mike rosenthal (ganteng abis) ama jim de yonker (ganteng juga) hahaha

oya kalo kalian mau liat photo2 shoot mereka bisa didonlt di :
    www.all-antm.net

sayang juga ya Lauren Brie mesti didepak..
    foto-fotonya bagus n keren, bagi gw juga sempurna malah. cuman personality n dandanannya di tiap penjurian "mati". yah, ujung-ujungnya yang kayak gitu juga mesti didepak sih..
    gw seneng cycle 11. cewe-cewenya keliatan model semua..

Sharaun n Nikeysha: Lucu
    Elina : cantik, ngga nahan liat matanya. keren abis.
    Mckey : wajar jg jadi juara, Samantha udah kalah banget menurut gw
    Analeigh : gw juga suka, meski diawal biasa, tp progress nya keliatan
    Marjorie : di panel gugup, tapi tyra n juri lain malah suka. fotonya jg keren..

yang ngga gw suka itu Clark. sombong. untungnya dia sempet jadi foto terbaik, meski besoknya didepak..
    1 lagi, Britanny. ah, modal fisik aja (ngingetin ama Atalya cycle 10)

kasian si Hannah, menurut gw fotonya not bad tapi catwalknya parah. jadi mikir kalo tiap cycle terdahulu runway challenge nya kayak begitu
    pasti Heather (cycle 9), Lauren (cycle 10) ama Shandi (cycle 2) udah didepak duluan.. hehe

banyak nih komennya, Bravo lah bwt ANTM..
  • baru selesai nonton cycle 9

komen : kalo kata gw semua kontestan cycle 9 bagus2..menarik (bahkan bianca sekalipun) cuman ya sayangnya ada si saleisha..

fave gw : heather, jenah ama chantal (chantal rambutnya bagusan sebelum di make over)

masih sebel kenapa saleisha ga keelimnasi pas foto tema bunga...jelek bgt..so painful to watch...

mmhh..gw makin ke sini makin ga suka ama nigel barker...too much judging...cycle selanjutnya ganti aja deh....
  • mr.a-z wrote:
    baru selesai nonton cycle 9

komen : kalo kata gw semua kontestan cycle 9 bagus2..menarik (bahkan bianca sekalipun) cuman ya sayangnya ada si saleisha..

fave gw : heather, jenah ama chantal (chantal rambutnya bagusan sebelum di make over)

masih sebel kenapa saleisha ga keelimnasi pas foto tema bunga...jelek bgt..so painful to watch...

mmhh..gw makin ke sini makin ga suka ama nigel barker...too much judging...cycle selanjutnya ganti aja deh....
    nigel barker adalah biang utama keluarnya heather c.9 ama marjorie c.11.....gw malah lebih suka janice dickenson...ceplas ceplos tapi selalu tau model yang paling layak menang.......
  • setuju...masih mending janice..btw janice juga punya acara sendiri..namanya :

Janice Dickenson modelling agency
  • Bwt smuany yg lg hot2nya bahas ANTM dan semua franchisenya, khusuny yg nonoton di channel v, siap2 buat smuany karena stelah ANTM, AuNTM & BNTM, mulai 3 Februari 2009 qta smua bakal bisa nonton Canada's Next Top Model (CNTM). Harusnya sih yang satu ini kualitasnya nomor 2 di bawah ANTM (jauh lebih bagus dari franchise di negara lainnya), hopefully!!!

Btw, akan sampai kapankah Tyra Banks musuhan ama Cycle 1 winner, Adrienne, dan mulai mengakui dia lagi sebagai ANTM winner???

Satu lagi, ada gak yang mau mendukung untuk dibuatnya Indonesia's Next Top Model bwt tayang, klo gw personally udah punya bayangan acarany di Indosiar aja, dgn line-up host & judges: Ivan Gunawan, Arzetti B. Setyawan, trus tgl cari seorang fotografer kenamaan, satu model paruh baya yg agak bitchy ama figur yg bisa dijadiin seperti Jay Manuel-nya ANTM (ini cuma usulan lho, ada yg punya masukan???)

Anyway, Indonesian Model yg dulu pernah ada di Indosiar boleh dianggap produk percobaan, acara itu agak sedikit penontonny karena dgn format yg berbeda (live show, sms vote, dll), sehigga below expectation dr para pecinta Top Model franchise....
  • ANTM CYCLE 12 START FEB. 25TH, 2009!!!

Bulan ini, America's Next Top Model mulai lagi. Berikut adalah bocoran dari nama-nama yang mungkin jadi finalis. Gak tau bener atau gaknya. Tapi gosipnya, kemungkinan besar bener.

BTW, ada pembantu Indonesia yang jadi finalisnya tuh ... temennya Niyem ama Ninem ... hehehe ... ngarang ... :wink:

TAHLIA

SANDRA

NIJAH

KORTNIE

JESSICA

NATALIE

ISABELLA

AMINAT

FO

CELIA

ALLISON

TEYONA

LONDON
  • kortnie, jessica, isabella, london...

kayaknya mrk keren deh..KAYAKNYA loh..
  • Jessica kayak Adriana Lima mukanya
  • Nih nama2 yg emang bener2 kontestan ANTM 12, cycle kali ini jumlah peserta kembali meenjadi 13 orang:

Allison Harvard, 20, New Orleans, Louisiana
    Aminat Ayinde, 21, Union, New Jersey
    Celia Ammerman, 25, Cynthiana, Kentucky
    Fo, 19, Albuquerque, New Mexico
    Isabella, 19, Barboursville, Virginia
    Jessica Santiago, 18, Bradenton, Florida
    Kortnie Coles, 24, Houston, Texas
    London Levi, 18, Arlington, Texas
    Natalie Pack, 19, Palos Verdes, California
    Nijah Harris, 18, Rancho Cucamonga, California
    Sandra Nyanchoka, 19, Rockville, Maryland
    Tahlia Brookins, 18, Phoenix, Arizona
    Teyona, 20, Woodstown, New Jersey
  • Promo pic buat ANTM cycle 12..tanggalnya masih salah sih yg bener 4 maret

• WOW...! uda gak sabar pengen nonton cycle 12, kira kira kapan ya di putar di channel [v]..
  • Disini udah mulai , tapi menurut gw sih kerenan yg cycle 11.

Seminggu yg lalu gw ngobrol sama seseorang, dia itu top make up artist dari Los Angeles, pokoknya langganan para Hollywood's A-list celebs deh. Dia bilang kalau make up artist yg di ANTM ( namanya Sutan, make up artistnya Tyra Banks yg dipakai untuk make up in para finalists ANTM ) itu asalnya dari Jakarta.
Sign In or Register to comment.